Саратовец подал в суд на Путина

C

Connecters

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
На сайте новостей Саратова, новость про то как из Балаково Саратовец обвиняет Путина в разграблении России)))

http://newsvolga.com/povolzhe/934-saratovets-podal-v-sud-na-prezidenta-rossii-vladimira-putina.html


По вашему мнению, имеется ли смысл в таком заявлении, ведь дураку понятно, никто ему ход не даст, странно что его вообще приняли.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не принять, не имеют права.

Все зависит от доказательной базы...

Это противоречит Конституции вроде? Есть у нас юристы? У нас президент не прикосновенен, прописана процедура импичмента, правомерны ли действия суда, принявшего такой иск?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Поменяйте название, Балаковец, а не Саратовец.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Это противоречит Конституции вроде? Есть у нас юристы? У нас президент не прикосновенен, прописана процедура импичмента, правомерны ли действия суда, принявшего такой иск?
Нет, не противоречит. В российском законодательстве не определено понятие неприкосновенности действующего президента.
 
OP
C

Connecters

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Не принять, не имеют права.

Все зависит от доказательной базы...

Во во, хотел бы я посмотреть на эту судью, когда она какому нибудь Министру Юстиции будет говорить "так не имею права не принять" ))).

Тут целые панамские бумаги Путину до фени, а уж какой то Балаковец или Саратовец, наверное даже и не узнает, что такое было. Как там, грабит Россию, знаком с олигархами, не ну логично, знают это все, но кто что докажет. А даже если докажет, помнится из кремля пару лет назад все хорошо простреливается).
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Во во, хотел бы я посмотреть на эту судью, когда она какому нибудь Министру Юстиции будет говорить "так не имею права не принять" ))).
И что же в таком случае предпримет министр юстиции?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Во во, хотел бы я посмотреть на эту судью, когда она какому нибудь Министру Юстиции будет говорить "так не имею права не принять" ))).

Тут целые панамские бумаги Путину до фени, а уж какой то Балаковец или Саратовец, наверное даже и не узнает, что такое было. Как там, грабит Россию, знаком с олигархами, не ну логично, знают это все, но кто что докажет. А даже если докажет, помнится из кремля пару лет назад все хорошо простреливается).
а почему министру юстиции? а не министру обороны, например?
 
OP
C

Connecters

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
OP
C

Connecters

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
и то верно
ну может генеральный прокурор? он вроде занимается юр делами?

Наверное, так правильнее, я не юрист и благо дело с таким не сталкивался, но суть не меняется, я же не о соблюдении закона говорю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а есть фотография этого балаковского чудака?
 
OP
C

Connecters

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
а есть фотография этого балаковского чудака?

В новостях не видел, специально не искал, а ты из Балаково чтоли). Главное, чтобы его фотка в криминальных сводках не появилась)). Сейчас люди бесятся, кризис чтоли влияет, с чем только в суд не лезут, недавно где то читал, что девченка подала в суд на УК, что в ее лифте зеркал нет, и из-за этого селфи делать неудобно.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Не принять, не имеют права.
не правильно

правомерны ли действия суда, принявшего такой иск?
нет

Во во, хотел бы я посмотреть на эту судью,
смотрите - http://saratov.arbitr.ru/about/ourJudges/leskina

Судья
[h=2]Лескина Татьяна Анатольевна[/h]
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
там еще море уморы!!!
наскринила себе, сейчас выложу, ибо завтра это все потрут))))))
 
Bad panda

Bad panda

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Завтра в сводках по Балаково : " Жителя Балаково унесло на льдине. Ведутся поиски". А потом окажется что "рыбак" и есть тот самый заявитель ))))
 
Верх Низ