Саратовская Цифровая Телефонная Сеть

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тоже лет 10 их абонент, изначально в купленной квартире был их номер, да так и прижился вместе с инетом.
Все нормально, только вот в последние годы замечаю, грозу какое-то их оборудование не любит) Часто после сильного разряда инет пропадает, исправляют в течение дня. Вот и сейчас тоже)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Пользуюсь почти год домашним интернетом от СЦТС. Кроме цены других плюсов, к сожалению, нет((( Я, конечно, ожидал, что за эти деньги все будет плохо, но не настолько же.

Последней каплей стала невозможность восстановить пароль, не приезжая в офис, по телефону/электронной почте, как это сделано у других провайдеров. Теперь в раздумьях отказаться от их услуг, потому что постоянные сложности в решении вопросов надоели.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В чём?

Являюсь абонентом СЦТС более 10 лет..На связь телефонию нареканий нет ..можно сказать отлично!
Интернет слабоват..

Поэтому ТТК РУЛИТ!

ТТК для меня тоже всегда рулил, пока втихую не поднял цену на используемый мною тариф.
Набрались у МТС и иже с ними.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Пользуюсь почти год домашним интернетом от СЦТС. Кроме цены других плюсов, к сожалению, нет((( Я, конечно, ожидал, что за эти деньги все будет плохо, но не настолько же.

Последней каплей стала невозможность восстановить пароль, не приезжая в офис, по телефону/электронной почте, как это сделано у других провайдеров. Теперь в раздумьях отказаться от их услуг, потому что постоянные сложности в решении вопросов надоели.

Много лет им платил за телефон, которым не пользовался, всё лень было ехать отключать. Последней каплей стал звонок коллектора - эта прекрасная компания из-за долга что-то в районе 800 рублей отдала мои контакты коллекторам, причём сотрудники СЦТС даже ни разу не пытались позвонить )) Со многими компаниями работал, всякое было, но с такой дурью не сталкивался ни до, ни после.
 
Верх Низ