Саратовская полиция пресекла попытку провести массовый автопробег протеста

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Из статьи на СарБС:
Московский сенатор Зинаида Драгункина поинтересовалась, как глава ФАС относится к массовым акциям протеста против повышения цен на бензин. Игорь Артемьев сообщил, что относится с почтением и возлагает большие надежды на содействие гражданского общества: "Мы готовы идти в суд вместе с общественными обвинителями. Надеемся, что именно такой народный фронт заставит монополистов считаться с людьми". Об этом сообщает "РГ".
Читать полностью: Глава ФАС о ценах на бензин: отчеты о модернизации нефтяных компаний - пустой звук
 
Д

Даллас

Guest
Как кто, Герцен.
"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию." (с)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А вот интересно: массовый пробег это как? Скока авто?
и при каком забеге этот пробег считается не массовым....
Короче, скока клоунов должно собраться в одном месте, что б это выглядело не как "цирк уехал".....а так, что б им самим (этим клоунам) было чё рассказать внукам в старости...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Короче, скока клоунов должно собраться в одном месте, что б это выглядело не как "цирк уехал".....а так, что б им самим (этим клоунам) было чё рассказать внукам в старости...
Ну смотря как и кого считать - вас двоих с Авиатором уже для цирка достаточно. Можете уже мемуары начинать писать.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Их и по одному хватит.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Завидуете?:b3b4e46f21f040a62b4
 
XVV

XVV

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
А второй попытки не будет устроить авто пробег?)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
думаешь Ворчун с гаМедом, со второго раза, все таки найдут в себе силы принять участие
Я вроде ясно сказал, что участвовать в этом не намерен. Но ротаивА настолько тугодумен, что не может этого понять с первого раза?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
очень. жалко их, бедненьких, они не щадя живота своего на форумах правду людям несут сторожат нашу страну, а их репрессировать...
я имел ввиду репресий в отношении тебя, как участника акций протеста
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
я имел ввиду репресий в отношении тебя, как участника акций протеста
Если бы чукча ротаивА был бы не писателем, а хотя бы немного читателем, ты бы знал ответ на свой вопрос.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
думаешь Ворчун с гаМедом, со второго раза, все таки найдут в себе силы принять участие
Я вроде ясно сказал, что участвовать в этом не намерен. Но ротаивА настолько тугодумен, что не может этого понять с первого раза?
А я не столь категоричен. У ga MAD, своя позиция и я её могу понять.
По поводу способа выражения своего мнения в нашей стране -митингов, пробегов и т.д. - я симпатизирую людям, которые умеют и не стесняются отстаивать свои интересы, а тем более когда интересы их и большинства совпадают. Не зависимо от результата.
По поводу моей персоны, поверь Авиатор, ни в твоих одобрениях, ни запретах я не нуждаюсь. На твоё и твоих сторонников мнение в этой теме мне начхать. Моё право поддерживать кого-то или нет, и я его по разному реализую.
Никаких сверхзадач я себе не ставлю. Будет акция, которую я посчитаю интересной, будет возможность и время -я приму участие. К чему призываю и остальных.
 
Д

Даллас

Guest
А я не столь категоричен. У ga MAD, своя позиция и я её могу понять.
По поводу способа выражения своего мнения в нашей стране -митингов, пробегов и т.д. - я симпатизирую людям, которые умеют и не стесняются отстаивать свои интересы, а тем более когда интересы их и большинства совпадают. Не зависимо от результата.
По поводу моей персоны, поверь Авиатор, ни в твоих одобрениях, ни запретах я не нуждаюсь. На твоё и твоих сторонников мнение в этой теме мне начхать. Моё право поддерживать кого-то или нет, и я его по разному реализую.
Никаких сверхзадач я себе не ставлю. Будет акция, которую я посчитаю интересной, будет возможность и время -я приму участие. К чему призываю и остальных.
да я как бэ и не пытаюсь что то запретить тебе или разрешить. я все жду, когда ты и подобные тебе, перейдут от слов к делу.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
я все жду, когда ты и подобные тебе, перейдут от слов к делу.
Ждать - это настоящая гражданская позиция настоящего патриота. Ты за собой следи, а мы как-нибудь сами разберемся, что нам делать и когда, ок?
 
Верх Низ