Саратовская Школа Водительского Мастерства - участник по классическому ралли 2013 года

  • Автор темы Legioner RS
  • Дата начала
OP
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
гонка отменилась
ПО ПОРУЧЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРА РАЛЛИ, С ГЛУБОКИМ СОЖАЛЕНИЕМ, ВЫНУЖДЕН СООБЩИТЬ, ИЗ-ЗА ОТКАЗА ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИВАНОСКОЙ ОБЛАСТИ СОГЛАСОВАТЬ ПЕРЕКРЫТИЕ ДОРОГ РАЛЛИ "ЗИМНЯЯ ШУЯ 2014" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНО. ВСЕ УСИЛИЯ ОРГАНИЗАТОРА, ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИВАНОВСКОГО ДОССАФ НЕ СМОГЛИ ПЕРЕЛОМИТЬ СИТУАЦИЮ. НЕ ПОМОГЛО И ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТА РАФ КИРЬЯНОВА В.Н., НАПРАВЛЕННОЕ ВРИО ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
ОТ ИМЕНИ ОРГАНИЗАТОРА ЭТАПА И ВСЕЙ СЕРИИ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОТЕЛ УЧАСТВОВАТЬ В РАЛЛИ.( Тамарков Д.)
 
OP
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
гонка отменилась
ПО ПОРУЧЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРА РАЛЛИ, С ГЛУБОКИМ СОЖАЛЕНИЕМ, ВЫНУЖДЕН СООБЩИТЬ, ИЗ-ЗА ОТКАЗА ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИВАНОСКОЙ ОБЛАСТИ СОГЛАСОВАТЬ ПЕРЕКРЫТИЕ ДОРОГ РАЛЛИ "ЗИМНЯЯ ШУЯ 2014" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНО. ВСЕ УСИЛИЯ ОРГАНИЗАТОРА, ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИВАНОВСКОГО ДОССАФ НЕ СМОГЛИ ПЕРЕЛОМИТЬ СИТУАЦИЮ. НЕ ПОМОГЛО И ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТА РАФ КИРЬЯНОВА В.Н., НАПРАВЛЕННОЕ ВРИО ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
ОТ ИМЕНИ ОРГАНИЗАТОРА ЭТАПА И ВСЕЙ СЕРИИ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОТЕЛ УЧАСТВОВАТЬ В РАЛЛИ.( Тамарков Д.)
Извиняюсь,текст Алексея Ершова
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Хотелось бы вместо этого увидеть ТВОЙ текст про Ростов ;)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 076
Реакции
319
Баллы
83
OP
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
RPM-овский эво9 летает круче всех (2:29) - как в аптеке!
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
ROmm, RPM вообще произвели впечатление очень "умеющей" команды - все очень педантично, четко, быстро и предельно собранно. Одно то, как они обосновались в парк-сервисе чего стоит... Неудивительно, что приехали они очень хорошо.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 117
Реакции
699
Баллы
113
поглядел видео Legioner RS-а, спасибо!
RPM-овский эво9 летает круче всех (2:29) - как в аптеке!
+1, классно
объясните несведущему, почему большинство "клюют" носом, а не приземляются на 4 точки?
Развесовка или техника прохождения?
 
OP
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Друзья!
Случилось невозможное... Сегодня ВРИО Губернатора Ивановской области Коньков вмешался в процесс, и наша гонка СОСТОИТСЯ!!!
Приглашаем всех приехать! Вносятся изменения в расписание: Штаб сегодня работать не будет. Завтра в пятницу Штаб ралли работает с 9:00. Ознакомление начнется в 14:00 и будет длиться до того момента, пока все не ознакомятся.. ТИ начнется с 9:30 и будет идти весь день до последнего Экипажа. Я, Алексей Ершов, обещаю, что ВСЕ Экипажи, которые приедут завтра смогут ознакомиться с трассой и успеют на ТИ. Торжественное открытие будет отменено.
Ждем всех в Шуе!
 
OP
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Но мы уже не успеваем(((( Эххххххххх,и машину успели собрать!!!!!
 
OP
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
поглядел видео Legioner RS-а, спасибо!

+1, классно
объясните несведущему, почему большинство "клюют" носом, а не приземляются на 4 точки?
Развесовка или техника прохождения?
Вообще и от трамплина,и от техники,и от развесовки конечно обязательно!Если перед прыжком прижать правильно машину то и приземлиться можно красиво)Правда сам я мало прыгал,но мне очень понравилось прыгать в Ростове))) еще хочу)))))Я думаю Romm может по длительному опыту в ралли еще что скажет, насколько я помню у него больше и на разных приводах были прыжки.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Во! Правильный онбордовый ролик (ВНИМАНИЕ!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!! 18+):


Вот еще б камеру чуть вперед сдвинуть и звук из обоих каналов чтоб шел...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 076
Реакции
319
Баллы
83
что есть "+" и "-" ?
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Интересно то, что у них повороты наоборот прописаны. То, что у всех 5 - у этих 2...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Интересно то, что у них повороты наоборот прописаны. То, что у всех 5 - у этих 2...

Оно как бы не наоборот - это две равноправных нотации. Два разных подхода - один от степени поворота руля, а другой от рекомендованной передачи/скорости прохождения (то бишь, двойка проходится на второй, шестерка на шестой газ в пол). Насколько я понял, первый просто исторически используется у нас со времен СССР, а второй также исторически используют буржуи. Видимо. они за основу взяли европейскую градацию и добавили отечественными уклонами (буржуи +/- обозначают промежуточные градации поворотов, а уклоны у них словами указываются - drop left, drop right, drop outside).
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Ну оно понятно, просто несколько непривычно - все таки привыкаешь слышать в онбоадрах "нашу" раскладку :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну оно понятно, просто несколько непривычно - все таки привыкаешь слышать в онбоадрах "нашу" раскладку :)

Ну это да, переключаться сложно :) В раллисимах нотация европейская, привыкаешь к ней, потом включаешь наш онборд - и наступает когнитивный диссонанс... :)
Кстати, если кому интересно, тут и тут подробное описание европейской системы с расшифровкой, а тут визуально градации поворотов в разных системах записи.
 
OP
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Ух, сколько всего интересного то пишут здесь)))) Прикольно))
 
Верх Низ