Саратовский Мазда клуб

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Ехай к официалам, могу дать контакты человека, кто мою обслуживал. Ценник будет гуманный

Да я был у официалов там татарин был!они зарядили за замену цепи 16 т вместе с запчастью дороговато при условии что цепь стоит 2т!
 
М

Максим111

Guest
Да я был у официалов там татарин был!они зарядили за замену цепи 16 т вместе с запчастью дороговато при условии что цепь стоит 2т!
Одну цепь менять нет смысла,там актуатор и муфта недешевая еще должна быть или ты со своими запчастями будешь?
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Я со своими буду!нотв тот кон когда я приезжал они за 16 хотели менять только цепь!
 
М

Максим111

Guest
Да я был у официалов там татарин был!они зарядили за замену цепи 16 т вместе с запчастью дороговато при условии что цепь стоит 2т!

Если все входит в эти деньги, то норм ценник, б/у мпс недешевая в обслуге машина, будь готов
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Одну цепь менять нет смысла,там актуатор и муфта недешевая еще должна быть или ты со своими запчастями будешь?

А почему нет смысла?я просто не силен в тех части по цепям!и они утверждают кстати что менять только цепь без успокоителей муфты и актуатора!
 
М

Максим111

Guest
Я со своими буду!нотв тот кон когда я приезжал они за 16 хотели менять только цепь!

Думаю со своими запчастями рубля за 3-4 можно договориться, могу позвонить ему. С гаражами поаккуратнее, могут и с метками накосячить
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Запчасти что то долго идут)с 12 числа пока тишина!
 
М

Максим111

Guest
Ну да заводишь как дизелек!

Это муфта 100%, поменяешь просто цепь, потом еще раз полезешь
Полазий на сайте mpska.ru там полно таких тем
Там есть костя с ником carsmoto, у него этот комлект можно подешевле купить
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Да спасибо я уже все облазил так по общей информации!жалко что машина не рас крученная тюнчки дорогие и мало выбора нежели как с чубарой или эво!зато комфортная я прям кайфую после импреза даже на механике!
 
М

Максим111

Guest
Да спасибо я уже все облазил так по общей информации!жалко что машина не рас крученная тюнчки дорогие и мало выбора нежели как с чубарой или эво!зато комфортная я прям кайфую после импреза даже на механике!

Если хочешь в любое время завестись и поехать, то нужно ездить на стоке, а с увеличением мощности будут головняки, т.к. в машине много слабых мест и может посыпаться
Я только тормоза ставил получше, остальное сток было
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Ну все я до заказал всеуспокоители и натяжитель!а звездочки надо менять?и цепь масляного насоса?
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ