САУНАВТОРУШКА

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Воздержусь от коментария......



вспомнилось....
Сидит монах и молится, мол, я не грешил нифига и все такое, дай мне, Господи..... И тут время останавливается типа как на паузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орет:
- А кто вчера послушницу ебал?
монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться:
-бес попутал, не виноватый я...
тут Господь оборачивается в дыру и орет туда
- Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? НЕТ?! Так и запишем - ####ел на Князя Тьмы"
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Админ и модераторы??? Ну и??? Мы тут обсуждали уже тему бана и наказаний. За глупость, оскорбления и тд. Мне кажется этго недоумка можно, да что там, нужно банить. Дальше, думается будет больше гадостей. Малчик не понимайт!
Сложно за всем уследить. Не стесняйтесь пользоваться кнопкой
, но злоупотре###ть ни в коем случае не надо!
 
Y

Yujen

Guest
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот и Еще одна подававшие надежды ТЕМА по сути загублена и приведена в тупик словесной перепалкой! А ведь кто то действительно чего то хотел, надеялся и верил.... кого-то таки лишили счастья сходить в сауну.....
ЗЫ - причину любого конфликта ИЩИ В СЕБЕ!

+1
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ОК! люди! Кому все же Интересна эта тема! не в плене соИзмерения каких либо частей тела, глубины.....души или еще чего либо еще - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
Если реально нород потянется то я думаю уж что нибудь придумаем ВМЕСТЕ как где почем и когда!
Лично Я +1!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
фигасе..полдня меня не было...а тута такое %)
 
Y

Yujen

Guest
ОК! люди! Кому все же Интересна эта тема! не в плене соИзмерения каких либо частей тела, глубины.....души или еще чего либо еще - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
Если реально нород потянется то я думаю уж что нибудь придумаем ВМЕСТЕ как где почем и когда!
Лично Я +1!!!
а может действительно сходить, культурненько попарится, да пивка с раками(отдельно) навернуть
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
а может действительно сходить, культурненько попарится, да пивка с раками(отдельно) навернуть
Культурненько эт человек пять-шесть.....больше эт колхоз и бардак... ИМХО
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
То Ник: Дружище, и вправду, а почему ты так разговариваешь ? Ну кому захочется после этого ехать с тобой в сауну ? Не подумал ? Относись к другим так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. (с)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
То Ник: Дружище, и вправду, а почему ты так разговариваешь ? Ну кому захочется после этого ехать с тобой в сауну ? Не подумал ? Относись к другим так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. (с)

Точно не подумал. А насчет того, кому захочется, так сексуальные меньшинства таких любят!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
...Кто выдержит поехали со мной,можно и в сауну:crazy:
Люки на колодцы ставить?
Ну а самдели, чё под сауной понимаеца? Если потрыньдеть в тепле с голой ж*пой - нуево, если в 120градусную с эвкалиптом - нормальная тема. А потом былоп на чём ехать...после стограм. Да и былоп куда ехать - второй вариант с большим помещением - редкий случай.
ЗЫ Пока разговор ниачём.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Люки на колодцы ставить?
Ну а самдели, чё под сауной понимаеца? Если потрыньдеть в тепле с голой ж*пой - нуево, если в 120градусную с эвкалиптом - нормальная тема. А потом былоп на чём ехать...после стограм. Да и былоп куда ехать - второй вариант с большим помещением - редкий случай.
ЗЫ Пока разговор ниачём.

Градус в сауне можно любой поднять, а помещение большое есть в солнечном.

З.Ы. касательно "на чем ехать после 100 гр." - можно мне кажется с ГАЗелью маршрутной договориться.

Только вот многие (не буду показывать пальцем) воспринимают сауну, только как помещение для "траха".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЕСТЬ КЛЕВАЯ САУНА В ВОЛЖСКИХ ДАЛЯХ
 
Верх Низ