САУНАВТОРУШКА

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Н

Ник

Guest
У ти мой велиий гаспадин. Слушаюс и павенуюс.
моральным импотентам лучше в сауну не ездить, ты был прав, что сразу отказался от поездки, однако из темы не вылазиешь. Интересновсе-таки, грязный извращенец!!
 
S

Stealth™

Guest
моральным импотентам лучше в сауну не ездить, ты был прав, что сразу отказался от поездки, однако из темы не вылазиешь. Интересновсе-таки, грязный извращенец!!
Базар фильтровать не пробавал, дружище?
Если что, паспортные данные твои вот они - передо мной.
Говоришь санитарок заслать???
 
Н

Ник

Guest
да ладно суть то не в этом, организатор темы реально предлагает собраться и поехать в сауну, попариться, размять косточки!
 
Y

Yujen

Guest
да ладно суть то не в этом, организатор темы реально предлагает собраться и поехать в сауну, попариться, размять косточки!
но он не предлогал мерится у кого глубже, и коверкать имена:crazy:
и в сауну ездят не за этим, попариться, размять косточки при наличии представительниц прекрасного пола как ты это представляеш?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Админ и модераторы??? Ну и??? Мы тут обсуждали уже тему бана и наказаний. За глупость, оскорбления и тд. Мне кажется этго недоумка можно, да что там, нужно банить. Дальше, думается будет больше гадостей. Малчик не понимайт!
 
Н

Ник

Guest
но он не предлогал мерится у кого глубже, и коверкать имена:crazy:
и в сауну ездят не за этим, попариться, размять косточки при наличии представительниц прекрасного пола как ты это представляеш?
да ты прав, не он. это ты предложил!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вот и Еще одна подававшие надежды ТЕМА по сути загублена и приведена в тупик словесной перепалкой! А ведь кто то действительно чего то хотел, надеялся и верил.... кого-то таки лишили счастья сходить в сауну.....
ЗЫ - причину любого конфликта ИЩИ В СЕБЕ!
 
Верх Низ