Савторушка 2014

  • Автор темы Can
  • Дата начала

Какую савторушку вы хотите?


  • Всего проголосовало
    56
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Серж, припоминаю, вчера от тебя предложения исходили на мини савторушку? :pooh_lol:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
да ну в пень эту турци1о, пекло там, у нас у самих лето сейчас!
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
денвер будет?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Думаешь, что без него не справятся?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Справимся)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
И из этой темы последовало путешествие в Саратовскую область?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Лучшими Савторушками считаю Чардым 2009г турбаза Дубрава, и 2011г на полуострове, потому что длились встречи СУТКИ!!! Проснулись- пошли купаться ещё полдня, загарать вместе, раков ловили!

Не важно, депозит ли, палатки ли, главное чтоб сутки! Савторушки без ночевки короткие, куцые, народ только начал общаться - и уже пора собираться домой... Я уж молчу про неудобства как добираться ночью домой-просить кого, или не пить водителю, тут уже это влияет на принятие решения за город ехать или не стоит...
ЧАРДЫМ.jpg
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...УШКА-2009!-(Чардым)?highlight=савторушка+2009

http://www.autosaratov.ru/phorum/th...-Мамба-Party/page50?highlight=савторушка+2011

В Домостроителе все вспоминают, потому что тоже с ночёвкой было в гостинице.
В этом году можно на 3 дачной наверху арендовать пансионат или что там, спортивная база, с большим конференц-залом, говорят там дёшево, и 200 человек уместится запросто.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Лучшими Савторушками считаю Чардым 2009г турбаза Дубрава, и 2011г на полуострове, потому что длились встречи СУТКИ!!! Проснулись- пошли купаться ещё полдня, загарать вместе, раков ловили!

Не важно, депозит ли, палатки ли, главное чтоб сутки! Савторушки без ночевки короткие, куцые, народ только начал общаться - и уже пора собираться домой... Я уж молчу про неудобства как добираться ночью домой-просить кого, или не пить водителю, тут уже это влияет на принятие решения за город ехать или не стоит...
Посмотреть вложение 349350
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...УШКА-2009!-(Чардым)?highlight=савторушка+2009

http://www.autosaratov.ru/phorum/th...-Мамба-Party/page50?highlight=савторушка+2011

В Домостроителе все вспоминают, потому что тоже с ночёвкой было в гостинице.
В этом году можно на 3 дачной наверху арендовать пансионат или что там, спортивная база, с большим конференц-залом, говорят там дёшево, и 200 человек уместится запросто.
Ты пойми, что у организаторов еще в качестве приоритетной задачи стоит пиар ресурса с целью привлечения в будущем различных рекламодателей и т.д. Если ставить цель - круто забухать и оторваться на всю катушку с палатками, визгами и грязным сексом, тут ума много не нужно, достаточно обозначить место и время и сделать символический билет по 100р. на покрытие текущих организационных вопросов. Но если устраивать подобные мероприятия, то рейтинг ресурса в глазах потенциальных клиентов резко упадёт.
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Ты пойми, что у организаторов еще в качестве приоритетной задачи стоит пиар ресурса с целью привлечения в будущем различных рекламодателей и т.д. Если ставить цель - круто забухать и оторваться на всю катушку с палатками, визгами и грязным сексом, тут ума много не нужно, достаточно обозначить место и время и сделать символический билет по 100р. на покрытие текущих организационных вопросов. Но если устраивать подобные мероприятия, то рейтинг ресурса в глазах потенциальных клиентов резко упадёт.

Кому-то нравятся палатки, костер. Кто-то хочет на турбазе. Кто-то в кафе-ресторане. Всем не угодить.

Ну а пиар ресурса это совсем не плохо. Я сам люблю иной раз кому-нибудь рассказать про автосаратов. Троллей банить почаще нужно и будет отлично:prankster2:
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
в качестве приоритетной задачи стоит пиар ресурса
Не вижу противоречий. Я не за палатки, я за НОЧЕВКУ (в пансионате, гостинице, базе отдыха, не важно где). Если торжество длится сутки, то намного больше времени есть на пиар, а если длится встреча всего 3-4 часа, то тут всё впопыхах и особо времени на пиар нет.
:pleasantry:

На Ассамблее была хорошая идея заночевать, но т.к. не было организованной брони, номера стандарт за 1500 конечно были все заняты ещё за неделю, а вип номера за 3-4 тыс не привлекли форумчан. А так было бы классно проснуться-а рядом пляж и друзья.
:friends:
Думаю, если будет возможность организовать ночлег скажем по 2000 руб, то согласятся минимум 3-5 десятков форумчан из 300 прибывших.

:beach:
З.Ы. Если бояться что рекламодатели сами наклюкаются хлеще всех форумчан вместе взятых, как в 2009г, то их с ночевкой не оставлять) Хотя позитива тогда словили все)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ты пойми, что у организаторов еще в качестве приоритетной задачи стоит пиар ресурса с целью привлечения в будущем различных рекламодателей и т.д. Если ставить цель - круто забухать и оторваться на всю катушку с палатками, визгами и грязным сексом, тут ума много не нужно, достаточно обозначить место и время и сделать символический билет по 100р. на покрытие текущих организационных вопросов. Но если устраивать подобные мероприятия, то рейтинг ресурса в глазах потенциальных клиентов резко упадёт.
Сначала на мероприятиях мы обогощались. Теперь так мы приманиваем рекламодателей. Какая версия будет следующей?

ЗЫ что же за напасть-то такая - везде искать подвох? :)
 
Верх Низ