Савторушка 21-22 июля

  • Автор темы LMW
  • Дата начала

Время проведения савторушки


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Вечер удался ))) Спасибо ВСЕМ .. Антонише респект..
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Это точно))) может отдельную тему создать???
З.Ы. Народ бунтует и требует фоток с сабантуя :alcoholic:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
фотки в студию, однако:prankster:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
фотки завтра, когда на работу приду (шнур там)
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Классно отдохнули!!! Приятно было увидется и пообщатся со всеми))))
2LMW: мы с тобой обязательно какнибуть сплаваем))))
P.S. По прозьбам трудящихся вернул свой старый аватар)))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Отдохнули зачетно =))))) Надо как-нить повторить на досуге =))))

Есть предложение насчет фоток: пусть часть фоток на форум не попадут, так как не пройдут цензуру, ок? =))))
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Отдохнули зачетно =))))) Надо как-нить повторить на досуге =))))

Есть предложение насчет фоток: пусть часть фоток на форум не попадут, так как не пройдут цензуру, ок? =))))

значит их надо распространить среди тех кто присутствовал))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
НУ ЖЕКА!!!!!!!!!!!!! За шампанское будет МСтЯ!!!))))))) :crazy:
Зато я покаталась на лошадках..)))))))) спасибо ПРОКУРОРУ)):girl_in_love:
Всем респект за такую компанию...жаль надо было уезжать (((
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Отдохнули зачетно =))))) Надо как-нить повторить на досуге =))))

Есть предложение насчет фоток: пусть часть фоток на форум не попадут, так как не пройдут цензуру, ок? =))))

Так, отсюда поподробнее. :dntknw:
 
OP
L

LMW

Guest
Дубль: МЕГА респекты

Ну вот я наконец-таки добралась до респектов. А их накопилось ой сколько. В первую очередь, респект всем тем автосаратовцам, вместе с которыми нам удалось организовать отличную вечерину. Простите, если ошибусь в написании ников, я не специально
А теперь по порядку:
1.2 А160ХТ – Димочка, респект тебе за помощь в организационных вопросах (жаль багажник в матизе маленький, а то бы мы еще чего-нить прихватили))). Ты вообще герой вечера – меньше чем за час нашинковать и намариновать 15 кг. мяса. Шашлычок получился на все 100!!!. Мммм... За организованный «деньрожденный» кортеж.
Респект твоему экипажу (+ Светуля, + Heretiс) за подарки, такого сюрприза у меня еще не было: представляете себе матизик, битком набитый воздушными шариками, а ящерка, ящерка – нет слов...Она теперь так по мне и ползает. :blum3:Спасибо Вам, ребята!!!:good:
2.2 Rommel – Стас, также за решение организационных вопросов, а также за организацию доставки меня на место действия, за отжиги и за все прочее. ЗЫ: ждешь нас в гости на мартини?:crazy:
3.2 Edelweiss: Женечка, тебе просто МЕГА респект. Ты был великолепен!!! Обмыли меня как подобает настоящему автомобилисту: на меня в прямом смысле этого слова ушло в общей сложности пару бутылок шампанского, несколько банок пива, слава богу, предусмотрительные люди вовремя спрятали водку и мартини, а то бы из меня такой коктейльчик вышел. :crazy:+ спасибо за доставку + респект тебе за то, что вчера загнал мою родственную мафынку на стоянку:good:
4.2 Asia & Прокурор: Настюш, Леш, спасибо за поздравления и как говорится, «пряники»!!! Настюш, ты знаешь, что мне подарить. :girl_in_love:Леш, еще раз спасибо что приехали и спасибо за компанию в распитии некого горячительного напитка, без тебя не начинали:crazy:
5.Респект дежурным шашлычникам, к сожалению, точно не знаю кто был ответственный, но от мангала не отходили: Спайдер, Аlex, Лефт_Райт, Брат_2. Не боюсь повториться - шашлычок получился на все 100!!! Спасибо!
6.2 Piton: Сань, респект тебе за теплые поздравления с подарками и отдельный респект за мужество и стойкость. Один ты поддержал мою бредовую инициативу с заплывами в далекие дали , больше никто не рискнул
7.2 Антонище: респект за четко организованную музыкальную программу и подробную фотосессию (ну насчет фоток ты понял, да?:secret:). ЗЫ: зачем увез питонье мясо????:crazy:
8.2 Escap3r: приехал более чем неожиданно, спасибо!
Спасибо всем!!! В общем, автосаратову РЕСПЕКТ за самый луший день варенья!!!:yahoo:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
наднюсь ты была искренне рада всему что происходило!И надеюсь подарок наш понравился и ты не на что не обиделась на нас....
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
:) единственнный минус то что я неуспел открытку купить чтоб все подписались... вечер прошел супер!!! всем привет!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
фотки давайте :)
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
...6.2 Piton: Сань, респект тебе за теплые поздравления с подарками и отдельный респект за мужество и стойкость. Один ты поддержал мою бредовую инициативу с заплывами в далекие дали , больше никто не рискнул...

Да незашто;)))) Я тоже очень люблю поплавать:crazy:, а в такой компании, вообще грех несплавать;))))
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
2.2 Rommel – Стас, также за решение организационных вопросов, а также за организацию доставки меня на место действия, за отжиги и за все прочее. ЗЫ: ждешь нас в гости на мартини?:crazy:
Вобщем разопьем на мое ДР :blum3:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
выложил чуть фоток.
 
Верх Низ