Савторушка 3-го сентября! Не пропустите :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
впр

все было отлично фотоотчет положу завтра на сайт а фотки уже есть в файлообменнике если кому нада в поиске набирайте "савторушка"
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Блин. Не получилось приехать. Надеюсь в след раз вырваться обязательно.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо было. Хоть я пробыл 2 часа... Антонище и Boss - в следующий раз обязательно фсех в волейбол уделаем!!!
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а Super Moderator (Oleg) сегодня точно не доберётся до инернета :)
Всё было ОТЛИЧНО!!!

добрался наконец :)
Всё получилось супер ! народу больше, чем в прошлый раз.

2Pauer: заинтригую тебя :) Помимо вкусного шашлыка и приятного общения, был проведен тестовый заезд на крыше запорожца Виктора (Boss). Ждём фотоотчет )))))
 
Последнее редактирование:
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Угу, прикольно! Не ожидал увидеть столько людей, есличесно! Жаль, не удалось подольше побыть - дети-школы, всё такое. Обязательно в следующий раз! Прям вот хоть в следующие выходные!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ташнилкина, ты какая непостоянная! То мадам, то, вдруг, груз!
зато ты такой внимательный,Qak!от того:мадам я или мадмуазель,моя ценность не меняется!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Угу, прикольно! Не ожидал увидеть столько людей, есличесно! Жаль, не удалось подольше побыть - дети-школы, всё такое. Обязательно в следующий раз! Прям вот хоть в следующие выходные!
Жалею, что не поехал. :(
Может в следующие выходные кто-то готов поехать? И так каждые выходные, пока не станет холодно совсем! :) А когда станет холодно - где-нибудь в черте города собираться, в кафе например или сауне... :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
в кафе например или сауне... :)
а лучше на катке или в лесу (на лыжах), а потом уже в сауну :) правда, я себе слабо представляю, в какую сауну можно 30 человек поместить, но это уже ньюансы :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
а лучше на катке или в лесу (на лыжах), а потом уже в сауну :) правда, я себе слабо представляю, в какую сауну можно 30 человек поместить, но это уже ньюансы :)
Кстати, Олег, как доехали? больше не ссорились?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Появились мысли в голове....))))И вернулась память.Поэтому прошу прощения у девушки,которой я нечаянно зарядил в голову волейбольным мячом...Рука дрогнула на подаче,потому что мне celkometr невовремя позвонил)))
 
S

Stealth™

Guest
А я вот в самый последний момент вчера собрался ехать.
Не на ком уже было ((((((((((
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мангал!!!

Ко всем участникам вчерашнего торжества! Вчера мы уехали сильно рано, и оставили мангал (тот, что маленький, разборный) для дожаривания пищщи. Могу ошибаться, но, по-моему, товарища Panzer'а я попросил присмотреть за девайсом. Пожалуйста, кому известна судьба этой маленькой, но гордой железяки, отзовитесь! :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Угу, прикольно! Не ожидал увидеть столько людей, есличесно! Жаль, не удалось подольше побыть - дети-школы, всё такое. Обязательно в следующий раз! Прям вот хоть в следующие выходные!
аха, жаль - все самое интересное тока начиналося...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Появились мысли в голове....))))И вернулась память.Поэтому прошу прощения у девушки,которой я нечаянно зарядил в голову волейбольным мячом...Рука дрогнула на подаче,потому что мне celkometr невовремя позвонил)))

Денис, это Ласто4ка была. Она живая, вроде на тебя не обиделась. Хотя рука у тя конечно дрогнула не по детски))) Но эт не звонком было вызвано походу, и пивком)))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Очень доволен!

Рад был со всеми познакомиться. Интересное общение, интересные люди. Особый респект Мулатка (Ане привет)- настоящие волейболистки. А также Ultro за предоставленную музыку!

Жаль что МегаТАЗ не в полном составе!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
На счёт мангала не знаю, а вот 1 шампур и штопор лежат у Олега в машине. Так что хозяева отзывайтесь!
Те, кто не поехали - много потеряли!!! Так что на счёт организации следующей Савторушки можно уже начинать думать, что бы можно было поточнее определить время, удобное для всех. Может быть получится съездить с ночевой, с палатками? Это вообще было бы классно, а то многие были за рулём и котегорически завидовали пассажирам, потребляющим ПИВО! Если соберёмся в скором времени на следующую Савторушку, обещаю от себя лодку и палатку
 
Верх Низ