«Савторушка»: экскурсия в питомник Сибирской Хаски (с. Сосновка) 29 марта 2015 г.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Мы бы хотели поехать - дочь боится волка, надо показать ей его, погладить. Но вот погода ожидается противная...
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Хотелось бы, но маловероятно что приеду. Подвеска совсем ушаталась...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я даже не пытался никому хамить :) Более того - я с ним лично общался пару раз и остались только хорошие впечатления о нем.
Просто меня удивляет то, что люди могут поменять свои планы из-за какого-то дождя. Тем более люди, которые хоть каким-то образом причастные к оффроаду. А еще больше удивляют люди, которые боятся застрять на сухой грунтовке когда с тобой вместе едут более 20 машин, несколько из которых внедорожники с тросами и лопатами.

Макс, ты не прав. Цель поездки - не месить гОвна, а общаться с псинками при хорошей погоде. А гладить мокрую набитую шерсть, стоя под дождём - мало удовольствия.

Если ты хочешь треша - подожди немного, вот мне подвеска и резина придёт и я тебя персонально позову на покатуху, где тросы и лопаты будут иметь особые привелегии. ;)


ЗЫ Если машину запчасти успеют до выходных - то я наверно буду +1 или +2
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Макс, ты не прав. Цель поездки - не месить гОвна, а общаться с псинками при хорошей погоде. А гладить мокрую набитую шерсть, стоя под дождём - мало удовольствия.

Если ты хочешь треша - подожди немного, вот мне подвеска и резина придёт и я тебя персонально позову на покатуху, где тросы и лопаты будут иметь особые привелегии. ;)


ЗЫ Если машину запчасти успеют до выходных - то я наверно буду +1 или +2

Конкретно в этой поездке я месить грязь и не собирался. Скорее всего к воскресенью при таком ветре всю неделю грязи уже не будет и застрять там даже на какой-нибудь мазде будет просто не реально. Меня больше всего удивляет то, что люди думают, что даже если они там каким-то чудом застрянут, их все бросят и уедут без к собакам.

Треш у меня уже был в прошлую субботу :) В 11 утра выехал, в 22:00 приехал домой. Писал о нем на драйве. Понял, что для покатух надо как минимум переобуться в штатную резину, а я это планирую сделать как минимум через полторы недели. К тому же, я так и не сделал заднюю проушину. Времени для замены подвески у тебя еще полно.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Меня больше всего удивляет то, что люди думают, что даже если они там каким-то чудом застрянут, их все бросят и уедут без к собакам.

Читай внимательнее - люди не боятся застрять, они хотят общаться с собаками при комфортных погодных условиях. ;)



Треш у меня уже был в прошлую субботу В 11 утра выехал, в 22:00 приехал домой. Писал о нем на драйве.
Это не треш, это лайт и делов там было на 15 минут работы лопатой + грамотное управление машиной. Трактор нужен только тогда, когда двери не открываются ))))))))
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Читай внимательнее - люди не боятся застрять, они хотят общаться с собаками при комфортных погодных условиях. ;)
Судя по постам, люди боятся ехать на низких машинах = боятся застрять.

Это не треш, это лайт и делов там было на 15 минут работы лопатой + грамотное управление машиной. Трактор нужен только тогда, когда двери не открываются ))))))))

Грамотное вращение всеми колесами, под которым течет большой ручей со снежно-ледяной кашей, сидя на защитке? Пока я ходил за лопатой, под колесами промыло целое русло. Перед тем как за трактором идти мы вдвоем полтора часа орудовали лопатой. Толку от этого было не много, потому что машина просто садилась на защитку глубже и все. Я все же не первый раз где-то застрял, чтобы знать, когда нужно идти за трактором :) Туда, где двери бы не открывались я бы в одного точно не полез.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Грамотное вращение всеми колесами, под которым течет большой ручей со снежно-ледяной кашей, сидя на защитке? Пока я ходил за лопатой, под колесами промыло целое русло. Перед тем как за трактором идти мы вдвоем полтора часа орудовали лопатой. Толку от этого было не много, потому что машина просто садилась на защитку глубже и все. Я все же не первый раз где-то застрял, чтобы знать, когда нужно идти за трактором Туда, где двери бы не открывались я бы в одного точно не полез.

Да вы ещё и вдвоём были и не смогли стронуться с этого места??? Макс, напомни при встрече, я расскажу тебе основы, без которых нельзя садиться за руль полноприводного автомобиля. :)
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Да вы ещё и вдвоём были и не смогли стронуться с этого места??? Макс, напомни при встрече, я расскажу тебе основы, без которых нельзя садиться за руль полноприводного автомобиля. :)

Т.е. ты даже не читал про все нюансы сей поездки, но при этом на 100% уверен, что мы все делали не так, но ты бы на нашем месте со 100% вероятностью выбрался бы оттуда и один? Очень интересное предположение :)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Т.е. ты даже не читал про все нюансы сей поездки, но при этом на 100% уверен, что мы все делали не так, но ты бы на нашем месте со 100% вероятностью выбрался бы оттуда и один? Очень интересное предположение :)

3 раза пересмотрел твоё видео на драйве ещё несколько дней назад ;)
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
3 раза пересмотрел твоё видео на драйве ещё несколько дней назад ;)

Там есть время на фотке, когда мы пришли туда с одной штыковой лопатой. До заката оставалось около часа. Между выбором махать лопатой в темноте и прогуляться километр до трактора мы выбрали второй вариант.

Могу предложить тебе съездить туда протестить твой новый джип. Там высокие холмы, лес, места очень красивые, а самое главное - я точно найду место где ты застрянешь :) Правда, ехать туда около 60км. С меня шашлык на даче после покатушки.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Не еду.холодно
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Список еще открыт?
С сыном поехал бы, если кто зацепит? Безлошадные, но с мангалом :derisive:
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Когда будет теплее и сухо, хозяева собак обещали катать детей на летних упряжках или как там их по правильному называют.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Мангалы берет кто?
Решили ехать. Но я уже +3 девченки))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Возможно не смогу поехать
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Мангалы берет кто?
Решили ехать. Но я уже +3 девченки))))
есть чумаданчик, есть походняк - дуги, вопрос неправильно задан, мясо кто берет? ))

ЗЫ: и фляжка всего 300 капель коньгука.... сын то не пьет... подзатыльник получит... 15 лет усего ;)
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
vadimka, ну наконец то личку почистил! ))
 
Верх Низ