Савторушка на турбазе !

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Поглядел я сейчас на схему проезда и вспомнил лето. Мы на день медика туда ездили. Я с большим трудом туда проехал. А сейчас как там с подъездом? Не получится потом трактористов окрестных искать?


с проедом порядок см. карту там подробно указано как проехать - сейчас мороз все замерзло так шо нормуль ну если уж так никак то тогда на помощь придут ТАНКИ 8) :lol:
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
О! спасибо за телефон...!!!
про Василь Семёныча и жену его Наталью уже знаю)))
Проезд отличный, но если оттепель или весна-то эта грунтовка жизни даст((((
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
О! спасибо за телефон...!!!
про Василь Семёныча и жену его Наталью уже знаю)))
Проезд отличный, но если оттепель или весна-то эта грунтовка жизни даст((((

В целом расскажи народу понравилось?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
P.S. Помнится кто-то автокросс хотел утроить. Может там под пивко (или еще чего) по лесу, полю, льду(нужное подчеркнуть) покатаемся?
23 января в районе нового моста через Волгу под лед провалился автомобиль с двумя пассажирами. Сигнал об этом поступил в областную службу спасения в 20:40.

По сообщению пресс-службы МЧС, два гражданина, отдыхавшие на турбазе "Росинка", сначала выпили в компании, а потом поехали на "Шевроле-Нива" кататься по льду. В 30-40 метрах от берега машина провалилась. Глубина реки в этом месте около 4-х метров. Спасти никого не удалось. Cегодня утром на месте происшествия начали работать водолазы.

http://news.sarbc.ru/main/news/24/01/2005/47462.html

PS: Ничего личного, просто в тему новость попалась
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Странно как-то расходятся данные Сарбц и телевидения. По РТР-Саратов показывали репортаж с базы, так там говорили, что в машине было вовсе не 2 человека, а 4. Причем трое из них - дети. Рассказывали, что водитель смог вытолкнуть из автомобия двоих мальчиков, а сам с маленькой девочкой утонул....

Почему такая разница получается?

Теперь по поводу сроков. Как я и предлагал, есть ближайшие выходные. Но не знаю, получится ли до них успеть организоваться? И если в эту субботу ехать, то я смогу только после обеда субботы, потому что с утра сдаю экзамен :( Черт бы побрал эту сессию....
 
L

LMW

Guest
Теперь по поводу сроков. Как я и предлагал, есть ближайшие выходные. Но не знаю, получится ли до них успеть организоваться? И если в эту субботу ехать, то я смогу только после обеда субботы, потому что с утра сдаю экзамен :( Черт бы побрал эту сессию....
Я только в эти выходные смогу... Черт бы побрал эту сессию... (с) :(
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, в эти выходные ничего не получится?
Енто даже для меня хорошо получилось!!! :)
Во-первых, потому что в понедельник экзамен нарисовался.
Во-вторых, потому что на улице дубак дикий!!

В общем предлагаю перенести на следующие выходные, если природа с погодой будет благосклонна!!! ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
все молчаливо согласились...
 
A

Anonim

Начинающий
Регистрация
12.07.2004
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Нифига :evil:
Я протестую!!! :D
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Давайте лучше число на 11-13-е, в понедельник уезжаю, вертусь тока 8-го. Да и вроде 5-6 не все желающие смогут как тут писали уже.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Давайте лучше число на 11-13-е, в понедельник уезжаю, вертусь тока 8-го. Да и вроде 5-6 не все желающие смогут как тут писали уже.

как раз приурочим к дню святого Валька ;) :D
 
Верх Низ