Савторушка на турбазе !

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
На этой встрече было обговорено предложение провести следующую савторушку на турбазе, То есть скинуться всем вместе накупить еды и питью и туда.
по ценам домики 2 - 4 местные не зависимо от количества мест в домике 130 - 150 р с человека. находится турбаза сразу после съезда с нового моста на энгельсской стороне.
так, о чем ещё забыл написать.. да, там есть много мангалов то есть шашлык жарить можно... предполагается выехать в пятницу-субботу там ночевать и на след день домой ехать. вредя неделя и всё остальное на обсуждении.
ЗЫ хорошо погуляли в кафешке:)[/b]
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 547
Реакции
1 886
Баллы
113
А поподробнее где такая т/б находитсся, можно?
И чё там есть?
а то ДР скоро...;)))
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
находится на берегу волги от нового моста (от съезда с него минут пять). есть домики отдельные, несколько довольно больших на много человек. называется кажется Росинка есть мангалы. и ещё что то .. это надо у Максуда спросить.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 547
Реакции
1 886
Баллы
113
сьезд направо, налево???
указатели есть?
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ЗАМАНЧИВО!!! ОЧЕНЬ!!!
Очень жалею что вчера не попал....
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
вобще чтоль с ума посходили нашли где жопу морозить

P.S а если водка кончиться куда пойдёте я не думаю что на турбазе зимой магазины работают
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
вобще чтоль с ума посходили нашли где жопу морозить

P.S а если водка кончиться куда пойдёте я не думаю что на турбазе зимой магазины работают

Темнота!
Есть места (турбазы), где и ничо не поморозишь и воттку тебе принесут откуда хошь и... ты стока не выпьешь! :)
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
вобще чтоль с ума посходили нашли где жопу морозить

P.S а если водка кончиться куда пойдёте я не думаю что на турбазе зимой магазины работают

Темнота!
Есть места (турбазы), где и ничо не поморозишь и воттку тебе принесут откуда хошь и... ты стока не выпьешь! :)
На турбазе работает все!!!
Не зависимо от сезона. :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Так подробности о турбазе будут?
Что, где, почем, общая вместимость, отопление, "кормушка", удобства, карта или описание проезда к ней, название, контакты?
Ы?..
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Так подробности о турбазе будут?
Что, где, почем, общая вместимость, отопление, "кормушка", удобства, карта или описание проезда к ней, название, контакты?
Ы?..
ты читал что я пишу ?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Так подробности о турбазе будут?
Что, где, почем, общая вместимость, отопление, "кормушка", удобства, карта или описание проезда к ней, название, контакты?
Ы?..
ты читал что я пишу ?

Ты написАл, что "надо спросить у Максуда"...
"А писАть, простите, как и пИсать, надо когда уже не можешь..." (с) М.М.Жванецкий :D :wink:
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
я просто про идею пока говорю. а конкретная реализация не заставит себя ждать :)
и к тому же я писАл что
есть домики отдельные, несколько довольно больших на много человек. называется кажется Росинка есть мангалы.
а также домики на 2 или 4 человека. съезд с моста налево. от съезда до турбады 4-5 минут на машине. тихо и уютно. а там на НГ был после 12 ночи.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Там до любого места в округе 5 минут...
А что до идеи...
"Много планов терпели провал из-за недостаточной проработки." (с) генерал Иволгин "Операция "С Новым Годом"" :)
Я на турбазах зимой бываю каждый год и знаю (для себя) что надо, что не очень и пытаюсь выяснить.
Например, цена проживания нормальная, если в доме тепло, "удобства во дворе" и еще столько же не сдерут за постельное белье.
Отопление в домиках какое?
Баня есть?
База выше моста (по течению)?
Кто хозяева базы? Энергетики?
Что там с кухней? Самим готовить? Можно ли попросить что-то приготовить? Посуда есть?
Баня есть? Скока стОит, скока народу вмещает?
...

В этом году 3-4 был на базе "Иволга" - за энгельсским речным портом. В принципе, ничего, но... Там ночевка 350 с человека, а отпление хреновое. Если включают электропечку в бане, то на домики электричества уже не хватает... Дороговато это за ночевку...
Баня - 400 в час... + доп. деньги за использование "банкетного предбанника"...

"Пляж", что ниже Шумейки в районе пристани "Дачное" место хорошее. Сервис, ресторан... Все достаточно прилично. В номере душ, туалет, телевизор, холодильник... Но цены запредельные. Комната двухместная стОит 1320 за ночь. Мля... Я на море за трехместную в начале июля платил 500 рублей!

В прошлые годы ездил в Елшанку. Я рассказывал про нее. Вот там было 100 с рыла за ночевку и 250 в час за баню вместе с банкетным залом. Все на газу, топится круглосуточно. Вот тока хозяин там сменился прмо под Новый Год... Облом получился... Новый хозяин - мебельная фабрика "Калинка" (оно же - Шатура)... Чо теперь будет непонятно... :(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Я дольше всех рядился на Соколовую,а не приехал из-за банального гриппа,с утра встал с температурой 39.Чтобы всех не переза...ражать,не поехал.Обидно.Если турбаза-реально-приеду по-любому,и,если,можно,не один
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Чтобы всех не переза...ражать,не поехал.Обидно.Если турбаза-реально-приеду по-любому

Переза...ражать будишь ? :)
 
Верх Низ