Савторушка по случаю Нового Года?

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Идете ли Вы на праздник?


  • Всего проголосовало
    95
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
буду с большой долей вероятности, надеюсь...
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Давай уж лучше на савторушку)) Заодно и обмоем их))
А вдруг мы ими кого нибудь накормим? )))

Андрей, главное, чтобы там не было кака в Алероне, хотелось бы, чтобы комфорт присувствовал, а не бегать в поисках свободного места.
На улицу, кофе пить)))
Но, по-хорошему, я за проведение бухалки в Домостроителе. Там вода рядом. Крыши удобные :)
Это объеденит все соседние темы культурное меропричятие, шашлы и природу, бухалово и будет мир во всём мире))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Лен, туточки старики))
Андрей, меню в студию:ac50:
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Те, кому не интересно - создайте свою тему и пейте хоть в подворотне.

+1.

Как-то уже подутомило во всех топиках читать "какие мы суперперцы - как мы умеем на халяву красиво нажираться". Это не делает вам чести. Может время задуматься о повышении культуры вообще и культуры пития, в частности?

+10000000
по этим двум пунктам. Народ, неужели в жизни одна радость: Встретиться, напиться и куралесить? Ведь существует огромная масса других вариантов культурного досуга.
По теме: буду быть, возможно +1
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я будю! Обязательно. Но с одним "но"! Если мне Олег в конце концов не сделает наклейки, обижусь и не приду!
 
М

Многомама

Guest
+10000000
по этим двум пунктам. Народ, неужели в жизни одна радость: Встретиться, напиться и куралесить? Ведь существует огромная масса других вариантов культурного досуга.
По теме: буду быть, возможно +1

а никто и не собираетсю напиваться или ужираться. Я ваще водку не пью) лично меня просто не устроил формат мероприятия,и зная свое финансовое положение,я не смогу так скоро определиться,буду я в числе 80 официальных человек или нет. А вот выпить бокальчик другой вина в компании,где не надо платить за вход 1тыс.руб вполне мне по карману. Извините,если кого обидела))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, мне кажется тему надо вывешивать в шапку форума. Потому что я, например, сюда заглянула чисто случайно. Многие быть может собираются, но не забредуд сюда.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вообще, мне кажется тему надо вывешивать в шапку форума. Потому что я, например, сюда заглянула чисто случайно. Многие быть может собираются, но не забредуд сюда.

Вообще при открытии любого раздела эта тема высвечивается отдельно сверху прикрепленной. Глянь внимательно ;)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, у мя нет. Может в глаза долблюсь?? Щас еще раз открою.

ТОЧНО! Прошу прощения. Тема реально прикреплена.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Буду, если не совпадет с корпоративной вечеринкой!!!
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Эта бухалка в Домостроителе объеденит все соседние темы культурное меропричятие, шашлы и природу, бухалово и будет мир во всём мире))
Пусть в Алероне не всё было гладко, но было 200 чел. И было весело. В Иллюминаторе - чувствую будет хуже:
1) Это заведение-не партнёр сайта. Чо им для нас стараться? Срубить бабло и в сторону!
2) После кормёжки Фомы еда там будет не того))). Тема алкоголя мне параллельна))))
3) Бриз, про личное отношение к заведению я умолчу.Ради общения это можно стерпеть.
4) Гулянка буит всего несколько часов за 1000 руб? ФУ по сравнению с Домостроителем.
5) Всего то 80 человек???!!!!!!! Уж хотя б 120....
6) и самое главное - на следующий день очень многим на работу! после корпоративов и выходных отстранённо повялиться на стуле не айс! Народ веселье любит!

Я лично отдала бы 1500-2000 за незабываемые сутки на турбазе (под выходной день), чем за 1000 "немного посидеть в кафешке Иллюминатор". :padonak:
Понятно, что все турбазы уже заняты... Но может всё же получится найти?:help:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
В той теме алкоголя хотят вместо шоу. Но всё это мелочи. Главное - общение! Чтоб побольше часов общаца. никуда не торопясь!!!:ac50:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пусть в Алероне не всё было гладко, но было 200 чел. И было весело. В Иллюминаторе - чувствую будет хуже:
1) Это заведение-не партнёр сайта. Чо им для нас стараться? Срубить бабло и в сторону!
2) После кормёжки Фомы еда там будет не того))). Тема алкоголя мне параллельна))))
3) Бриз, про личное отношение к заведению я умолчу.Ради общения это можно стерпеть.
4) Гулянка буит всего несколько часов за 1000 руб? ФУ по сравнению с Домостроителем.
5) Всего то 80 человек???!!!!!!! Уж хотя б 120....
6) и самое главное - на следующий день очень многим на работу! после корпоративов и выходных отстранённо повялиться на стуле не айс! Народ веселье любит!

1. Алерон тоже не был партнером сайта, пока его таковым не сделали. И они тоже сдали помещение за деньги, мало того не очень удобное помещение.
2. Еда в иллюминаторе вкусная, по крайней мере была летом.
3. Личное отношение к заведению здесь вообще тяжело приписать. Мы НЕ идем в Иллюминатор, мы СНИМАЕМ помещение!! Разницу чувствуете? Там как бы мы сами создаем атмосферу, программу и прочее, единственное, обслуживание, да, будет их. А официантки там малясь тормознутые и мало.
4. Кто сказал про несколько часов?
5. Не всегда кол-во эт лучше. Со всеми пообщаться не успеешь, да и все равно большинство мелкими кучками общаются.
6. Ну на сл. день тож на работу, но что ж теперь, пить много не буду, и все будет окей )



Рада такой цене, она оправдывает пока мои ожидания. А повторения прошлой Новогодней Вечеринки, которая была кстати в Домостроителе - не хочется. Не знаю как присутствующим там, но со стороны это выглядело ужасно.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
:ac50:Ништяк..Пойду!Билеты зарание надо покупать? до какого числа?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
3. Личное отношение к заведению здесь вообще тяжело приписать. Мы НЕ идем в Иллюминатор, мы СНИМАЕМ помещение!! Разницу чувствуете? Там как бы мы сами создаем атмосферу, программу и прочее, единственное, обслуживание, да, будет их. А официантки там малясь тормознутые и мало.
позволю не согласиться с мнением. у меня мега предвзятое отношени к клубу "гранд мишель", начиная от официантов, заканчивая коммерческим директором. в соответствующей теме я в свое время отписался. и даже нахаляву я туда не пойду из принципа, зная отношение руководителей к ведению дел, спустя время ничего там не измениться. так и здесь, есть у людей негатив к заведению, а там уж человека могло задеть что угодно. кстати имею аналогичную неприязнь к "айриш пабу" на московской
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Для сравнения цены на аренду помещения.:

А-club.: Будни 15 тыщ.
Пятница 20 тыщ.
Выходные 50 тыщ.

Белый дом: Дешевле на 5 тыщ.
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
1. Алерон тоже не был партнером сайта, пока его таковым не сделали. И они тоже сдали помещение за деньги, мало того не очень удобное помещение.
2. Еда в иллюминаторе вкусная, по крайней мере была летом.
3. Личное отношение к заведению здесь вообще тяжело приписать. Мы НЕ идем в Иллюминатор, мы СНИМАЕМ помещение!! Разницу чувствуете? Там как бы мы сами создаем атмосферу, программу и прочее, единственное, обслуживание, да, будет их. А официантки там малясь тормознутые и мало.
4. Кто сказал про несколько часов?
5. Не всегда кол-во эт лучше. Со всеми пообщаться не успеешь, да и все равно большинство мелкими кучками общаются.
6. Ну на сл. день тож на работу, но что ж теперь, пить много не буду, и все будет окей )



Рада такой цене, она оправдывает пока мои ожидания. А повторения прошлой Новогодней Вечеринки, которая была кстати в Домостроителе - не хочется. Не знаю как присутствующим там, но со стороны это выглядело ужасно.
5. Не всегда кол-во эт лучше. Со всеми пообщаться не успеешь, да и все равно большинство мелкими кучками общаются.

надо ввести табу на мелкие кучки(собралась кучку----все!!!бутербродиков лишается!!!)шутка;)
 
Верх Низ