Савторушка в эти выходные!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала

А ты участвуешь?

  • ДА!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не, мне диван ближе.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
У всех была идея собраться на свежем воздухе. Японолюбители предлагают всем желающим в эту субботу встретиться на т/б Березка. Езды от города 5 минут, база удобна. Сам там не раз был, можно переговорить с администратором и заказать столовую, при желании баню. Одновременно там организован прокат лыж, в том году был и снегоход, сани. Приезжайте семьями, сами, с подругами и друзьями будем рады! Пищу можно заказать, можно привезти с собой. Михаил ТРК если требуется готов решить вопрос с Газелью для доставки "особо уставших":))) или просто желающих. У кого вопросы обращайтесь на eddielf@rol.ru или 937-437 т.е. ко мне. 8) :) :)
 
M

makcumka

Новичок
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
чиста спортом заниматься или водку пить снег валяться? ;)
туда есть общественный транспорт?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сорьте, не смогу: в деревне я в энти выходные :(
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
чиста спортом заниматься или водку пить снег валяться? ;)
туда есть общественный транспорт?

Общественного по-моему нет, только если заранее договориться с Газелями.
А там кто-что водку или спорт, думаю лучше всего понемногу!:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это которая на Кумысной поляне?

 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
чиста спортом заниматься или водку пить снег валяться? ;)
туда есть общественный транспорт?

Общественного по-моему нет, только если заранее договориться с Газелями.
А там кто-что водку или спорт, думаю лучше всего понемногу!:)

каждый сам решит для себя :D

2Qok: да, это на Кумыске..

PS: идея классная, только бы народу побольше и погода не подводила :) 8)

ЗЫЫ: а с ночовкой ? :lol: :lol: :lol:
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
PS: идея классная, только бы народу побольше и погода не подводила :) 8)

по погоде наверно завтра будет точный прогноз, будем посмотреть:)

ЗЫЫ: а с ночовкой ? :lol: :lol: :lol:[/quote]

Могу узнать почем нумера:))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Рассказываю все что знаю...
П\о лагерь "Березка" расположен на кумысной поляне... В зимнее время общественного транспорта туда нет. От 3-й Советской на машине туда 5-15 мин движения в гору... Есть прокат лыж, баня, столовая, кафе, нумера. Мой сын с однокласниками туда периодически выезжает на отдых... Расходы:
класс 24 человека и родители= человек 50... Скидываются 200 р с носа, за эти деньги получается Большой автобус утром туда, вечером обратно, столовая с обильным питанием на весь день, где все 50 человек свободно размещаются за одним столом, и штук 5 комнат для переодевания, алкоголь покупается в эти же деньги, но привозится с собой. Дети гуляют и веселяться, родители потребляют алкоголь...Вот так...баню не заказывали не разу...
Если ехать, думаю ехать надо без ночевки, и так близко к городу... Хотя желающие могут получить отдельно стоящий теплый домик...цену не знаю...Все что знал сказал...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Катание на санках за машиной, шашлык, лыжи - все без проблем...Удачная стоянка, охраняемая внутри лагеря, можно спокойно машину и на ночь оставить... Только, имхо, с колличеством людей надо заранее определяться, т.к. место популярное и посещаемое...Банально может оказаться что все уже забронировано...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я уже выходные распланировал. Поздна :(
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Съездили в березку...там банкет! Суббота и воскресение заняты, так что оппаньки!
Мы между собой приняли решение, просто, трезво, выехать в субботу на кумыску и покататься, пожарить шашлыки, греться в машинах...вот так вот!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, но в субботу я не смогу :(:(
А в воскресенье не получится? ;)
 
M

makcumka

Новичок
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Съездили в березку...там банкет! Суббота и воскресение заняты, так что оппаньки!
Мы между собой приняли решение, просто, трезво, выехать в субботу на кумыску и покататься, пожарить шашлыки, греться в машинах...вот так вот!
обидно... придется дома в тепле водку пить :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Рассказываю все что знаю...
П\о лагерь "Березка" расположен на кумысной поляне... В зимнее время общественного транспорта туда нет. От 3-й Советской на машине туда 5-15 мин движения в гору... Есть прокат лыж, баня, столовая, кафе, нумера. Мой сын с однокласниками туда периодически выезжает на отдых... Расходы:
класс 24 человека и родители= человек 50... Скидываются 200 р с носа, за эти деньги получается Большой автобус утром туда, вечером обратно, столовая с обильным питанием на весь день, где все 50 человек свободно размещаются за одним столом, и штук 5 комнат для переодевания, алкоголь покупается в эти же деньги, но привозится с собой. Дети гуляют и веселяться, родители потребляют алкоголь...Вот так...баню не заказывали не разу...
Если ехать, думаю ехать надо без ночевки, и так близко к городу... Хотя желающие могут получить отдельно стоящий теплый домик...цену не знаю...Все что знал сказал...

Неправда ваша! От 3-ей больницы туда еды не больше 5 минут, даже если очень сильно не топтать тапку в пол. Дорога почти всегда свободная. мы часто туда из больницы ездим.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Съездили в березку...там банкет! Суббота и воскресение заняты, так что оппаньки!
Мы между собой приняли решение, просто, трезво, выехать в субботу на кумыску и покататься, пожарить шашлыки, греться в машинах...вот так вот!
обидно... придется дома в тепле водку пить :)
Выйди на балкон ;)
 
M

makcumka

Новичок
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Съездили в березку...там банкет! Суббота и воскресение заняты, так что оппаньки!
Мы между собой приняли решение, просто, трезво, выехать в субботу на кумыску и покататься, пожарить шашлыки, греться в машинах...вот так вот!
обидно... придется дома в тепле водку пить :)
Выйди на балкон ;)

чтоб трусы инием покрылись... нет уж... я лучше в тепле ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Съездили в березку...там банкет! Суббота и воскресение заняты, так что оппаньки!
Мы между собой приняли решение, просто, трезво, выехать в субботу на кумыску и покататься, пожарить шашлыки, греться в машинах...вот так вот!
обидно... придется дома в тепле водку пить :)
Выйди на балкон ;)

чтоб трусы инием покрылись... нет уж... я лучше в тепле ;)
Аха! так и запишем- водку пьет в трусах! ;)
кстати, абсент договорил? :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
От 3-ей больницы туда еды не больше 5 минут,
Я в субботу дежурю как раз в 3 больнице...Жаль,но думаю не нагоняюсь туда-обратно
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Народ, обозначьте плиз время и место. Голосовать не буду, поскольку работаю в сбт. Но если получится вырваться, обязательно подтянусь.
 
Верх Низ