САВТОРУШКА!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
А после победным маршем по городам и весям! Чуть позже за океан метнемся... Можно бы и раньше, да вот, боюсь, резидент наш оттуда съедет!

как-то такая бредовая идея пришла в голову :))))
если Савторушка на природе с шашлыком, то как же без пива то ?! так вот: запряч пару машин ментов в начале и конце колонны, чтобы её, медленно ползущую с аварийками, фарами и флагами "АвтоСаратов" сопровождать с мигалками на обратном пути ;) :))))

да под шашлык пару литров пива мона выпить, главное чтоб не сразу все перед выездом, а в течении дня :) потом пару таблеток антиполицая хаваешь, и смело едишь, только курить не нужно 8)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Re: to NBF

А то вон киппер-М был, да он уже давно сюда не заглядывал...

Киппер испытывал негативные эмоции по отношению к новому облику форума, которые так и не смог победить.
А теперь вообще становится "неуловимым" и находится в постоянном жесточайшем цейтноте. Наверное даже в "своей" конфе на автору не появляется.
А все потому, что сей господин успешно продвинулся по карьерной линии и занял должность вице-президента в одной крупной телекоммуникационной компании - КТТК.
Так что боюсь, что оч-чень не скоро мы его теперь увидим...
Хотя на следующей неделе он будет в Саратове, но не на колесах, а на крыльях... Нет. Не трава. Не грибы. Просто самолет. :D :D :D
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Вот и первая фотка:
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Можно и поближе, но качество похуже будет (вырезал кусок из большой фотографии, где основным содержанием было небо и окружающая природа :lol: ):
 
A

Alex Gear

Guest
Re: to NBF

А может в Москве такую же САВТОРУШКУ!
забабахаем, а..? для московско-саратовских драйверов.. :) :lol:

Не понял?! Так ты в Мск?! А чего это я первый раз вообще слышу!? О том что я тут не сирота? А то вон киппер-М был, да он уже давно сюда не заглядывал...

Не, слушай, мысль! Сегодня, правда, не осилим, а вот сама мысль мне нравится!

Прикинь: ежели грамотно к этому делу отнестись, то мы тут народу не меньше соберем! :)) Пущай там, на родине, обзавидуются! :))

Народу наберем будь здрав! :)))
Да я в Мск... меня здесь не было года 1.5... А мы даж знакомы!!! ..

Щас напомню: "м. водный стадион... кухня... пьянка... дамы пытались вырубить Высоцкого... а мы пели и пританцовывали :)))))))) затем ранне утро пиво на лавочке... " Ну что вспомнил?! :twisted:
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
тесен мир....
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: to NBF

Щас напомню: "м. водный стадион... кухня... пьянка... дамы пытались вырубить Высоцкого... а мы пели и пританцовывали :)))))))) затем ранне утро пиво на лавочке... " Ну что вспомнил?! :twisted:

Александр?! ;) Ты что ли?! ;) В рот тебе ноги! ;)
А куда "двенашку" дел? А фиглишь пропал вообще?!

Ты имей в виду: мы ведь по-прежнему нет-нет да и припиваем вплоть до лавочек! :) И Малаховку не забросили! ;)

Мой тел. в инфе есть, звони, оставь кординаты!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
О! Встреча на Эльбе... ;)
 
A

Alex Gear

Guest
Re: to NBF

Щас напомню: "м. водный стадион... кухня... пьянка... дамы пытались вырубить Высоцкого... а мы пели и пританцовывали :)))))))) затем ранне утро пиво на лавочке... " Ну что вспомнил?! :twisted:

Александр?! ;) Ты что ли?! ;) В рот тебе ноги! ;)
А куда "двенашку" дел? А фиглишь пропал вообще?!

Ты имей в виду: мы ведь по-прежнему нет-нет да и припиваем вплоть до лавочек! :) И Малаховку не забросили! ;)

Мой тел. в инфе есть, звони, оставь кординаты!

Ну да, ето я :)
я теперча иностранных производителей поддерживаю!...
блин как давно не припивал с вами на лавочках!!! :(
Завтра наберу тебя. Надо срочно что-нить придумать! :) И так чтоб как в старые добрые ... - РАЗЛЕТИСЬ РЕТУЗЫ В ЛЕНТЫ! ))))
 
Верх Низ