Сбермаркет - доставка продуктов из супермаркетов

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
В данном случае не так.
Заказывал товар и тот, что постоянно берем и некоторые цены знаю, и они соответствуют.
И скидки тоже соответствуют.
Меня больше срок напрягал, но понимал, что отгружать будут со склада, и на доставку не дадут товар с подходящим сроком, чтобы не было возвратов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 665
Баллы
113
В данном случае не так.
Заказывал товар и тот, что постоянно берем и некоторые цены знаю, и они соответствуют.
И скидки тоже соответствуют.
Меня больше срок напрягал, но понимал, что отгружать будут со склада, и на доставку не дадут товар с подходящим сроком, чтобы не было возвратов.
Разве со склада отгружают? Просто несколько раз уже видел и в Ленте, и в Перекрёстке сотрудников доставки собирающих товар из торгового зала.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В данном случае не так.
Заказывал товар и тот, что постоянно берем и некоторые цены знаю, и они соответствуют.
И скидки тоже соответствуют.
Меня больше срок напрягал, но понимал, что отгружать будут со склада, и на доставку не дадут товар с подходящим сроком, чтобы не было возвратов.

Сбермаркет собирает товар в магазине, мальчики и девочки бегают по магазину в спецовках и набирают телеги.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я вот понаустанавливал приложений, в том числе Сбер, но пока не пробовал, тк минималка от полутора тыщ и цены Ленты и Метро не впечатлили. Пока пользуемся Озон Экспресс. От 1000 рублей, доставка вовремя обычно. Но вчера курьер опоздал на час, перед праздниками наверно. Заказали на пробу курицу и пельмени. Пельмени приехали замороженными, всё ок. А курица с душком. Вопрос решился в чате за час (просто ожидание ответа), деньги вернули, товар нести никуда не пришлось. Это очень удобно! В глобусе как-то купили рыбу, попалась несвежая - вернуть то вернули, но пришлось ехать обратно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Разве со склада отгружают? Просто несколько раз уже видел и в Ленте, и в Перекрёстке сотрудников доставки собирающих товар из торгового зала.

Сбермаркет собирает товар в магазине, мальчики и девочки бегают по магазину в спецовках и набирают телеги.

Странно, это же дольше.
Я думал заказ поступает на склад, там собирают, подскакивает курьер на машине, хватает 5- 10 попутных заказов и поехал.
Никаких тебе очередей.
Ну ладно, в этом ошибся.
Но вот то, что сроки хорошие- это факт, и цены соответствуют на многие ( вот прям все цены не помню конечно) - это тоже.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Сбермаркет - тот редкий случай когда восхищен качеством сервиса. Молодцы! Заказываем уже давно. А перед НГ акция была - подписка Сбер прайм на полгода за 199р. Включает в себя много разного хлама (онлайн кинотеатр, сбермузыка, облако, еще какая то хрень), но главное бесплатная доставка со Сбермаркета. На полгода - за 199 руб). Давно не езжу в ГМ
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Надо попробовать. Подписку на год сбербанк подарил
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 665
Баллы
113
В целом впечатления от сервиса позитивные, собирают то что заказал, привозят точно по времени.
Воспользовался благодарю купонам от Сбера, скидка получалась очень хорошая.

Есть нюанс со фруктами.
Например заказал килограмм яблок, мне и привезли килограмм яблок нужного сорта, 3 здоровых таких яблока ))). С одной стороны всё чётко, с другой стороны в магазине я бы такие крупные не стал покупать.
 
Последнее редактирование:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Эпидемия коронавируса перерастет в эпидемию геморроя. От малоподвижного образа жизни.
панкреатиты+ холециститы))) камни в почках\желчном....все это шагает 7ми мильными шагами в обществе потребления...
 
Верх Низ