Сбермаркет - доставка продуктов из супермаркетов

• Автор темы DovoS
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Реакции
1 004
Баллы
113
В данном случае не так.
Заказывал товар и тот, что постоянно берем и некоторые цены знаю, и они соответствуют.
И скидки тоже соответствуют.
Меня больше срок напрягал, но понимал, что отгружать будут со склада, и на доставку не дадут товар с подходящим сроком, чтобы не было возвратов.

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
637
Баллы
113
В данном случае не так.
Заказывал товар и тот, что постоянно берем и некоторые цены знаю, и они соответствуют.
Меня больше срок напрягал, но понимал, что отгружать будут со склада, и на доставку не дадут товар с подходящим сроком, чтобы не было возвратов.
Разве со склада отгружают? Просто несколько раз уже видел и в Ленте, и в Перекрёстке сотрудников доставки собирающих товар из торгового зала.

Б

Буратино

Активный участник
Реакции
231
Баллы
63
В данном случае не так.

Сбермаркет собирает товар в магазине, мальчики и девочки бегают по магазину в спецовках и набирают телеги.

Mist

Mist

Активный участник
Реакции
118
Баллы
63
Я вот понаустанавливал приложений, в том числе Сбер, но пока не пробовал, тк минималка от полутора тыщ и цены Ленты и Метро не впечатлили. Пока пользуемся Озон Экспресс. От 1000 рублей, доставка вовремя обычно. Но вчера курьер опоздал на час, перед праздниками наверно. Заказали на пробу курицу и пельмени. Пельмени приехали замороженными, всё ок. А курица с душком. Вопрос решился в чате за час (просто ожидание ответа), деньги вернули, товар нести никуда не пришлось. Это очень удобно! В глобусе как-то купили рыбу, попалась несвежая - вернуть то вернули, но пришлось ехать обратно.

Sergei

Sergei

Активный участник
Реакции
1 004
Баллы
113
Разве со склада отгружают? Просто несколько раз уже видел и в Ленте, и в Перекрёстке сотрудников доставки собирающих товар из торгового зала.

Сбермаркет собирает товар в магазине, мальчики и девочки бегают по магазину в спецовках и набирают телеги.

Странно, это же дольше.
Я думал заказ поступает на склад, там собирают, подскакивает курьер на машине, хватает 5- 10 попутных заказов и поехал.
Никаких тебе очередей.
Ну ладно, в этом ошибся.
Но вот то, что сроки хорошие- это факт, и цены соответствуют на многие ( вот прям все цены не помню конечно) - это тоже.

Максимус

Максимус

Участник
Реакции
3
Баллы
38
Сбермаркет - тот редкий случай когда восхищен качеством сервиса. Молодцы! Заказываем уже давно. А перед НГ акция была - подписка Сбер прайм на полгода за 199р. Включает в себя много разного хлама (онлайн кинотеатр, сбермузыка, облако, еще какая то хрень), но главное бесплатная доставка со Сбермаркета. На полгода - за 199 руб). Давно не езжу в ГМ

Phin

Phin

Участник
Реакции
18
Баллы
38
Надо попробовать. Подписку на год сбербанк подарил

Верх Низ