Сбили БАБУШКУ!!!

  • Автор темы ВОР
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сначало нужно разобраться в ситуации, а потом осуждать. Ясной картины так некто и не рассказал, может эта бабушка в последний момент под колеса кинулась. От этого никто не застрахован. PS Жаль бабушку.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сначало нужно разобраться в ситуации, а потом осуждать. Ясной картины так некто и не рассказал, может эта бабушка в последний момент под колеса кинулась. От этого никто не застрахован. PS Жаль бабушку.

согласен полностью....
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
действительно ли это ДТП стало поводом оцепить 4ю дачную со всех сторон?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
жуть...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А правда, что туда съехалось полно высших чинов из ГУВД?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Прально, зачем останавливаться, накажут ещё...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
мдя... что тут скажешь.... ждем подробностей, как говорилоьс выше
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
господибожемой, ну зачем всем так нужны подробности? Случилось несчастье, так зачем же туда лезть? чтобы в сотый раз сказать, что пешеходы бегают где ни попадя и что "переходил дорогу без перехода - сам дурак"? Водителю все равно не поможешь и бабушку не вернешь.
имхо, конечно...
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
я своей первой машины лишился тоже из-за них... въехал так что копейка не под восстановление... чёж говорить о бабушках....
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
кстати, вчера ехал по проспекту строителей... там по пешеходному переходу бабулька шла.. ну я оценив ситуацию, понял что без проблем проеду ещё... но бабушка создала проблему, когда ускорила свой шаг в 10 раз и понеслась через дорогу... еле объехал...:angry2:
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Мусора на нары, бабушке память. В любом случае в моих глазах виноват мент, т.к он должен ездить с великой осторожностью, т.к должен беречь своих граждан от всяких лихачей, а он сам такой.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
чесно...не знаю как вам,а мне жалко и мента и бабульку...чесн слово обоих жалко...какой бы не был мент...мы ж не в зоне-он человек...тоже есть семья,родители...и бабушку жалко...(
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
На колько я не люблю ментов, но по себе знаю, что увидев перед собой спец машину(я работал в инкассации) люди как с ума сходят, думают, что их должны пропустить и пешеходов не [censored], что есть график и меня [censored] за нарушение этого графика.
PS сегодня видел на вокзале как менты уступали дорогу пешеходам ВНЕ пешеходого перехода и пока люди не прошли, даже с места не двинулись.
В данном случае жалко бабушку и водилу-мента. Он не гайшник и не рубит столько бабок да и молодой наверно. т.к. другие за такую капуту не пойдут в мусарню
ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
КЛЕЙ +1 ИМХО.
Ладно ещё милиция...страшно стало,когда аварию на мосту в Заводской недельку назад увидел....Скорая поехала по встречке(!!!!НА МОСТУ!!!!!) и в неё 9ка врезалась....Причём очень сильные повреждения на 9ке...водителя явно сразу увезли в больницу(надеюсь,что в больницу).
Вот просто представил себе,что я так-же еду и в меня врезается,то что должно спасать мне жизнь...действительно до сих об этом думаю...Водилу жалко,просто по человечески...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
На колько я не люблю ментов, но по себе знаю, что увидев перед собой спец машину(я работал в инкассации) люди как с ума сходят, думают, что их должны пропустить и пешеходов не епет, что есть график и меня епут за нарушение этого графика.
PS сегодня видел на вокзале как менты уступали дорогу пешеходам ВНЕ пешеходого перехода и пока люди не прошли, даже с места не двинулись.
В данном случае жалко бабушку и водилу-мента. Он не гайшник и не рубит столько бабок да и молодой наверно. т.к. другие за такую капуту не пойдут в мусарню
ИМХО

плюс один
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 180
Реакции
4 004
Баллы
113
> Alex 777 (09:19:23 6/06/2008)
Женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Машина милиции ехала со включенными звуковыми и световыми сигналами на квартирную кражу. Это была группа быстрого реагирования. Другой группой в адресе были задержаны трое подозреваемых
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ