Сборная России по футболу

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83

Хорошие новости подъехали. Фотографию замечательную подобрали :)

Этот гражданин будет подальше от Сборной, что радует. Интересно стало - Кудряшов перейдёт в Ференцварош? Буду посмотреть.
интересно чего такого натворил этот тренер если после смены оного ничего не изменилось?)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
интересно чего такого натворил этот тренер если после смены оного ничего не изменилось?)
тут такие вопросы не задают. это сразу приравнивается к полному незнанию и непониманию в футболе ничего,🤣🤣🤣🤣
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
безусловно) сборная же ведь так запархала и заиграла в современный футбол после смены оного....и игроки такие все новые и маститые..
и в свои ворота мало забивают и привозят мячи на ровном месте...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Так и есть - сути футбола не понимаете. Ранее уже обсуждалось подобное. Было достаточно времени, чтобы поинтересоваться - не сделали. Теперь снова полезли в тему с аналогичными вопросами.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Так и есть - сути футбола не понимаете. Ранее уже обсуждалось подобное. Было достаточно времени, чтобы поинтересоваться - не сделали. Теперь снова полезли в тему с аналогичными вопросами.
так у тебя и интересуются, задавая конкретные вопросы. а у тебя кроме вывсёврёти, карпин лучший и нет ничего. хотя нет, есть - сути не знаете😁
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Так и есть - сути футбола не понимаете. Ранее уже обсуждалось подобное. Было достаточно времени, чтобы поинтересоваться - не сделали. Теперь снова полезли в тему с аналогичными вопросами.
после пролета пшекии и ухода карпина...он то не черчес и сидеть и терпеть не будет...новый придет и опять все наладится и заиграет новыми красками?))))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
На все свои вопросы ответы получили. Эту тему используете как собаки дерево - чтобы отметиться: здесь был я.

Ладно я - диванный эксперт, моё мнение можно игнорировать. Но, если интересно чем отличается Черчесов от Карпина - можно почитать экспертов. Материала полно, в т.ч. со статистическими данными.

Заканчивайте передо мной бравировать собственной глупостью, не ценитель подобных «деликатесов».
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Ладно я - диванный эксперт, моё мнение можно игнорировать. Но, если интересно чем отличается Черчесов от Карпина - можно почитать экспертов. Материала полно, в т.ч. со статистическими данными.
та и спрашиваем твое мнение. сутт игры сборной не изменилась практически. так чем черчесов так обидел тебя что на него ты ежедневно ушаты помоев лил, а карпин герой и спаситель?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Текст намеренно игнорируем? Полагаю, цифры в никнейме - коэффициент интеллекта.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113

Ваш кумир снова раскудахтался и перья распустил. Настоятельно рекомендую ознакомиться с текстом. Если буквы, сложённые в слова и предложения, тяжело воспринимать визуально - попросите кого-либо прочесть вслух.

Сие произведение начинается как тихий ужас, продолжается громким кошмаром, а финиширует в качестве оглушительной чуши.

«Меня тоже пять лет не понимали, но ничего страшного» - шедевр!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Текст намеренно игнорируем? Полагаю, цифры в никнейме - коэффициент интеллекта.
вопрос намеренно игнорируем? что там в статистике твоей? сколько матчей карпин в сборной? что она покажет? а результаты на лицо.
про интеллект то не тебе бы. ты его достаточно тут показал, своими пьяными истериками и бессвязными постами.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не нужно мне «тыкать». Мне не друзья, да и на разном уровне интеллектуального развития находимся. Знайте своё место.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
вот уж у кого текст то не воспринимается. тебе никто не сказал что черчесов лучше карпина. наоборот - что сборная что с ним что с карпиным лажает.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 131
Реакции
1 362
Баллы
113
Настоятельно рекомендую ознакомиться с текстом.
Прочитал. Согласен, что
Сие произведение начинается как тихий ужас, продолжается громким кошмаром, а финиширует в качестве оглушительной чуши.
ЧСВ там явно зашкаливает.
на разном уровне интеллектуального развития находимся. Знайте своё место.
А вот это зря, если только не знаком лично.
З.Ы. Имхо.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Знаком/не знаком - значения не имеет. Когда мне навязывают низкосортную форму общения, которая меня не устраивает - корректно прошу избавить меня от подобного. Если действенного эффекта не происходит - перехожу на понятный для оппонента диалект.

Не желаю становиться объектом для чьей-либо самореализации, построенной на инсинуациях.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Знаком/не знаком - значения не имеет. Когда мне навязывают низкосортную форму общения, которая меня не устраивает - корректно прошу избавить меня от подобного. Если действенного эффекта не происходит - перехожу на понятный для оппонента диалект.

Не желаю становиться объектом для чьей-либо самореализации, построенной на инсинуациях.
в чем инсинуация? тебе задали прямой вопрос. чем черчесов тебе так не угодил. ты ответил что сборная стала лучше. но лучше она не стала, результаты теже. так почему черчесов у тебя *****, а карпин бог? причем черчесов даже не был у руля еще, когда ты его поносить начал.
никто не умаляет твой авторитет огромный в футболе (диванный, но все же). ты же, вместо ответа начинаешь какашками кидаться на личности переходить и интеллектом меряться.
пс. можешь не отвечать. тут явно личная неприязнь к черчесову. наверно автограф не дал).
удачи.
 
Последнее редактирование:
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Человеку с приемлемым уровнем интеллекта достаточно посмотреть на цифры, чтобы не быть голословным : Карпин - полгода тренирует команду, 1 поражение. Голешник соорудил Кудряшов, который однажды признается в содеянном;
Черчесов - 5 лет мучил команду. Крайний год был чудовищным. Поражение на поражении.

Если это те же результаты, я готов признать свою неправоту.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Человеку с приемлемым уровнем интеллекта достаточно посмотреть на цифры, чтобы не быть голословным : Карпин - полгода тренирует команду, 1 поражение. Голешник соорудил Кудряшов, который однажды признается в содеянном;
Черчесов - 5 лет мучил команду. Крайний год был чудовищным. Поражение на поражении.

Если это те же результаты, я готов признать свою неправоту.
Ну вообще да, счёт на табло.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
12F6743F-99DD-4065-8BA6-A08C0D6BA0DD.jpeg


Для наглядности оставлю табличку тут. Результаты те же, поэтому 71=42.
 
Верх Низ