Сборная России по футболу

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Угу, матч перенесен на неопределенное время.
Судя по тому, как играют Портосы и Израиль, нам можно и не играть этот матч вовсе )
 
OP
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
11 июня пройдет матч
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
трансляция по ящику будет?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0

Ну у меня как-то сборная России по футболу ассоциируется с шапито. Была бы настоящая, "боевая" встреча, интересно было посмотреть на бразов. А так, второй состав бразов VS наши левоногие "суперзвезды" чет не вставляет.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
может за сборную сыграешь, чтоб левоногих поменьше было?

Я не умею играть в футбол, в отличии от наших футболистов я говорю об этом честно. А если я чего-то не умею- я этого не делаю, чтобы не позориться. А наши "мастера" выбирают второй вариант.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
высказал Широкову в твиттере все, что о нем думал
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
А если я чего-то не умею- я этого не делаю
а ты не думаешь, что в стране нет игроков более высокого уровня? Если есть более сильные сборные, предлагаешь России вообще не выходить на поле? Правильно, не играй и не будешь проигрывать!!!
Меня порой поражает, сколько у нас специалистов в стране, чуть ли не каждый второй претендует на место тренера национальной сборной!
Это равносильно тому, что плиточник будет учить хирурга, как правильно оперировать!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
12 минут тайма глазам не верил - зажали бразилов на их половине и давили. Почему потом встали - не понимаю? Следующий матч не скоро - полтора часа можно пентакампеонов по полю повозить.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
гооооооол!!!!!!!!!!
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
немного до победы не хватило, но в целом отлично сыграли!
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Тоже игра понравилась, первые 10 минут вообще жесть, забить много больше могли, в общем с такой игрой ирландию бы выграли, так что перенос игры не факт что на пользу
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
а ты не думаешь, что в стране нет игроков более высокого уровня? Если есть более сильные сборные, предлагаешь России вообще не выходить на поле? Правильно, не играй и не будешь проигрывать!!!
Меня порой поражает, сколько у нас специалистов в стране, чуть ли не каждый второй претендует на место тренера национальной сборной!
Я никого не учил. Наша сборная преподносится как сборная богов. Зарплата за матчи за сборную соответствующая, а отношение к болельщикам со стороны игроков какое? После Евро я на них смотреть не могу...
 
OP
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Я никого не учил. Наша сборная преподносится как сборная богов. Зарплата за матчи за сборную соответствующая, а отношение к болельщикам со стороны игроков какое? После Евро я на них смотреть не могу...
А ты вчера смотрел матч с Бразилией? Нет? Ну вот и молчи.

P.s. после Евро, сборная Капелло выглядит намного интереснее и надежнее.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
выводы сделаем после отборки. ЧМ покажет ху из ху
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Нападение у сборной слабое. Кержаков, желая забить, перегорает еще до удара. Поэтому и отправляет мяч в воробьев. Да и общая реализация моментов у команды хромает. Поглядим, что дальше будет.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
А ты вчера смотрел матч с Бразилией? Нет? Ну вот и молчи.

P.s. после Евро, сборная Капелло выглядит намного интереснее и надежнее.
ну, я смотрел, и что? я, как немного разбирающийся в футболе, скажу, наши мертвые, они на евро 2008 мертвые были, один матч достойный выдали, по сути... смысл в том, что мы всегда боимся за их результат, едут они в ирландию, причем в северную, а мы не уверены ни в чем, на самом деле... кержаков игрок уровня первой лиги максимум - бей-беги, широков пижонит необоснованно, защита проходной двор, только анюков более-менее, единственный кого хоть как-то можно отметить файзулин, у того глаза горят, видно желание и есть возможности и потенциал, но до уровня его сверстников-звезд мировых, как до пекина раком... а сама игра, товарищеская, а ощущение, что как минимум в группе квалификацию играем, радея за результат. 5 минут относительно интересного футбола за весь матч, а так, очень уныло...
 
Верх Низ