Сборы ваенны... мать их

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Были, еще как были. Специализация АКМ, которая во время моего посещения политеха переименовалась в АТП. И у моей группы отделение (вроде так называется) как раз была робототехника. Только на фэтёпе по большей части электроника, а у нас больше механика была.
Кто в те года учился думаю помнят Лёлика с машфака :)))
Да чего то припомнилось,но не пересекались.Я смотрю тут много из Политеха
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
+1 :)с
принципиальная электрическая схема этой пае$ени в кошмарах сницца инагда :))) размером во всю стену :)

а вообще чёта слышал как то разговор что мол офицеров могут прихвать до 45 лет (тобишь до наступления пенсионного возраста) .. а счас же типа все хто офицер - они в запасе .. и могут воевать-не воевать - а на сборы до 45 торкать - эт типа как здрасьте :)
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
+1 :)с
принципиальная электрическая схема этой пае$ени в кошмарах сницца инагда :))) размером во всю стену :)

а вообще чёта слышал как то разговор что мол офицеров могут прихвать до 45 лет (тобишь до наступления пенсионного возраста) .. а счас же типа все хто офицер - они в запасе .. и могут воевать-не воевать - а на сборы до 45 торкать - эт типа как здрасьте :)
не чаще, чем раз в два года и не более двух раз за все время пребывания в запасе, если ничего не поменялось
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Пришло на днях сие письмо счастья. Переписывать 100 раз и отсылать друзьям не стал. :)
Забил. Но: в повестке есть и адрес прописки, и проживания. ПРидется теперь на даче пожить. :)

П.С. Тоже политеховец, зенитчик.

П.П.С. Нарыл на www.prizivnik.ru, что ни ребенок до 1,5 лет, ни двое детей до 3-х лет за отсрочку офицерам запаса не канают. Уууу... :-(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
походу по зенитчикам шерстят
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Летом меня тоже обрадовали повесткой. Порыл по юридическим сайтам: уклонение от сборов приравнивается к уклонению от службы. Отмазки никакие не канают. Очень озадачился и пошел сдаваться в военкомат: там побеседовал с теткой, ответственной за сборы, и очень, очень попросил меня не брать. Сия участь т.о. меня миновала.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
походу по зенитчикам шерстят

Ну дык именно. Тетка мне так и сказала - ща зенитчиков по городу наберем и пошлем вас в казанмкое арт училище. Будете изучать новые виды вооружения.
Кстате да, мне тож так сказали - уклонение от сборов приравнивается к уклонению от службы. То есть косяк...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Присягу давал,теперь все - трибуналом может пахнуть-попробуй договорись в военкомате.Наших вроде никого не дергали,по крайней мере не слышал.
 
Верх Низ