Сцепление однако! :)

  • Автор темы Oleg1969
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Там же очень легко момент "схватывания" регулируется, просто гайкой чуть укорачиваешь - удлинняешь. В районе вилки.

Ты совершенно прав, сейчас с другом все сделали сами. Самое не прияное то, что мастер на СТО на Танкистов где оптовка, где мне меняли трос, даже не соизволил гайки докрутить, хотя я просил сделать мне момент схватования выше, а это наглая рожа сказала, что это максимум, что он мог сделать. Мы просто в шоке от такого подхода!!! Денег все же слупил...В очередной раз убеждаешься, что в Саратове очень мало нормально СТО:-(((((
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Скоро у тебя трос сцепления порвется.... купи пока запасной...!!! оболочка троса стерлась... то туго то легко...! это признаки тока троса сцепления!!!
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Скоро у тебя трос сцепления порвется.... купи пока запасной...!!! оболочка троса стерлась... то туго то легко...! это признаки тока троса сцепления!!!

Я же писал, что трос заменил:), просто его криво поставили...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Я же писал, что трос заменил:), просто его криво поставили...

Хорошо видимо просмотрел!)):prankster: ну если через некоторое время опять будет так же.. еще проверь втулку(пласмасывая такая) на педальки... из за нее тоже может быть обрыв троса сцепления!!!
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Спасибо!
 
Верх Низ