Щелкает при торможении (ВАЗ 2109)

  • Автор темы _ИеРоГлИф_
  • Дата начала
FatCat

FatCat

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Если спереди щелкает, то скорее всего либо сам краб треснул, либо площадка под ним.
 
OP
_ИеРоГлИф_

_ИеРоГлИф_

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Новая проблема(включаю скорость 1 и начинаю трогаться,щелчок ,впереди под капотом(дальше еду,хрум бум тум турум,именно по неровной дороги то есть по кочкам( выезжаю на хорошую асфальтовую дорогу все норм)еще странные звук глухой при включении скорости


Все щелчки слышны только спереди)однозначно
 
FatCat

FatCat

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Новая проблема(включаю скорость 1 и начинаю трогаться,щелчок ,впереди под капотом(дальше еду,хрум бум тум турум,именно по неровной дороги то есть по кочкам( выезжаю на хорошую асфальтовую дорогу все норм)еще странные звук глухой при включении скорости


Все щелчки слышны только спереди)однозначно

Ты крабы и площадки под ними проверил?? ) Уже третья неделя пошла с момента создания тобой темы.. Если в пути оторвется краб, то ничего хорошего из этого не выйдет..
 
FatCat

FatCat

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Кстаати! Номер и цвет машины скажи )) Чтоб знать кого опасаться ))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Новая проблема(включаю скорость 1 и начинаю трогаться,щелчок ,впереди под капотом(дальше еду,хрум бум тум турум,именно по неровной дороги то есть по кочкам( выезжаю на хорошую асфальтовую дорогу все норм)еще странные звук глухой при включении скорости


Все щелчки слышны только спереди)однозначно

с такие охреневаю просто... Фары блин красим черной краской, а крабы посомтреть не можем... Чувак ты это... не выезжай лучше за пределы гаража.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
OP
_ИеРоГлИф_

_ИеРоГлИф_

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
проверил крабы))) на одном резьба сорвана) на другом не докрученный болт))сегодня сам залез с ключом сделал))щелчков нет)) я так рад))):happy:Огромное спасибо всем что убедили меня проверить крабы))ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

опасайтесь ВАЗ 21093 крабы вырывает))):pooh_lol:
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
проверил крабы))) на одном резьба сорвана) на другом не докрученный болт))сегодня сам залез с ключом сделал))щелчков нет)) я так рад))):happy:Огромное спасибо всем что убедили меня проверить крабы))ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

опасайтесь ВАЗ 21093 крабы вырывает))):pooh_lol:

Аллелуйя братья и сестры....
 
Верх Низ