Арендую / сдаю недвижимость

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
снимем квартиру,до 12 тр,предложения в личку,не ленинский,не солнечный.Заводской,хотя бы рядом со стадионом.
 
Форд

Форд

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
2 312
Реакции
0
Баллы
0
Сдам квартиру в центре: Чапаева/Б.Горная 13тр/месяц
Сдаёт ХОЗЯИН:сдам 1 комн кв 40м(20м) (2эт\10)мебель. кухня 9м. балкон застеклён и зарешечен. желез. дверь. кабельное тв. пласт. окна, во дворе платная стоянка. До "Сенного рынка! 10 минут, до "Крытого рынка" 15 минут. Чистая квартира от хозяина на долгий срок! . Рядом остановка транспорта! Тихий двор!
тел.322-722
тема закрыта :1_3_1:
 
3

-365-

Новичок
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сниму 1-2 комн.квартиру для себя! интересует 1-2 этаж. Центр. до 10.т.р. Своевременную оплату и бережное отношение к вашим вещам гарантирую. 8-951-883-67-87
 
3

-365-

Новичок
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
интересно, а вообще возможно снять самому жилье? ну вот честно, облазила весь интернет, прочитала все основные газеты (жилье мое, из рук в руки, квадратный метр, кому что), разместила объявление здесь и на авито..... и нет вариантов! либо риэлторы с желанием продать доступ к базе данных, либо лохотронщики!
ну где смотреть объявления собственников?????


сорри за офф
... просто накипело! :resent:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
-365-, можно, но не за 10 т. р
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
интересно, а вообще возможно снять самому жилье? ну вот честно, облазила весь интернет, прочитала все основные газеты (жилье мое, из рук в руки, квадратный метр, кому что), разместила объявление здесь и на авито..... и нет вариантов! либо риэлторы с желанием продать доступ к базе данных, либо лохотронщики!
ну где смотреть объявления собственников?????


сорри за офф
... просто накипело! :resent:
Можно. Берешь объявления и ходишь клеишь в интересующем районе
 
Форд

Форд

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
2 312
Реакции
0
Баллы
0
интересно, а вообще возможно снять самому жилье? ну вот честно, облазила весь интернет, прочитала все основные газеты (жилье мое, из рук в руки, квадратный метр, кому что), разместила объявление здесь и на авито..... и нет вариантов! либо риэлторы с желанием продать доступ к базе данных, либо лохотронщики!
ну где смотреть объявления собственников?????


сорри за офф
... просто накипело! :resent:
невозможно если мало денег!!:pooh_lol:
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
интересно, а вообще возможно снять самому жилье? ну вот честно, облазила весь интернет, прочитала все основные газеты (жилье мое, из рук в руки, квадратный метр, кому что), разместила объявление здесь и на авито..... и нет вариантов! либо риэлторы с желанием продать доступ к базе данных, либо лохотронщики!
ну где смотреть объявления собственников?????


сорри за офф
... просто накипело! :resent:

на авито, выбираешь графу - от собственника. таким именно макаром наш форумчанин сдал свою 2-ку.
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
сорри за офф... просто накипело!
пффф...риэлторы....кто это? Если кв понравилась, что мешает договориться с хозяином напрямую? Не с одним, так с другим, а вообще от собственников полно объяв. Кто ищет, тот найдет.
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
пффф...риэлторы....кто это? Если кв понравилась, что мешает договориться с хозяином напрямую? Не с одним, так с другим, а вообще от собственников полно объяв. Кто ищет, тот найдет.
имхо найти тяжело, особенно если денег немного. А с хозяином не договоришься, если он уже к риелторам пошел.....
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
имхо найти тяжело
ну не знай, по моему нет. Сейчас достаточно много объектов по аренде выкладывается сначала в инет (обычно утром и вечером ), а уже потом их риэлторы перехватывают, надо помониторить рынок недельку )
А с хозяином не договоришься, если он уже к риелторам пошел.....
И опять нет. Не всегда конечно, но договориться реально. Мне бывало, хозяева сами свои визитки давали, пока риэлтор не видит.
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
это в чем то вопрос времени на самом деле. Сразу найти не реально. а если сидеть и мониторить день за днем, то можно:dc41bde38af1bebc0ab
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
имхо найти тяжело, особенно если денег немного. А с хозяином не договоришься, если он уже к риелторам пошел.....

не всегда хозяин даже знает об этом) порой риелторы сами объект к себе добавляют, и приходят уже с клиентом, а хозяину главное что - заселить, так что порой не волнует, получит за это кто то со стороны комиссию или нет. А вот если хозяина заинтересовать каким то бонусом, в обход риелтора, то думаю все реально.

И опять нет. Не всегда конечно, но договориться реально. Мне бывало, хозяева сами свои визитки давали, пока риэлтор не видит.

+1, никто не мешает в любой риелторской фирме заключить договор за 1-2к максимум, + пару рублей хозяину, в итоге экономия значительная, никогда не понимал за что берут 100% комиссионных...


P.S. Никто из собственников ничего случайно не сдает в Лесной Республике? рассмотрю абсолютно все варианты.

P.P.S. с DeanR не прошел FC ((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сдается от хозяина 1 комн квартира по адресу: ул. Первомайская, д. 69, пересечение улиц Первомайской и Некрасова.
5 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. В подъезде недавно был сделан ремонт. Лифт заменен.
Площадь квартиры - 32 кв. м.
Кухня 6 кв. м.
Туалет совмещенный.
В квартире сделан полностью ремонт. Заменены коммуникации, трубы отопления. Счетчики на воду, газ, свет. Частично есть мебель : шкафы, стол, кресла и стулья. На кухне стол, несколько табуретов, кухонный гарнитур. Все советских времен, но целое и неразваливающееся. Металические входные двери, балкон застеклен. В данный момент нет холодильника, но в выходные будет завезен. Стиральная машинка-автомат будет через месяц.
Тв, интернет - по желанию жильцов. Договор оформляется на себя.
Стоимость- 15 тыс. руб + коммунальные услуги. По квитанции - около 1000 руб+ счетчики.
Оплата за 1 месяц + депозит в виде 50% от стоимости аренды, который будет указан в договоре. Заключение договора - обязательное условие.
Славянам.
 
3

-365-

Новичок
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

Ребята, большое спасибо всем тем, кто помог! мы сняли квартиру!


-365-, можно, но не за 10 т. р
невозможно если мало денег!!
Мы сняли за 10, однушку. Вполне нормальный ремонт. да и хозяйка на первый взгляд вроде адекватная.

на авито, выбираешь графу - от собственника. таким именно макаром наш форумчанин сдал свою 2-ку.
Да, но там часто под подписью «частное лицо» скрывается телефон риэлтора или «лохотронщиков», которые хотят мне за 3 тыс.рублей оказать информационные услуги. Вот меня именно это и взбесило, что у меня нет выбора! Ситуации бывают разные. Если у меня нет времени и я хочу, чтоб риэлтор для меня нашел квартиру, то я позвоню ему. И с удовольствием заплачу за выполненную работу. Но! Сейчас у меня, мягко говоря, не самый простой период в финансовом плане. Я же готова сама ходить, искать, звонить, договариваться, выбирать. Ну, нет у меня сейчас денег, чтоб еще и риэлтору заплатить! Я сама готова эту работу сейчас сделать. А получается что из-за этих монополистов у меня нет выбора: куда ни ткнись – там они.

имхо найти тяжело, особенно если денег немного. А с хозяином не договоришься, если он уже к риелторам пошел.....
Как я понимаю, чаще всего не хозяин идет к риелтору, а риэлтор набирает себе базу сдаваемых квартир. А хозяину что? Он согласен, чтоб ему помогли сдать быстрее!

это в чем то вопрос времени на самом деле. Сразу найти не реально. а если сидеть и мониторить день за днем, то можно
Собственно так и получилось. На каком-то этапе просто показалось, что надо либо платить риэлтору, либо хитрить.
 
Верх Низ