Сдам место в гараже для зимнего хранения мопеда (мотоцикла)

IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Есть гараж 36 квадратов в ленинском районе, Топольчанская/Батавина, Сухой и чистый, у меня там стоит мой мопед на зимнем хранении, сдам еще несколько квадратов чтобы поставить несколько мотов на зимнее хранение, цена вопроса 500 рублей в месяц, оплата по факту, когда будете забирать свой мопед весной. Деревяшки под колеса найдем :)
при согласовании со мной, можете в нем зимой поковыряться, сам буду своим мопедом заниматься по выходным.
Охрана гаража хорошая, плюс для гарантии между колесами прокинем цепь с крепежем в бетон, с вас только мопед и весной деньги.

P/S/ Если нужна плюсовая температура, то включим отопление на всю зиму, но цена вопроса будет 1500 рублей и минимум 5 мотов.

Тел. 8-904-240-36-03, все вопросы в личку или по телефону
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос актуален и в этом году условия теже :) связь 8-927-139-03-15
Фото-0073.jpg
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
АП ;)
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
А договор на хранение мототехники заключаем? Или на доверии?
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
на доверии, договор аренды на хранение даже стоянка не заключает, даже в устной форме, плюс - что документы копии снимаю на технику которую беру и даю копию своих на гараж, плюс 5 замков, охрана кооператива, и моя ежедневная проверка, и кнопка ГБР в перспективе.

И так по теме на будущее, если мопед без доков, а такие есть, не у меня а вообще, расписка под паспорт что пригнал именно кто-то, а не я :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос становится актуальным, читаем внимательно
Сдаю место в гараже 36 квадратов в ленинском районе, Топольчанская/Батавина, Сухой и чистый, у меня там стоит мой мопед на зимнем хранении, цена вопроса 500 рублей в месяц, рассмотрю вариант хранения авто - 1500 в месяц. оплата по факту, когда будете забирать свой мопед или тачку весной.
Охрана гаража хорошая, плюс для гарантии между колесами прокинем цепь с крепежем в бетон, с вас только мопед и весной деньги.
P/S/ Если нужна плюсовая температура, то включим отопление на всю зиму, но цена вопроса будет 1500 рублей и минимум 5 мотов. Думаю отопление ни к чему, так как в гараже зимой холоднее минус 10 градусов не было
тел. 89271390315 или 903603, бронируем заранее
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
По теме осталось 4 свободных места. Бронируем заранее, пока погода позволяет можно мопед пригнать. 89271390315 Игорь
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
чтоб ржавели к весне быстрее?

Написано ЧЕТКО и ПРАВДИВО что гараж сухой абсолютно с отличной вентиляцией. за несколько лет еще ничего не заржавело. Пригоняй мопед и убедишься по весне
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Ничего личного... тут вопрос в ответственности за технику: если с гаражом что нибудь случится - кто будет отвечать за повреждения?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ничего личного... тут вопрос в ответственности за технику: если с гаражом что нибудь случится - кто будет отвечать за повреждения?
Если я правильно понимаю- Вы хотите за 500р в месяц ещё и полную страховку? А автостоянки дают такую гарантию?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Если я правильно понимаю- Вы хотите за 500р в месяц ещё и полную страховку? А автостоянки дают такую гарантию?

+1
«Полную гарантию может дать только страховой полис» О. Бендер (И.Ильф, Е.Петров)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
«Полную гарантию может дать только страховой полис» О. Бендер (И.Ильф, Е.Петров)
Именно так! Посчитаем- 500/30дн=17р/день на сенном 20р/час..если с машиной чтото случится стоянка не несёт никакой ответственности..тк договора со стоянкой нет..!
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. если что то произойдет, то "я не я, и корова не моя"?
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Т.е. если что то произойдет, то "я не я, и корова не моя"?

Дай бог чтобы ни у кого ничего плохого не произошло, у меня машину обкрадывали, уже научен попаданием на бешеные бабки со всеми последствиями.... включая бездействие органов...
По теме: сигнализация, охрана плюс видео, плюс мой еженедельный заезд, плюс сосед по гаражу который в нем живет, по секрету. И, Демидов, ничего личного, но уже тему обсудили, четко написано что гарантию тебе только даст страховая, и то если докажешь. И в моих интересах чтобы все было гладко, так то и моя там техника стоит.

по факту если тебя терзают сомнения поставить в гараже или нет, судя по твоей писанине и заинтересованности то предложение одно: загнать мопед домой и поставить среди зала, накрыть покрывалом чтоб не пылился а ключи убрать в сейф.
И застраховать обязательно....
Я предложил свои услуги по хранению мопедов в гараже на зиму, кому интересно звоните, дальнейшая писанина баян
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Столько объяснений. Всего то сказать сразу - парковка (не хранение!) без договора, материальной ответственности нет.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А у кого она есть?
У кого то есть. Рекламировать никого не собираюсь, услуга хранения с ответственностью вполне доступна тем, кто ищет. Заключается договор, определяется сумма ответственности.

Добавлю - стоимость гораздо выше 500 руб.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
У кого-то - значит далеко не везде и у всех. А, следовательно, не сможет вместить всех желающих. Т.е. априори не всем доступно.
Потому основная масса и соглашается на то, что хотя бы есть.
 
Верх Низ