Сдам место в гараже для зимнего хранения мопеда (мотоцикла)

IGOREK

IGOREK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Есть гараж 36 квадратов в ленинском районе, Топольчанская/Батавина, Сухой и чистый, у меня там стоит мой мопед на зимнем хранении, сдам еще несколько квадратов чтобы поставить несколько мотов на зимнее хранение, цена вопроса 500 рублей в месяц, оплата по факту, когда будете забирать свой мопед весной. Деревяшки под колеса найдем :)
при согласовании со мной, можете в нем зимой поковыряться, сам буду своим мопедом заниматься по выходным.
Охрана гаража хорошая, плюс для гарантии между колесами прокинем цепь с крепежем в бетон, с вас только мопед и весной деньги.

P/S/ Если нужна плюсовая температура, то включим отопление на всю зиму, но цена вопроса будет 1500 рублей и минимум 5 мотов.

Тел. 8-904-240-36-03, все вопросы в личку или по телефону

OP
IGOREK

IGOREK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос актуален и в этом году условия теже :) связь 8-927-139-03-15
Фото-0073.jpg

OP
IGOREK

IGOREK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
АП ;)

Демидов

Демидов

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
А договор на хранение мототехники заключаем? Или на доверии?

OP
IGOREK

IGOREK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
на доверии, договор аренды на хранение даже стоянка не заключает, даже в устной форме, плюс - что документы копии снимаю на технику которую беру и даю копию своих на гараж, плюс 5 замков, охрана кооператива, и моя ежедневная проверка, и кнопка ГБР в перспективе.

И так по теме на будущее, если мопед без доков, а такие есть, не у меня а вообще, расписка под паспорт что пригнал именно кто-то, а не я :)

OP
IGOREK

IGOREK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос становится актуальным, читаем внимательно
Сдаю место в гараже 36 квадратов в ленинском районе, Топольчанская/Батавина, Сухой и чистый, у меня там стоит мой мопед на зимнем хранении, цена вопроса 500 рублей в месяц, рассмотрю вариант хранения авто - 1500 в месяц. оплата по факту, когда будете забирать свой мопед или тачку весной.
Охрана гаража хорошая, плюс для гарантии между колесами прокинем цепь с крепежем в бетон, с вас только мопед и весной деньги.
P/S/ Если нужна плюсовая температура, то включим отопление на всю зиму, но цена вопроса будет 1500 рублей и минимум 5 мотов. Думаю отопление ни к чему, так как в гараже зимой холоднее минус 10 градусов не было
тел. 89271390315 или 903603, бронируем заранее

OP
IGOREK

IGOREK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
По теме осталось 4 свободных места. Бронируем заранее, пока погода позволяет можно мопед пригнать. 89271390315 Игорь

OP
IGOREK

IGOREK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
чтоб ржавели к весне быстрее?

Написано ЧЕТКО и ПРАВДИВО что гараж сухой абсолютно с отличной вентиляцией. за несколько лет еще ничего не заржавело. Пригоняй мопед и убедишься по весне

Демидов

Демидов

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ничего личного... тут вопрос в ответственности за технику: если с гаражом что нибудь случится - кто будет отвечать за повреждения?

Валерий

Валерий

Активный участник
Реакции
234
Баллы
63
Ничего личного... тут вопрос в ответственности за технику: если с гаражом что нибудь случится - кто будет отвечать за повреждения?
Если я правильно понимаю- Вы хотите за 500р в месяц ещё и полную страховку? А автостоянки дают такую гарантию?

DJK

DJK

Участник
Реакции
11
Баллы
38
Если я правильно понимаю- Вы хотите за 500р в месяц ещё и полную страховку? А автостоянки дают такую гарантию?

+1
«Полную гарантию может дать только страховой полис» О. Бендер (И.Ильф, Е.Петров)

Валерий

Валерий

Активный участник
Реакции
234
Баллы
63
«Полную гарантию может дать только страховой полис» О. Бендер (И.Ильф, Е.Петров)
Именно так! Посчитаем- 500/30дн=17р/день на сенном 20р/час..если с машиной чтото случится стоянка не несёт никакой ответственности..тк договора со стоянкой нет..!

Демидов

Демидов

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. если что то произойдет, то "я не я, и корова не моя"?

OP
IGOREK

IGOREK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. если что то произойдет, то "я не я, и корова не моя"?

Дай бог чтобы ни у кого ничего плохого не произошло, у меня машину обкрадывали, уже научен попаданием на бешеные бабки со всеми последствиями.... включая бездействие органов...
По теме: сигнализация, охрана плюс видео, плюс мой еженедельный заезд, плюс сосед по гаражу который в нем живет, по секрету. И, Демидов, ничего личного, но уже тему обсудили, четко написано что гарантию тебе только даст страховая, и то если докажешь. И в моих интересах чтобы все было гладко, так то и моя там техника стоит.

по факту если тебя терзают сомнения поставить в гараже или нет, судя по твоей писанине и заинтересованности то предложение одно: загнать мопед домой и поставить среди зала, накрыть покрывалом чтоб не пылился а ключи убрать в сейф.
И застраховать обязательно....
Я предложил свои услуги по хранению мопедов в гараже на зиму, кому интересно звоните, дальнейшая писанина баян

Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Реакции
6
Баллы
38
Столько объяснений. Всего то сказать сразу - парковка (не хранение!) без договора, материальной ответственности нет.

Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Реакции
6
Баллы
38
А у кого она есть?
У кого то есть. Рекламировать никого не собираюсь, услуга хранения с ответственностью вполне доступна тем, кто ищет. Заключается договор, определяется сумма ответственности.

Добавлю - стоимость гораздо выше 500 руб.

vovka

vovka

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
У кого-то - значит далеко не везде и у всех. А, следовательно, не сможет вместить всех желающих. Т.е. априори не всем доступно.
Потому основная масса и соглашается на то, что хотя бы есть.

Верх Низ