Сдам в аренду дачу на берегу Волга район Расловка- 2

  • Автор темы MariBardina
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
бери скорей, такие предложения на дороге не валяюца)))

Да вот фоток жду, вдруг там действительно тааак респектабельно, что может и накинуть можно будет..)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
посмеялся средь белого дня:) т.с. отсыпь чтоль :pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
К

Королёсик

Guest
+1)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А кто-нибудь может адекватно пояснить чем так ценен этот район Волги и строение?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Запросто! Можно даже одним словом: ничем.

Спасибо, Дима Игорь.Однако хотелось бы еще и начальника транспортного цеха послушать) Может быть там воздух санаторно-курортный или места заповедные? В чем изюм данного места позволяющий ему стоить в 10 раз дороже всех остальных предложений?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А чем ценно наличие рыбы для людей, которые ее не едят?
Зы. А модераторы могут снять значок важности с темы? Мне глаз режет:girl_smile:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
вот найдите мне пожалуйста за такие деньги месяц в Турции, можно даже без нишняков ))))))))))))) вот сейчас смотрю пегаса, самый длинный отдых 21 день в 4-ку, на двоих с дитем 117 (( это я о наболевшем и к рекламе этой дачи мой пост не относится ))))))))

Так вы Турцию смотрите хоть и 4-ку (которая будет по-любому с туалетом не на улице :)), но, самое главное - с обслуживанием и питанием)))

На самом деле, если бы ТС предлагала за такую цену "полный пансион", с уборкой, сменой белья, разнообразным питанием и тд - вполне мог бы и найтись кто-нибудь, хотя все равно маловероятно.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А чем ценно наличие рыбы для людей, которые ее не едят?
Зы. А модераторы могут снять значок важности с темы? Мне глаз режет:girl_smile:
это ты сейчас про кого? ))) (или акула не рыба? )
Так вы Турцию смотрите хоть и 4-ку (которая будет по-любому с туалетом не на улице :)), но, самое главное - с обслуживанием и питанием)))

На самом деле, если бы ТС предлагала за такую цену "полный пансион", с уборкой, сменой белья, разнообразным питанием и тд - вполне мог бы и найтись кто-нибудь, хотя все равно маловероятно.
Вот идея организации бизнеса ))) интересно ли будет кому-то такое предложение?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
у меня знакомая недавно приезжала в саратов погостить, несколько лет назад вышла замуж за гражданина швейцарии, да там и осталась. так вот он изъявил желание поездить по городам сар. области, взяли в аренду десятку, я даже и не знал, что у нас такой сервис, и поехал в маркс, где естественно что-то "нарушил" и был остановлен гаишниками. вообщем человек получил такую массу впечатлений от маркса, гаишников, десятки, что данной предложение мне навеяло мысль, что у нас не та таргет группа, надо выходить на международный уровень - дача на волге, комары, 6 соток (типа сорняки не дремлют), удобства во дворе и ключевое муниципальный пляж. эдакий аутентичный агротуризм, говорят, сейчас в европе моден
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
вот найдите мне пожалуйста за такие деньги месяц в Турции, можно даже без нишняков ))))))))))))) вот сейчас смотрю пегаса, самый длинный отдых 21 день в 4-ку, на двоих с дитем 117 (( это я о наболевшем и к рекламе этой дачи мой пост не относится ))))))))
Если на месяц, то есть смысл смотреть не отель, а виллу (бунгало). В такие деньги найдёте, при чём, отнюдь, не в Турции.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
На счет отдыха на Волге. Тут правильно кто-то написал, на ограниченный срок может ещё как то цена близка. Для тех, кто например не может по каким либо обстоятельствам отлучиться на моря за границу, на одну-две недели. Если память не изменяет, номер на двоих в пансионате Волжские дали стоит 3 тыс. руб. с лишним за сутки. Правда, в стоимость питание входит.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Спасибо, Дима Игорь.Однако хотелось бы еще и начальника транспортного цеха послушать) Может быть там воздух санаторно-курортный или места заповедные? В чем изюм данного места позволяющий ему стоить в 10 раз дороже всех остальных предложений?
СерёгВиталий, у бывшей там дача, провёл на ней практически всю студенческую и не только пору, дослужившись и до статуса начальника транспортного центра и до звания местной шпаны. Короче повторюсь - ничем :)
Зы. А модераторы могут снять значок важности с темы? Мне глаз режет:girl_smile:
С тобой всё в порядке? А то что-то бледная какая-то, мерещицца всякое :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот нищеброды раскудахтались, да вам никогда не понять прелесть этих заповедных мест на Волге-матушке, сидите и завидуйте!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
вот найдите мне пожалуйста за такие деньги месяц в Турции, можно даже без нишняков ))))))))))))) вот сейчас смотрю пегаса, самый длинный отдых 21 день в 4-ку, на двоих с дитем 117 (( это я о наболевшем и к рекламе этой дачи мой пост не относится ))))))))

Во первых это ты на двоих! А на Марининой даче я предполагаю жить один, в окружении петуний, антоновки и комаров, созерцая туалет во дворе. Соответственно 21 день уже дешевле чем 117тыр. Во вторых даже если и так, ты что предпочтёш 21 день в Турции 30 дням в Расловке?

Турция-это не то место где нужно отдыхать..испокон Веков в Турции отдыхают люди, не имеющие возможности позволить себе что-то пореспектабильнее

Марин ты чё понты поколотить зашла?
1) Я могу отдыхать где захочу!
2) В ваших кругах продавщиц саженцев и рассады реально считают что Расловка респектабельнее Турции?

Если дача Ваша - замечательно. Значит Вы сытая и успешная и Вам к Ски-фи.

Да нее просто кред на постройку дачи надо отбивать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ