Сделали дорогу и перегородили

  • Автор темы /?/
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Дим, ну у меня просвет то не такой как у тебя )) мне жалко свой дорогущий свежевыкрашенный бампер там оставить )))

Это еще второй слой асфальта не закатали а ты уже бампер покрасил))) Да нормально там, пока дождей нет
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Это еще второй слой асфальта не закатали а ты уже бампер покрасил))) Да нормально там, пока дождей нет

ну нада попробовать чтоль проехать... а то навигатор меня туда каждый день посылает))))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня из-за аварии на Первой пришлось проехать верхом по грунтовке. Опять там гребенка появляется. Быстро только на внедорожнике.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня из-за аварии на Первой пришлось проехать верхом по грунтовке. Опять там гребенка появляется. Быстро только на внедорожнике.
+ местами бетонные столбики (около частного дома со стороны поликлиники). На нем можно хорошо удариться.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Около химучилища какие то баталии происходят по перекрытию проезда - кто то постоянно пытается сваями и землёй перекрыть проезд, автомобилисты таки умудряются пробить очередную дыру. Сейчас проезд возможен в одну машину между опорами теплотрассы - постоянно скапливается пробка то с одной, то с другой стороны. Кому там то этот проезд помешал ?
Теперь там поставили знаки с обоих сторон :3_2:
Скоро будут гайцы стоять?
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Около химучилища какие то баталии происходят по перекрытию проезда - кто то постоянно пытается сваями и землёй перекрыть проезд, автомобилисты таки умудряются пробить очередную дыру.
Кто мониторит тему убер-прожэктов развязки на Стрелке - в этом месте планируется пробивка дублёра или нет? А то с наступлением тёплого времени года баталии активизировались:)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Сваями перегородили опять....
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Сваями перегородили опять....
Сваями!? Фигасе... Вчера вечером было землёй засыпано, но протоптан вполне проезжаемый "тоннель", сёдня утром "тоннель" выглядел засыпанным так же землёй. Когда сваи-то успели приволочь?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Меня больше удивляет, что на 1-й дачной никто не вырывает заборчик в проезде. Кстати, по этой дороге жутко неудобно ходить т.к. поручни не сделали как было раньше. Может написать кому-нибудь, чтобы сделали нормальную дорогу и ступеньки? Пусть расширяют и тогда уже будет авто дорога))
 
Верх Низ