Сегодня 14.07.06, 23:30, на СТС-ТТВ! Не пропустите ;)

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Отлиичное понимание сюжета пацаны. По правде не ожидал такой реакции.
Наверное когда Вам дарят на день рождения подарок, который не совсем нравится, Вы сразу начинаете высказывать своё недиовольство и обсирать дарителя. За это сразу респект и уважуха. >:[

Михаил, директор "Аркады", нам весьма много помогает, и спонсорскую помощь оказывал в проведении "Балаковского" мероприятия и с телевизионщиками договорился, снять и показать сюжет про "AutoSaratov Team" А это кроме всего прочего, ещё и немалые деньги. Вот ему-то и МЕГА-Респект.


Короче, нет слов, одни эмоции.
Полностью,согласен с Владом!
Добавить нечего... :-((((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я не понял, эта передача про пластиковые окна или про гонки?
Если про окна, то это одно, про гонки-другое.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а ячуть не заснул пока дождался.... а получилась фигня какая то(
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
:( :( :( Убит горем :( Я так спешил на встрчу, чтобы отдать все наши материалы, но оказалось зря :( А ведь хотел в "HP" снимать, но повёлся на большую вместимость и достаточное качество. Впредь буду снимать только в "HP".

Не вопрос ... у меня видак как LP так и HP читает и оцифровывает ... если уж больно надо, вопрос одного дня ... :to_clue:

... в смысле ... лучше свои нарезки/материалы, а то по мнениям соучастнегов, передачка то ***** получмлась???
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен со всеми, передачка получилась гомно :(
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
2 GeltViper
У меня нет проблем с оцифровкой, скоро будет фильм про "балаково". Просто у "телевизионщиков" аппаратура с LP не работает.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
2 GeltViper
У меня нет проблем с оцифровкой, скоро будет фильм про "балаково". Просто у "телевизионщиков" аппаратура с LP не работает.

да фиг с ними телевизинощиками, хочится больше посмотреть именно нарезки ... хоть немного и сформированные в фильм ... а телевизор ... западло ;)
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Я не понял, эта передача про пластиковые окна или про гонки?
Если про окна, то это одно, про гонки-другое.

Когда я рассылал в личку приглашение на съемку никто так и неоткликнулся, в частности админ :(((
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Решил воспользоваться ником, любезно предоставленным R-78. Сам являююсь автором этого, скажем честно, РЕКЛАМНОГО cюжета и полностью согласен с недовольными форумчанами. В оправдание скажу, каких сил стоила борьба с нашим рекламным агентством, чтобы уменьшить рекламную составляющую репортажа. Но против них не попрёшь. Для меня это тем более обидно, поскольку являюсь ярым поклонником автоспорта и автомобилей вообще!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
R-78 даешь полноценный репортаж!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Блин абыдна, терпел чтоб не уснуть, а ниче толкового и не увидел
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Окна !!!

Не, пацаны, я всё понимаю, без спонсоров никуда, но можно было вместо абсолютно глупых просмотров какого-то непонятного автосалона вставить ну хотя бы минут 10 сюжет гонок, хотя бы самые нормальные моменты. Хотя бы пару-тройку красивых стартов... А на окна у меня у самого скидка есть - 20 %. Я у них дилером...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Кино, чесслова!

Ну смотрел я, ну нипанравилось ниразу, ну нет там гонок, ну плевался поначалу... Просто ожидался репортаж именно о гонках! Мдя, размечтались. Но ведь Олегу дали время на реплику, и хорошо сказал! Да и Андрей промелькнул над отсеком... А кто ваще трепанул, што будет репортаж?
Вот теперь мож в машину пластиковые окна вставить? Са скиткай! И с маскитнай сеткай!
Ждем сопсный хвильм! Даю заявку на копию! Кстати, скока в вэхайэсе?
 
Верх Низ