Сегодня Фа-Фа Edward'у

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
У сенного рынка, поморгал, посигналил )) не знаю мож заметил а мож и нет, но обратной реакции я не увидал ))... Так и ехали с ним до гор гаи, пока он за автобусом не остался стоять )) Потом правда нагнал меня у моста на 3ю Дачную, но увидав перед собой пробку я мигом свалил на мост и проехал через 3ю дачную , а он в пробку встал :)

P.S. Хочу наклейку на рамку на номер. А точнее хочу рамку с надписью автостаратов и ником. Олег, сделаем?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Звиняюсь! Видать в тот день слепоглухой был! :) :) Машина легко рулится вот я и думаю про что ни попадя. Бывает очнусь а как сюда доехал и не помню :) :) Видать автопилот завелся :) :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
P.S. Хочу наклейку на рамку на номер. А точнее хочу рамку с надписью автостаратов и ником. Олег, сделаем?

ты мне размеры то точные напиши для наклейки на рамку. Наклейку то сделаем, а вот рамку добывай сам :)
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
:)

2 Oleg: если найду рамку без каких-либо надписей, скажу какой мне размер надо. Или то что на рамках изначально это тоже наклейки и их легко отодрать?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
:)

2 Oleg: если найду рамку без каких-либо надписей, скажу какой мне размер надо. Или то что на рамках изначально это тоже наклейки и их легко отодрать?

по-моему не всегда. Бывает что прям в самой рамке надпись выбита в пластмассе.
 
Верх Низ