Сегодня на океан съездили.(фото)

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Cегодня съездили на океан(Атлантический). Температура примерно +35°С. Вода не менее +20°.
Всего здесь 7 фоток на 260 кВ(всего):













 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Классно...но вода не прозрачная:)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А что ты хотел в полосе прибоя? :)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
у меня та же проблема... когда фотографирую я, получаютя люди, когда меня - небо, лес, поле, что угодно, только меня там процентов 30-40 не больше :)
на самом деле, конечно, красиво и здорово! закрываешь глаза и слышишь шум океана(который слышал только по ТВ) и вдыхаешь его запах(не знаю какой он должен быть, иных водяных запахов кроме большой Волги не вдыхал)...
Алекс, котлетами и окенами, ты постоянно будишь мои апетиты :)
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
это бесчеловечно, мне до отпуска больше месяца((((
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
у меня та же проблема... когда фотографирую я, получаютя люди, когда меня - небо, лес, поле, что угодно, только меня там процентов 30-40 не больше :)
на самом деле, конечно, красиво и здорово! закрываешь глаза и слышишь шум океана(который слышал только по ТВ) и вдыхаешь его запах(не знаю какой он должен быть, иных водяных запахов кроме большой Волги не вдыхал)...
Алекс, котлетами и окенами, ты постоянно будишь мои апетиты :)
Во-во! Точно! Всегда я только на четверть в кадре...
Я записал небольшой ролик на видео(7 минут) вчера,перегнал на видео-CD и смотрю на DVD плэере с большим телевизором,так там так-о-о-ой шум океана стоит!!! На самом деле его не слышишь. А пахнет йодом(есть пузырек?понюхай!).
А вода не мутная,просто песок поднимает прибоем. Только волна отошла,смотришь,все видно до дна. А метров 20 от берега уже всё чистое и темное(глубоко там и течение от берега ташит...).
Акулы иногда даже на берег выскакивают. Я видел плавники недалеко,а охрана на берегу говорит,что не так давно акула утащила маленького ребенка от кромки воды. Бр-р-р... Может,шутят так. Хотя по ТВ показывают с укусами часто людей.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Иээхххх... Нету ф тебе романтизьма... МОРЕ! И ффдруг ёдом... :(
:):):)
Про романтизм вспомнилось... :)
Фильм такой есть "Не может быть!", а нем часть про женитьбу... Там замечательная фраза отца невесты (Г.Вицын) за столом в компании жениха и дружка...
- ...(что-то там ля-ля-ля) А теперь? Романтизьму не стало! Вот раньше... Был романтизм... закуска...
:)
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Иээхххх... Нету ф тебе романтизьма... МОРЕ! И ффдруг ёдом... :(
:):):)
Про романтизм вспомнилось... :)
Фильм такой есть "Не может быть!", а нем часть про женитьбу... Там замечательная фраза отца невесты (Г.Вицын) за столом в компании жениха и дружка...
- ...(что-то там ля-ля-ля) А теперь? Романтизьму не стало! Вот раньше... Был романтизм... закуска...
:)
Дык...реалист я...
Пахнет йодом,значит йодом,пахнет тухлой рыбой - так и скажу! :)
А романтизма и впрямь маловато осталось... Я бы на БАМ с удовольствием съездил поработать,будь я помоложе и будь этот БАМ сейчас!
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Вчера лежал в ванной...все видно до дна....:) и йод нюхал...Мимо жена в "купальнике" прошла...лампочка ясно светит...красотища :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Эхх.. Достучаться до небес.. :)
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Вчера лежал в ванной...все видно до дна....:) и йод нюхал...Мимо жена в "купальнике" прошла...лампочка ясно светит...красотища :)
А почему купальник в кавычки взял? :wink:
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Cегодня съездили на океан(Атлантический)......

А как так ? "Сегодня" ... че он от нас не далеко? ))) ... прямо за дубками или хде? ))))))))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Dik: Alex34741(4x4) - наш американский друг. Живет в юса, штат Флорида, кажется :)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
2Dik: Alex34741(4x4) - наш американский друг. Живет в юса, штат Флорида, кажется

Аааа.. вон оно че... я не знал! )))
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
2Dik: Alex34741(4x4) - наш американский друг. Живет в юса, штат Флорида, кажется

Аааа.. вон оно че... я не знал! )))
Точно,точно! Ещё целых 2 недели мне там жить. Потом в Саратове буду. Никто 2-х комнатную не продает в пределах 20 штук? Чтобы не сильно в глуши. :)[/b]
 
Верх Низ