Сейчас Ниву Шеве потестить дают

  • Автор темы Roman
  • Дата начала
R

Roman

Новичок
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня проехался на тест-драйве Нивы-Шевролет, там кружочек дают скатнуться. до 5 июля вроде мона каждому сделать пробную поездку на ней:) Права и паспорт самое главное и записать.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Я сегодня проехался на тест-драйве Нивы-Шевролет, там кружочек дают скатнуться. до 5 июля вроде мона каждому сделать пробную поездку на ней:) Права и паспорт самое главное и записать.

мне вот тоже сегодня пригласительный распространили :)

значит и без него можно оказываецца ? ("каждому")

на сколько большой кружочек ? кто-нить ещё сидит в это время в машине ? где это всё проводится ?
спасибо :lol:
 
OP
R

Roman

Новичок
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
мне вот тоже сегодня пригласительный распространили

значит и без него можно оказываецца ? ("каждому")

на сколько большой кружочек ? кто-нить ещё сидит в это время в машине ? где это всё проводится ?
Ну как я пришел у меня не было пригласительног мне его дали прям там. Да круг короче выезжаешь от студ городка поворот на Юго-Восток и потом конечная 33 там выезжаешь и вниз под мост. Короче разогнаться особо не где, а вот ухабов там хватает) Специально наверное подбирали)) Да рядом парнишка сидит но еиму помоему все по барабану, если едешь нормально то молчит. Саравтов-Моторс (район авторынка у студгородка) короче звоните по тел. 647469 и 648324 там все расскажут и спросите че интересует. Но вроде полная материальная отвественность:(
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Кстати, про ШуравиНиву читайте последний ЗР.
Чистая правда! У нашей все то же самое и в те же сроки с удивительной точностью! Технология, блин! :)
Единственно бампер задний пока цел... :)
 
О

Олег

Guest
Мне тоже предлагали протестить Шеви-Ниву около МРЭУ. Только я торопился и не стал.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Шеви - давить!!! Имхо..
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
alFF:
паддерживаю ;)
за 10 штук она нафик не нужна :)
 
Верх Низ