Сейчас видел женщину за рулем маршрутной Газели.

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Какой маршрут точно не запомнил, вроде 5. Поворачивала с Рахова на Кутякова. Ну это вообще полный дурдом. По отдельности то они как ездиют. Ужас просто. А если вместе...... Так что бойтесь.
ЗЫ: звездочек на ее борту пока не было, но я думаю скоро появятся :)
ЗЫЫ: не в обиду представительницам прекрасного пола, но как Вы ездиете, лучше уж совсем не надо. :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ЗЫ: звездочек на ее борту пока не было, но я думаю скоро появятся :)
может быть крестиков ? :wink:

ЗЫЫ: не в обиду представительницам прекрасного пола, но как Вы ездиете, лучше уж совсем не надо. :)

впринципе, если смотреть вообщем, то наверно это так :p
но я хочу сказать, что ЕСТЬ достойные экземпляры, и это ФАКТ(получше некотрых мужиковв будут) - яркий тому пример: летнее шоу АвтоЛеди, которое проводилось в Энгельсе(женщины возрастом 40-50 лет там такое вытворяли!)
так что вот так 8)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А где-то в районе Улешей две тетки таксуют на белом ржавом копье по ночам. У меня там товарищ живет, так вот они его регулярно возят. За рулем одна и та же, вторая, чтобы не страшно было.

А что тут удивляться, деньги всем нужны.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Блондинка? В погонах??
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Вспомнился старый анекдот на эту тему:
Мужика спрашивают - кого больше всего на дороге боишься?
- Ну,... пьяных.
- а еще?
- ну,... солдат
- а еще?
- ну,... мотоциклистов.
- а че женщин не боишься???
- да еб, дык женщина - это пьяный солдат на мотоцикле!!!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Тетенька работает на 5- маршруте, под 8 марта про нее даже по телеку репортаж показывали (по ТелекомТВ кажись). Так вот стаж у нее огроменный.

Но я на дороге их опосаюсь :)
ИМХО, среди них наблюдаются типажи: Я крутая, на дорогой авте, все казлы и дорогу уступите....
Или
Ой, а я тут на шестерке старой, вот дали потренироваться, чермет не жалко, а Вас я незаметила...

И в том же духе... ;)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ненавижу!!! :))

Но я на дороге их опосаюсь :)
ИМХО, среди них наблюдаются типажи: Я крутая, на дорогой авте, все казлы и дорогу уступите....
Или
Ой, а я тут на шестерке старой, вот дали потренироваться, чермет не жалко, а Вас я незаметила...

И в том же духе... ;)

Вот только вчера еду себе никого не трогаю. Дорога главная. Подъезжаю к Т-образному перекрестку: второстепенная примыкает СЛЕВА. Передо мной - никого, навстречу едут машины. При этом встречная полоса - одна, а у меня их целых две, только крайняя правая по гнусной московской привычке сплошняком заставлена машинами.

Примыкающая дорога точно такая же. Только битком забиты правые полосы машинами, которые хотят повернуть на нашу главную. Все стоя т и честно ждут когда проеду я и когда проедут мои встречные. Видимость - прекрасная, я еду около 100-110 км/ч.

И тут вдруг наблюдаю, как по встречной полосе второстепенной дороги к перекрестку подкатывает Нива и неспеша начинает поворачивать налево оттуда, то есть норовит подставить мне зад. Причем весь маневр делает крайне неторопливо и обстоятельно, занимая сразу всю дорогу! :)

В общем - встречный эту Ниву не долбанул почему - я не знаю, видимо он её раньше увидил, но тормозил он просто в юз. У меня, я думал, АБС-ка свихнется так трещала (без АБС по любому шарахнул бы её в бочину!).

Обгоняю эту Ниву, планируя прижать к обочине и уже биту нащупываю, так и что же я при этом вижу?

Правильно: даму лет 45, которая одной рукой поправляет очки а второй шарит в бардачке, отвернув полностью от дороги клюв!!!!!!

Ох и боюсь же я их...
 
A

Anonymous

Guest
Пару лет назад женщина водила 77-ю газельку. Я ее нанимал для поездки на турбазу, чтобы нас отвезла с полным набором и через два дня забрала оттуда. Кстати через два дня она приехала забирать нас на четверке, говорит у газели пьяные пассажиры (а были праздники) оторвали дверь, когда на площади революции грузились человек 30 в ее маршрутку. Но все-таки приехала!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
впринципе, если смотреть вообщем, то наверно это так :p
но я хочу сказать, что ЕСТЬ достойные экземпляры, и это ФАКТ(получше некотрых мужиковв будут) - яркий тому пример: летнее шоу АвтоЛеди, которое проводилось в Энгельсе(женщины возрастом 40-50 лет там такое вытворяли!)
так что вот так 8)
Ничего они там не вытворяли. Банальные дворики и змейка. И это при том, что нормально проехало меньше половины участников. Если бы было шоу "автомужик" с подобными испытаниями, то эти испытания прошло бы 99% участников на ура.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
впринципе, если смотреть вообщем, то наверно это так :p
но я хочу сказать, что ЕСТЬ достойные экземпляры, и это ФАКТ(получше некотрых мужиковв будут) - яркий тому пример: летнее шоу АвтоЛеди, которое проводилось в Энгельсе(женщины возрастом 40-50 лет там такое вытворяли!)
так что вот так 8)
Ничего они там не вытворяли. Банальные дворики и змейка. И это при том, что нормально проехало меньше половины участников. Если бы было шоу "автомужик" с подобными испытаниями, то эти испытания прошло бы 99% участников на ура.
ну эт ты зря ;) (парочка там: одна на шахе, другая на старом мерсе такие кренделя выписывали, с заносами, с блокировкой - достаточно профессионально), да и парковку "тёща" вспомни.
 
leha

leha

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Да! я с ней тоже раз ездил))) даже не страшно было после обычнах газелистов
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Какой маршрут точно не запомнил, вроде 5. Поворачивала с Рахова на Кутякова. Ну это вообще полный дурдом. По отдельности то они как ездиют. Ужас просто. А если вместе...... Так что бойтесь.
ЗЫ: звездочек на ее борту пока не было, но я думаю скоро появятся :)
ЗЫЫ: не в обиду представительницам прекрасного пола, но как Вы ездиете, лучше уж совсем не надо. :)
Я на подобной Газели в прошлом году прокатился - маршрут №40, кладбище - Вавилова.
 
S

Stealth™

Guest
Давно уже ездит одна по маршруту №40, одна по маршруту №86.
Достаточно аккуратно.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
На автобусе уже видел, только не помню маршрут.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
О! Опять топик-Феникс подняли... А я ведь читать стал сначала )))
 
D

Dima888

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Года полтора назад, тётя на газеле 41 маршрута, жестко подрезала меня, тормозил юзом, вытащило на встречку, чуть с шохой лоб в лоб не сошелся, остановились метрах в трех друг от друга морда к морде. У мужика на шохе наверное седых волос добавилось, а у меня потом еще минут 30 руки тряслись. Догнал эту газель, высказал тёте что я о ней думаю. Через пару дней опять встретил эту маршрутку, смотрю, повесила с зади букву У и туфельку, как будто от этого безопастнее.
 
J

Jason

Guest
Буква У на маршрутной газели ???????
 
Верх Низ