Сейнер с пьяными рыбаками врезался в подлодку

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Да, я понял, что спорить с колбасной оппозицией бестолку, потому как вы находитесь вне логики и здравого смысла.
А солнце крутится вокруг Земли. А кто не согласен - их на костер.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что, к АПЛ так просто приблизиться?
На ней не постоянно включены приборы, отслеживающие наличие и движение окружающих корабль объектов?

На ней тоже, видимо керогазили... )))
 
Д

Даллас

Guest
Я, конечно, не подводник, и даже на море не ходил никогда, но для меня не очень понятно, что может сделать экипаж подлодки в, подозреваю, узкой (для нее) бухте, когда на нее сейнер идет. Это примерно то же самое, как уходить от встречного пьяного камаза в тоннеле. Уничтожить сейнер торпедой? Может я и не прав, конечно.
все больше и больше убеждаюсь, что ты демагог, который любит порасуждать о том, что в тонне бензина тысяча литров
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
все больше и больше убеждаюсь, что ты демагог, который любит порасуждать о том, что в тонне бензина тысяча литров
Об этом могут рассуждать только такие успешные люди вроде тебя, которым невдомек, что в тонне бензина больше тысячи литров.
 
Д

Даллас

Guest
Об этом могут рассуждать только такие успешные люди вроде тебя, которым невдомек, что в тонне бензина больше тысячи литров.
правда? я же говорю демагог
для того, что бы разобраться в произошедщем, не обязательно быть адмиралом. надо в поисковике набрать "авачинская бухта" и узнать, что её размеры: 3 км ширина и 24 км длинаа. ещё надо знать расшифровку абривиатуры ПДСС и понять, что этого нет.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Авиатор, ты просто скажи, что должна была сделать по твоему мнению команда АПЛ.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Понять и простить (с). Просто за заголовки тоже платят, а тут вода в ступе толчется.
P.S. Торпеда-Бей своих, чтобы чужие боялись.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
всё просто, рябята с сейнера бухали вместе с ребятами и капитаном подлодки и хотели , как принято хорошим друзьям, проводить их до их дома, ну наверно капитан подлодки попросил штурвал, показать типа мастер-класс, и как всегда получилось, или гололед, либо ручник не настроен.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 478
Реакции
377
Баллы
83
как бы там ни было, но экипаж сейнера от команды АПЛ хороших "звездюлей" получил наверное!
 
Верх Низ