Секс на первом свидании

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала

Способны ли Вы на секс на первом свидании?

  • Да (ж)

    Голосов: 6 8,5%
  • Да (м)

    Голосов: 52 73,2%
  • Нет (ж)

    Голосов: 7 9,9%
  • Нет (м)

    Голосов: 6 8,5%

  • Всего проголосовало
    71
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Не даю на первом свидании)
чё жалко, да? :eek:n_the_quiet2:...а по теме, если у человека серьезные намерения, то он не будет заниматься сексом на первом свидании! а если у М или у Ж не "держание", то им будет пофик какое это свидание, познакомятся только во время секса, ну или после него! :b3b4e46f21f040a62b4а мой ответ нет, не занимаюсь! :angel:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ни когда не бывала в подобных ситуациях. ....
единственное, что могу сказать - не зарекайтесь...........
никогда не говори никогда, а то судьба пошутит))))))
может быть, когда нибудь, мир перевернется, и всё, что не приемлемо было ранее - станет нормой,
осуждать человека только за то, что он позволил себе, открыто проявить свои чувства, пусть и не самые мотивированные в его жизни, по меньшей мере жестоко, по большей - глупо
ни кто не застрахован от игр судьбы и желаний
на много обиднее прожить жизнь, ни разу не поддавшись мимолетному чувству безумного желания...........
по крайней мере - будет что вспомнить)))) (только о здоровье не нужно забывать!!!!!)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
никогда не говори никогда, а то судьба пошутит))))))
может быть, когда-нибудь, мир перевернется, и всё, что не приемлемо было ранее - станет нормой,
осуждать человека только за то, что он позволил себе, открыто проявить свои чувства, пусть и не самые мотивированные в его жизни, по меньшей мере жестоко, по большей - глупо
никто не застрахован от игр судьбы и желаний
+1
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
добавьте в опросе пункт - возможно всё))))))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
2 Shy
Все зависит от энергетики, взаимного притяжения. Если два человека испытывают друг к другу взаимное притяжение, и воздух вокруг них накаляется от одного взгляда друг на друга, то пусть между ними будет то, чего им желается....вне зависимости от того, сколько они знакомы
Согласна. говорю, что если человек понравился, то торопиться НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, но не всегда и не всем удаётся сдержаться.

Не важно, какие на человека планы: долгоиграющие или нет, хотя и это мне тоже не понятно.... Что, сразу понимаешь, сколько будешь с человеком?
ну, например: Не раз видела альфонсов, у которых только один козырь-смазливая мордашка, и нет мозгов, работы, денег, никаких стремлений, воспитания, ничего вообще. Так вот, из-за смазливости 99% девушек кидаются им на шею в день знакомства, хотя знают прекрасно что не только долгоиграющие планы не возможны, а просто второй встречи не будет. Лично я таким девушкам удивляюсь. И могу сказать что да, сразу понимаю что с таким парнем не буду ни секунды.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Математики рассчитали последствия секса на первом свидании

Сложные математические вычисления привели британских математиков к выводу, что женщины значительно повышают свои шансы обрести счастье в любви, если их первое свидание пройдет без секса.

Профессор Лондонского университета Роберт Сеймур высчитал, что только длительные ухаживания позволяют женщине со стопроцентной точностью отсеивать ненадежных партнеров, сообщает The Daily Mail.


Ученый придумал особую формулу, которую назвал «игровая теория исследования ритуалов взаимоотношений мужчины и женщины». Она основана на идее, что женщины часто прекращают новые отношения, поскольку боятся, что у их детей будет неподходящий отец.


Роберт Сеймур пришел к выводу, что ухаживание является своеобразной битвой между полами, а начавшийся секс означает достижение компромисса. Соответственно - чем дольше длятся ухаживания, тем больше у женщины времени на то, чтобы собрать информацию о партнере.


«Если мужчина способен на долгое ухаживание без секса – это сигнал, что он скорее всего будет хорошим отцом», - резюмирует профессор.


взять с http://www.vz.ru/news/2009/1/19/247906.html
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Смотря как хочется...и насколько распушеная девушка.... ахнул и ладно!_) главное предохраняться!)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Смотря как хочется...и насколько распушеная девушка.... ахнул и ладно!_) главное предохраняться!)

:713ac382742aafc8937:3b0c4d82cdc5025795e:fie: :nono: неа, незя! :ac17: плохо тебя мама учила, есть такие болезни которыми можно заразиться и предохраняясь с презервативом.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Смотря как хочется...и насколько распушеная девушка.... ахнул и ладно!_) главное предохраняться!)

Ну почему сразу распущенная? "Список контактов " смотрели? Бродит шёпот что и у нас такой имеется.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ну почему сразу распущенная? "Список контактов " смотрели? Бродит шёпот что и у нас такой имеется.

ага список контактов 500 человек))) из них 90% девушек))) и это только в аси))) ну иногда девушка сама от мну требует.. что бы взял ее):pooh_lol:


Phoenix
ну у нас почти общие девушки что уж скрывать)))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ага список контактов 500 человек))) из них 90% девушек))) и это только в аси))) ну иногда девушка сама от мну требует.. что бы взял ее):pooh_lol:


Phoenix
ну у нас почти общие девушки что уж скрывать)))))):b3b4e46f21f040a62b4

вот ненадо тут, ненадо, у меня в асе 124 человека, с них 3 бота, остальных где то 10-20 не местных в доску, ещё человек 60-80 я лично знаю и это не девушки :)) всмысле не только девушки,там и юношей много, ещё контактов 10-15 - это дубли вышеперечисленых. Если кто и остался, можно удалять, я не общаюсь с ними. Я хороший :)) девушков на эт самое не развожу... нагулялся :)

P.S. НЕ НАГУЛЯЛ!

20 человек - не в списке, девушки-никто. Стучались но плохо проявили или проявляют себя, потому в контакты не попали.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ага список контактов 500 человек))) из них 90% девушек))) и это только в аси))) ну иногда девушка сама от мну требует.. что бы взял ее):pooh_lol:

Ого,500 этого много,а вот половину номерочков мог бы и отсыпать,я завтра до обеда свободен.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
не кому не дам я жадный на девочек):girl_haha:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ого,500 этого много,а вот половину номерочков мог бы и отсыпать,я завтра до обеда свободен.

он правда жадный до девушек. Сколько пытался меня "по дефкам" вытащить, почему то всё время по моим пытался, никодга не предлагал и не делился.... хотя я по ним и не ходил, но тем не менее...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
2 Shy
Согласна. говорю, что если человек понравился, то торопиться НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, но не всегда и не всем удаётся сдержаться.

ну, например: Не раз видела альфонсов, у которых только один козырь-смазливая мордашка, и нет мозгов, работы, денег, никаких стремлений, воспитания, ничего вообще. Так вот, из-за смазливости 99% девушек кидаются им на шею в день знакомства, хотя знают прекрасно что не только долгоиграющие планы не возможны, а просто второй встречи не будет. Лично я таким девушкам удивляюсь. И могу сказать что да, сразу понимаю что с таким парнем не буду ни секунды.

Поняла тебя;)
З.Ы. смазливая мордашка- совсем не главный критерий в выборе мужчины..... мне кажется.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Интереснее про секс на последнем свидании почитать,так сказать прощальный дружественный. ;)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Поняла тебя;)
З.Ы. смазливая мордашка- совсем не главный критерий в выборе мужчины..... мне кажется.

Все помнят песню Сектор Газа? "Девки любят не за белое лицо а за длинный ... горбатый и за правое ....." Как никогда актуально.

РС.Админы ,суперы-мата не было.
 
Верх Низ