Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Рискни здоровьем, создай)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Раз уж автосекс,. Расскажу реальный случай из жизни моего знакомого....(модераторы не удаляйте пожалуйста)...Ехал он с подружкой с тур базы, она решила сделать ему приятное на ходу(оральный секс):713ac382742aafc8937 в результате приехали они в бампер ауди,т.к. парню во время процесса лень было нажать на тормоз. :ac5:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Раз уж автосекс,. Расскажу реальный случай из жизни моего знакомого....(модераторы не удаляйте пожалуйста)...Ехал он с подружкой с тур базы, она решила сделать ему приятное на ходу(оральный секс):713ac382742aafc8937 в результате приехали они в бампер ауди,т.к. парню во время процесса лень было нажать на тормоз. :ac5:
Ржу ни магу.))) Сегодня Кузя Белку делал. Так вот: при окончании процесса задние лапы вверх, аж выше ушей и набок.)))))) Какие педали? :b3b4e46f21f040a62b4
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Это крайний вариант, один из способов разнообразить сексуальную жизнь, но довольно тесный надо сказать))) Хотя если в распоряжении минивен..

з.ы. Автосекс, имхо, нечто иное, не когда вы с девушкой/парнем в машине, а когда машина вас, ну а потом вы её)) Так что такой раздел уже есть, называется "Автомобильный".
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
это ужасно, сплошной дискомфорт, кровать явно рулит:pooh_lol:
 
М

Мазепа

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Я для этого вожу в машине длинный шарф (который можно уложить колбаской между разложенных сидений), подушку из гречки (маленькая, принимает нужную форму и достаточно жесткая) + стопку салфеток.
А про запотевание - 1 минута совместного дышания на стёкла и всё. Дальше уже само по себе очень быстро запотевает до непроглядности.

Была, кстати, у меня такая история:
только пообвыкся к своей старушке (ВАЗ 2105 1982гв), как рванул к девушке опробовать новое место :). Всё здорово, замечательно, прекрасно: нашли место, заехали, устроились, приладились... Процесс идёт, машина качается. В один прекрасный момент я замечаю, что при наклоне корпуса(машины) в право возникает странный стук. Дальше как в анекдоте: " - милый, что с тобой, уже как 40 минут, а ты всё жаришь! - а, что? извини, задумался".
Как потом выяснилось, отрывался стабилизатор от рычага правого... :)
ЗЫ слава богу девушка у меня понимающая и не стала устраивать сцен из-за моего слишком большого, на тот момент, внимания на машину.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я для этого вожу в машине длинный шарф (который можно уложить колбаской между разложенных сидений), подушку из гречки (маленькая, принимает нужную форму и достаточно жесткая) + стопку салфеток.

Недаром говорят...Даже птицы терпят,когда пролетают над Питербургом...(с) Наша Раша
Каг всё организованно...Подушечка специальная...шарфег...салфеточки))))
У меня тупо люк и всё...хотя не пробовал...но люк всё равно есть..))) А вдруг....(с)
 
М

Мазепа

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
о_О а как люк можно к этому делу присобачить-то?! Мне в голову приходит только идея с ножками, торчащими из него. И то, как то странно получается....
А по поводу организации - милое дело заехать подальше за город, нагуляться до посинения и греться потом :)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Раз уж автосекс,. Расскажу реальный случай из жизни моего знакомого....(модераторы не удаляйте пожалуйста)...Ехал он с подружкой с тур базы, она решила сделать ему приятное на ходу(оральный секс):713ac382742aafc8937 в результате приехали они в бампер ауди,т.к. парню во время процесса лень было нажать на тормоз. :ac5:

жесть ржунимагу:b3b4e46f21f040a62b4
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
о_О а как люк можно к этому делу присобачить-то?! Мне в голову приходит только идея с ножками, торчащими из него. И то, как то странно получается....
А по поводу организации - милое дело заехать подальше за город, нагуляться до посинения и греться потом :)

Примерная схема приведена ниже
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    7,5 КБ · Просмотры: 133
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Нееее... Ну, вы, девчёнки зажигаете!:crazy: Темы с каждым днем все хлеще! Что то желание причислять себя к автоледи, после посещения этой ветки пропадать начинает :beee: ИМХО
По теме: Легче спросить, кто не пробовал
Согласна.Мы же не создаем темы АвтоМужики ,а в них не делаем такие посты как: "Какого размера?" "Какого цвета?"
Отсюда вывод: Женщины - культурные!
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
Согласна.Мы же не создаем темы АвтоМужики ,а в них не делаем такие посты как: "Какого размера?" "Какого цвета?"
Отсюда вывод: Женщины - культурные!

А разве вам не интересно?:declare:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Раз уж автосекс,. Расскажу реальный случай из жизни моего знакомого....(модераторы не удаляйте пожалуйста)...Ехал он с подружкой с тур базы, она решила сделать ему приятное на ходу(оральный секс):713ac382742aafc8937 в результате приехали они в бампер ауди,т.к. парню во время процесса лень было нажать на тормоз. :ac5:
Да кстати, нуевонах такие экспромты. Я в кювет уехал так.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А разве вам не интересно?:declare:
Неа.Если нужно,то спросить можно и в личку. Для полного счастья вам осталось создать опросник с номерами груди. Тоды раздел можно переименовывать в "АвтоСовращалки"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Неа.Если нужно,то спросить можно и в личку. Для полного счастья вам осталось создать опросник с номерами груди. Тоды раздел можно переименовывать в "АвтоСовращалки"
Поздняк метаццо - чёто было подобное уже. Думаешь всё потеряно?)
 
OP
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Кому не интересно..это их личное...
А я авантюристка...нравится все новое и необычное
Мнения и опыт...народа) очень важны..)
 
Верх Низ