Семь преимуществ автомобилей с правым рулем перед леворульными

  • Автор темы drive64
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Действительно доктор прав, где вы видели что здесь любители только правого руля тусуются? Это клуб любителей японских автомобилей, какие могут быть вопросы? И зачем обособляться просить других одноклубников осуждать что-там в стороне? Если машину назвали "косорульной" кому-то обидно, а назвать ВАЗ Тазом нормально? У меня есть авто и с "рулем в бардачке" и Таз, так мне куда??!:) Слава богу на личности не перешли.
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Да вы не нервничайте ))) мантры читайте )))
как успокоитесь ещё какие-нибудь преимущества правого руля придумайте ;)

1. Самый лучший дизайн (леворуких аналогов нет и не будет никогда, почти все - машмны С ЛИЦОМ, как у меня и AlexEPOX`a и чувака на скае)
2. Великолепная ремонтопригодность как своими силами, так и в автосервисе (исключая совсем крутые тачки как LEVIN 101 GT-Z и т.д. :) )
3. Доступность запчастей (оригинал, неоригинал, б/у: для примера: б/у двигатель 4A-FE - 15000 руб. с пробегом 30-50 тыс., неубиваемая автоматическая КПП для моей модели - 8000 (!!!) руб. и т.д.)
4. Колоссальный простор для тюнинга (не колхозного как на ТАЗ`ах)
5. Два года назад была 8-ка - за 9 месяцев эксплуатации вложил 25 000 рублей на ремонт, у отца ТОЙОТА КОРОНА ПРЕМИО - расходы - 0 руб за 6 месяцев, на своей пока месяц - полет нормальный...
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Чуть не забыл: ВАЗ - говно, к 120 000 км ломается в машине ВСЁ, гниет кузов и т. д. Если бы у людей было бы больше денег они НИКОГДА бы не купили детище отечественного автопрома. И вообще народ БОИТСЯ покупать иномарку, ведь так легко и просто купить ТАЗик и каждый день ремонтировать его, но быть уверенным, что его всё-таки отремонтируют...
Как вариант можно купить новый ТАЗик, отъездить на нем год, два и продать пока не сломался...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Те может фото моего двигателя показать!?))) чтоб поверил)
С радостью посмотрю. Состояние зеркала цилиндров после миллиона. Смысл япошкам делать милионники???? Если только леворульки, которые по европе да америке от побережья до побережья катаются.

Ладно, тему пора закрывать. Все равно каждый при своем мнении останется. Мое же мнение насчет праворулек только в отсутствии финансов на авто, предназначенное для правостороннего движения. А всякие доводы о комплектации и т.п. это просто способ как то поднять себя в своих глазах. Ктото выбирает авто постарше, ктото помоложе но с рулем в бардачке. Былиб деньги, купил бы лексус за 200т.евриков.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну закрывать так закрывать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ