"Семья не круто?" (с) или долговременным отношениям принципиально нет

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, Только вот, заигравшись, бывает иногда поздно искать свой идеал..не будешь выбирать себе половинку по своим критериям (высокий/прямой нос/кривые ноги/большие уши), а станешь довольствоваться тем что найдешь.. Так и всю жизнь в одиночестве можно провести....
Мужской век дольше в смысле сексуальной востребованности, поэтому тут субъективно)

Кстати я лично против беспорядочных сексуальных связей. Есть девушки, которые рассуждая о морали и семейных ценностях, при этом сами идут на такие сексуальные эксперименты, что порой диву даёшься)
С другой стороны, если не иметь стабильных серьёзных отношений, то совершенно не вижу ничего плохого в поисках методом проб и ошибок. Чтобы знать насколько грабли сильно ударят по лбу - нужно сначал на них наступить, всё остальное лишь догадки) И к слову - это хорошо, что именно женщин природа сделала более избирательными в этом вопросе, иначе мы все бы уже давно скопытились от венерических заболеваний.

А ещё считаю, что выходить замуш/женицца девственниками - полная фигня и каменный век, т.к. сексуальная совместимость есть фундамент отношений)
Всё хорошо вмеру имхо)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а вообще по теме - семья - эт мастхэв. это моя защита, поддержка и вообще все для меня сейчас. поэтому одиночество или стремление к нему понять не могу.
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, :blink: мы с Вами, случаем, незнакомы?!
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, мысли аналогичные..
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
:blush2: я больше не буду..
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 995
Реакции
270
Баллы
83
Одна/один хотя бы с позиции здоровья надежнее, когда ты знаешь, что все здоровое и прочее, а если каждый день новая, то подцепить какую-нибудь гадость риск увеличивается. - это одна из причин, видимая мною против таких отношений.
В остальном согласна с Ланой.

Вспоминается анекдот:
Жена - Дорогой, что тебе привезти с юга
Муж - Вези что хочешь, сейчас всё лечат
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Истина, ;)скорее это предостережение для меня
 
DIW

DIW

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Хех...кажется зарождается пара:smile: И как это у нас происходит?? Фиг его знает.)))))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
DIW, кто? где?:)
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
HUJG, кругом разврат:girl_haha:
Andrey_Playboy, в росте:girl_blum:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
а вообще по теме - семья - эт мастхэв. это моя защита, поддержка и вообще все для меня сейчас. поэтому одиночество или стремление к нему понять не могу.

+1
 
chucha

chucha

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Что сейчас совсем не круто быть с любимым человеком раз и навсегда?
те, у кого есть любимый/любимая хотят быть как этот альфи, а у кого нет мечтают создать семью. мужчинам, не создавшим семью до 30лет, трудно найти себе девушку(жену), то же самое и с женщинами тоже, бывают, конечно, случаи хеппи энда в затянувшемся поиске своей половины,но редко.
и такие как алфи долго не живут, ведь KapriZnaya права!
 
Верх Низ