Сергея Миронова отозвали с поста спикера Совета Федерации

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Очередной передел власти???

Чья инициатива? Людей Мутина? Или людей Педведева?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Предыдущий был тогда, когда Путин снял Касьянова... ИМХО
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я думаю, что Миронов че-то ляпнул не то (о его сволочности много слухов ходит), поэтому вместо него решили сделать реинкарнацию "Правого дела" и поставили Диму Прохорова, который видимо сам не очень понимает чем это все может для него обернуться.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я думаю, что Миронов че-то ляпнул не то (о его сволочности много слухов ходит), поэтому вместо него решили сделать реинкарнацию "Правого дела" и поставили Диму Прохорова, который видимо сам не очень понимает чем это все может для него обернуться.
Ну... Если Прохорову не дадут понять, что если он не останется за границей - в россии (с мелкой буквы написано намеренно) ему пи...ц - то будут сами себе злобные буратины... Второго "Ходора" - этим ублюдкам не простят даже такие овощи, что живут в Саратове, не говоря про Сибирь и ДВ...

который видимо сам не очень понимает чем это все может для него обернуться.
Игорь... Думаю, что понимает...
И тут - одно из двух: Или его наип... обманули, как в своё время Ходора, или Ему заплатили ОЧЕНЬ много... Настолько мног, чтобы человек такого финансового статуса, позволил сделать себя идиотом...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Касьянова говорят ему посоветовал убрать Глеб Олегович Павловский (на тот момент главный пеарщик Кремля)
ИМХО - это был единственный способ обойтись без второг тура при выборах 2008...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Миронов будет баллотироваться на выборах и оттянет на себя голоса у КПРФ и иже с ними.
Второго "Ходора" - этим ублюдкам не простят даже такие овощи, что живут в Саратове, не говоря про Сибирь и ДВ...
Бугага. Это че это за Ходорковского и таких как он должен кто-то заступаться?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Миронов будет баллотироваться на выборах и оттянет на себя голоса у КПРФ и иже с ними.
от какой партии? у нас институт одномандатников вроде как уже сошел на нет
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Миронов будет баллотироваться на выборах...
Господин из "нестоячих органов"... "Лучше молчать, чем говорить..." (с)
Бугага. Это че это за Ходорковского и таких как он должен кто-то заступаться?
Из-за того, что кроме как пиз..ть - этот человек думал головой и давал работу...
А люди дающие работу тебе, посредством клоунов - Мутина и Педведева - только пиз...ят государственные деньги и забирают работу...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вор должен сидеть в тюрьме, без всяких если.....
Да. Ходорковский должен сидеть без всяких "если", НО!!!
Если сидит Ходор, то Оликперов, Перезовский, Мутин, Педведев, Хридман, Обрамович, Ивтушенков - должны быть расстреляны? )))

ИМХО - да!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Из-за того, что кроме как пиз..ть - этот человек думал головой и давал работу...
То есть воровать, но при этом думать головой и давать работу - это приемлимо по-твоему? Нормально и законно? Нда, а потом еще возмущаешься, что плохо живем...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
прикольно, а Ходорковский - вор?
Согласно судебному решению - да. ИМХО - да.
Но!!! Первичное накопление капитала ни в одной стране не обошлось без подобного... Ходорковский - ничем не хуже других ублюдков...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Но!!! Первичное накопление капитала ни в одной стране не обошлось без подобного... Ходорковский - ничем не хуже других ублюдков...
Мне кажется, что, если провести сейчас национализацию, а затем повторно приватизацию - будет коллапс, но то, что сейчас якобы эффективные собственники на самом деле жулики, которые подсуетились в 90х - это факт и кризис 2008-09 годов - это показал.
 
Верх Низ