Сержант столичной милиции, снабжавший героином наркоманов в Протвино, получил 10 лет колонии

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так и есть по факту- подвигов ни в кавычках, ни без кавычек у меня нет ни для тебя, ни тем более для СМ...))))))
А об этом всегда полезно строчить, рука чай не отсохнет- страна должна знать своих героев как без кавычек, так и в кавычках...))))
А я спрашивал не для себя, а для всех, кто читает эту тему. Если бы спрашивал для себя, то спросил бы в личке, а так спрашиваю там, где для всех интересующихся ответ будет виден.
Т.е. рассказать тебе нечего, массы вариантов решить вопрос без участия органов ты не знаешь, а можешь только чужие статьи перепечатывать.
Может ты трус?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я спрашивал не для себя, а для всех, кто читает эту тему. Если бы спрашивал для себя, то спросил бы в личке, а так спрашиваю там, где для всех интересующихся ответ будет виден.
Т.е. рассказать тебе нечего, массы вариантов решить вопрос без участия органов ты не знаешь, а можешь только чужие статьи перепечатывать.
Может ты трус?
Всё может быть, Кирилл: рассказать нечего..., вариантов не знаю..., трус...))))))))))) Тем более для всех...))))
 
Верх Низ