Сеть магазинов "Duty free"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение по поводу заведения?


  • Всего проголосовало
    31
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
бывает) Даже за 100р бывает вкусная если сделана по технологии и не успели пока подделать. Друг регионалом работал по алкоголю много лет, есть знакомые в этом бизнесе. Много раз пили при поездках на природу или торжества какие водку взятую по опту в сумму 100-150р и она была куда лучше того что у нас торгуют в магазинах. Я не советчик в плане выбора алкоголя... но журавли реально отвратное пойло
ну не мне судить,знаю,что люди которые многое,что могли бы себе позволить,пьют ее,так как нравится,а то что не нравится вам не значит,что это Г,сами то не Г не привели в пример
А что это может находиться только в зоне таможенного контроля не дочитали?
а ни че так ,что дьюти то во многих городах есть и не в зоне таможни)))причем тут зона,если мы говорим про систему?)))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Тогда уж "Контрабандные товары"
В дьюти кстати,не знаю какой уж у нас,но в нормальных дьюти в аэропортах,не может быть контрабанды,так как там именно качеств. продукты,на некотор.товары цены завышены и у них там свой валютный курс, у меня многие знакомые там некоторые вещи покупают,потому что именно качество,а не фальшивка например, парфюм,а вот сигареты там дорогие
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну не мне судить,знаю,что люди которые многое,что могли бы себе позволить,пьют ее,так как нравится,а то что не нравится вам не значит,что это Г,сами то не Г не привели в пример
ну будь по вашему)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а ни че так ,что дьюти то во многих городах есть и не в зоне таможни)))причем тут зона,если мы говорим про систему?)))
Вы бы читали то, что Вам пишут в ответ.
В дьюти кстати,не знаю какой уж у нас,но в нормальных дьюти в аэропортах,не может быть контрабанды,так как там именно качеств. продукты,на некотор.товары цены завышены и у них там свой валютный курс, у меня многие знакомые там некоторые вещи покупают,потому что именно качество,а не фальшивка например, парфюм,а вот сигареты там дорогие
Вы, кажется. путаете контрабанду с контрафактом. Тады ой.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а ни че так ,что дьюти то во многих городах есть и не в зоне таможни)))причем тут зона,если мы говорим про систему?)))

Вот я тут подумал, а смогу ли сделать площадь своей квартеры оффорной зоной, при попадании денег на которую, мне не нужно платить с них налоги. А че, очень даже интеренсая идея, сделал вывеску, оффшорная квартера, и всех налоговиков шлешь лесом.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
а ни че так ,что дьюти то во многих городах есть и не в зоне таможни)))
такие же как наш есть)))
не может быть магазина, осуществляющего беспошлинную торговлю просто так "в городах" - даже теоретически ну никак!!!
уж мне то на слово вы можете поверить ;)
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
В дьюти кстати,не знаю какой уж у нас,но в нормальных дьюти в аэропортах,не может быть контрабанды,так как там именно качеств. продукты,на некотор.товары цены завышены и у них там свой валютный курс, у меня многие знакомые там некоторые вещи покупают,потому что именно качество,а не фальшивка например, парфюм,а вот сигареты там дорогие

ну если под контрабандой имеется ввиду контрафакт то опять же ошибочка! в наших дьютиках (таможенных, ибо не только а аэропортах но и вокзалах и в портах и т.д.) все продается и настоящее и разлитое у нас в глеб овраге. так что надпись только для дьюти фри не является знаком качества.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
такие же как наш есть)))
не может быть магазина, осуществляющего беспошлинную торговлю просто так "в городах" - даже теоретически ну никак!!!
уж мне то на слово вы можете поверить ;)
Это все равно, что в центре Саратова открыть дьюти фри автосалон и торговать нерастоможенными машинами.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Это все равно, что в центре Саратова открыть дьюти фри автосалон и торговать нерастоможенными машинами.

А если Саратов сделать безпошленной зоной, то на таких машинах можно легально здесь ездить :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
магаз гумно, выбор бухла никакой, в обычных магнитах почти столькоже, ценники тоже не самые приятные
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Ничё так магазин, закупались на корпоратив там. Ребята молодцы, стараются, а вот девушки на кассе не понравились по общению. Подучите их, как себя вести стоит, а то распугают всех клиентов, которых-то и так немного.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ничё так магазин, закупались на корпоратив там. Ребята молодцы, стараются, а вот девушки на кассе не понравились по общению. Подучите их, как себя вести стоит, а то распугают всех клиентов, которых-то и так немного.
согласна,нам хамаватая какая то попалась
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
а ни че так ,что дьюти то во многих городах есть и не в зоне таможни)))причем тут зона,если мы говорим про систему?)))
дьюти фри в аэропорту возникает от того, что вылетая за границу ты из своей страны уже вышел, а в чужую еще не вошел. Т.е. ты находишься на ничейной территории. Поэтому формально в этой зоне некому платить налоги и акцизы. Вот отсюдова и возникает "настоящее дьюти фри".
Но есть одно но еще. В московских международных аэропортах в дьютифри цены выше чем в ленте или метро ))) Но это уже наши национальные особенности ведения бизнеса ))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Верх Низ