Сеть магазинов "Красное и белое"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Есть импортное бутылочное.
Розливное брал один раз там и больше не хочу )))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63

Вложения

  • 05DE4D6B-ECF0-4DE4-ABCA-144C5EC92414.png
    05DE4D6B-ECF0-4DE4-ABCA-144C5EC92414.png
    687,7 КБ · Просмотры: 140
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
А мне пильснер этой марки не очень. Вот урбок и пшеничное понравилось.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
лично для себя поставил на КБ жирный крест, гонят паленку сволочи не стесняясь, пол года назад взял бутылку рома барсело -голимый ацетон оказался, там не то что ромом не пахнет, там даже спиртом пахнет не пойми каким, естественно бутылка ушла в помойку, перед новым годом ситуация повторилась -взяли литровую водки финляндии, ацетон -словами не передать, народ не ходите в КБ за алкоголем, отравят!!!
С виски такая же ситуация, поэтому лучше не вестись на низкую цену и брать алкоголь в другом месте, лучше в Европе))))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
КБ в черный список, уроды регулярно перекрывают проезд.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
КБ около дома стали активно стимулировать продажи в рабочие дни. Цена на импортное пиво в понедельник вторник падает на 10 рублей!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Фельдшлёхсен по 49 руб.!
Надо брать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Фельдшлёхсен по 49 руб.!Надо брать.
Ну пиво - допустим. Но остальной алкоголь в КБ - откровенно палёное говно, я не знаю чем вы там все восхищаетесь.
Вино и алкашка - это у нас тока Метро, Премьер, спец.магазины Ростовские и Краснодарские. Фанагория например(сивуха правда редкостная, но хоть натуральная) на худой конец - в обычной пятерочке легче найти не контрафакт, чем во всяких там КБ, бристолях и тыды. Я не знаю как именно они умудряются продавать такое откровенное палево почти в открытую, хотя есть некоторые мысли на этот счёт - возможно заводы стоят за пределами РФ( например в Казахии или пшекии или кто-то их покрывает), хз вопщем, но это точно палево всё.
Хочется дешевого - покупайте абхазские, это хотяб вполне сносный молдавский виноматериал.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Ну пиво - допустим. Но остальной алкоголь в КБ - откровенно палёное говно, я не знаю чем вы там все восхищаетесь. Метро, Премьер, на худой конец - в обычной пятерочке легче найти не контрафакт, чем во всяких там КБ.
Тогда как КБ обходит ЕГАИС?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тогда как КБ обходит ЕГАИС?
Так вот и вопрос. Я вижу только одну схему - бухляндель бадяжется где-нить в пшекии или в какой-то стране соцлагеря, т.е. рождение контрафакта происходит не у нас. А акциз вполне настоящий - что-то типа того. А никого не смущает, что там частенько саперави с якобы грузинии и шираз с якобы австралии(ага, с автралии шираз по цене пробки от бутылки) одного и того же вкуса и бутылки одинаковые??
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вчера вынуждено рискнул купить вискарь в КБ, ну вроде не паленый оказался.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Так вот и вопрос. Я вижу только одну схему - бухляндель бадяжется где-нить в пшекии или в какой-то стране соцлагеря, т.е. рождение контрафакта происходит не у нас. А акциз вполне настоящий - что-то типа того. А никого не смущает, что там частенько саперави с якобы грузинии и шираз с якобы австралии(ага, с автралии шираз по цене пробки от бутылки) одного и того же вкуса и бутылки одинаковые??

Со времен открытия КБ идут эти разговоры, но никто палёнку там так и не купил. Вот разливное пиво там раньше было откровенное дерьмо (сейчас не знаю), а всё остальное точно такое же как и в других магазинах. И вискарь что в метро, что в КБ одно и то же. На счёт вина не знаю, ни разу не брал в КБ.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Ну пиво - допустим. Но остальной алкоголь в КБ - откровенно палёное говно, я не знаю чем вы там все восхищаетесь.
Вино и алкашка - это у нас тока Метро, Премьер, спец.магазины Ростовские и Краснодарские. Фанагория например(сивуха правда редкостная, но хоть натуральная) на худой конец - в обычной пятерочке легче найти не контрафакт, чем во всяких там КБ, бристолях и тыды. Я не знаю как именно они умудряются продавать такое откровенное палево почти в открытую, хотя есть некоторые мысли на этот счёт - возможно заводы стоят за пределами РФ( например в Казахии или пшекии или кто-то их покрывает), хз вопщем, но это точно палево всё.
Хочется дешевого - покупайте абхазские, это хотяб вполне сносный молдавский виноматериал.
Помню когда только Метро появилось и своими ценами начало несколько удивлять старожилов рынка разговоры были один в один. Дешевле - значит либо левак, либо серые схемы.
Про пиво в банках - бутылках могу точно сказать: абсолютно идентичны продаваемым в других магазинах. Цены только ниже.
Да и шоколадки - печеньки - яйца - помидоры ничем не отличаются и явно настоящие.)))
Да и по собственным наблюдениям основные продажи в КБ это пиво, водка, дешёвое виски а-ля Белл.
Не вижу просто экономического смысла подделывать редко покупаемые Шираз или что-то подобное.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не вижу просто экономического смысла подделывать редко покупаемые Шираз или что-то подобное.
Я не буду ничего утверждать про крепкий алкоголь. Я его там не беру, делать его очень просто и маржа с него очень большая, если спирт каечственный, то такие подделки вполне имеют место для существования - хрен с ними. Касательно же вина - самое ходовое аля винишко для российского гражданина бывает двух видов - дешманское полусладкое аля российское и молдованское, менее дешманское полусладкое - аля абхазия и грузия и аля подорожесухое, для более молодого поколения, которое где-то там чего то услышало, что вино должно быть сухим. При этом для красного - это чаще всего мерло и каберне, для белого - совиньон и шардане. Хрен с ним с ширазом, давайте поговорим про самый ширпотреб. Если загуглить производителей, то очень быстро становится понятно, что некоторые вина в природе существуют только в сети КБ. А некоторые стоят вдвое-втрое дешевле, чем на родине самого бренда(не забываем про акциз РФ кстати). В прошлом году в плане винограда год был неурожаный в саратове и я порядком прошёлся по КБ - это не вино вапще и башка с него как колокол церковный.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Если загуглить производителей, то очень быстро становится понятно, что некоторые вина в природе существуют только в сети КБ.
В КБ продаётся пиво "Рижское".
Там даже на бутылке написано - специально для сети КБ.
Не удивлюсь если что-то аналогичное есть и для вина или водки.

В любом сетевом магазине есть свои уникальные торговые марки которые выпускаются только для этой сети.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я не буду ничего утверждать про крепкий алкоголь.

Крепкий алкоголь условно делится на две темы : Водка белая! и всё остальное....;) Утверждать за "всё остальное" не буду!, но про беленькую отвечу ,что ни разу не нарывался на откровенное палево, за всё время работы данного магазина;)


В любом сетевом магазине есть свои уникальные торговые марки которые выпускаются только для этой сети.

И водка тоже

Не удивлюсь если что-то аналогичное есть и для вина или водки.

К примеру водка
Водка «Кристалл» — это фирменная водка Московского завода «Кристалл». По рецептуре и качеству производства водка строго соответствует премиальному стандарту. Водка «Кристалл» обладает массой достоинств: под мягкостью и нежностью вкуса скрывается крепкий характер, а под тонким водочным ароматом — атмосфера душевного спокойствия и уверенности. Сочетание превосходного спирта «Люкс», чистейшей специально подготовленной воды и зерновой настой подчеркивают остроту ощущений. Выпускается эксклюзивно для сети магазинов «Красное&Белое».

Неплохая и недорогая водка!:good:
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Десяток яиц в кб дешевле чем в магните, тоже палённые?))
 
Верх Низ