Сеть магазинов "Красное и белое"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да цены то не меняются практически. Беру иногда салаку копченую. Как стоила она год назад 99р, так и стоит. По пиву бывают акции, но +|- 5р. Все равно у конкурентов дороже.)

Мне сама атмосфера магазина не нравится, всего очень много, глаза разбегаются, нужное порой ищешь пару минут, а не нужное еще дольше. А так в приложении выбрал, пришел, показал продавцу и получил свой товар.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 751
Баллы
113
Метро. Если крепкий алкоголь

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
Сколько раз сравнивал по тем позициям что мне интересны ну разве что в периоды акций.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сколько раз сравнивал по тем позициям что мне интересны ну разве что в периоды акций.

Именно в периоды акций. Много раз брал в Метро вискарь по приятным ценам. Но ездить туда мне не очень удобно поэтому влом )
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 955
Реакции
1 029
Баллы
113
Метро. Если крепкий алкоголь

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Цены там давно не торт на всё, в том числе и на алкоголь. Даже индивидуальные скидки не помогают.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Зря, там есть много вкусного по приятным ценам)
приятного там только цены...
После дегустации того мерзкого пойла (а-ля немецкого пива), что так нахваливал регулятор,

решил посмотреть каким вискарём барыжат в КБ.
5 минут разглядывания этикеток хватило для того, что бы понять, что в тех многочисленных бутылочках с известными напитками, что предлагают пиплу в КБ по акции, разлито нечто сильно напоминающее всё те же известные напитки....

ps^ если раньше, в подземных переходах цыгане барыжили разливными духами всех известных марок, нынешние коммерсы раскатывают данную технологию на алкогольных напитках....
ибо пиплу всё равно чем заливаться в выходные... главное цена и этикетка!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
зато есть по качеству
зачем доплачивать за качество, когда ослиная моча в фирменной бутылке по акции стоит в два раза дешевле оригинала?
ps^ разница, кстати, с оригиналом 30-50%
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
приятного там только цены...
После дегустации того мерзкого пойла (а-ля немецкого пива), что так нахваливал регулятор,


решил посмотреть каким вискарём барыжат в КБ.
5 минут разглядывания этикеток хватило для того, что бы понять, что в тех многочисленных бутылочках с известными напитками, что предлагают пиплу в КБ по акции, разлито нечто сильно напоминающее всё те же известные напитки....

ps^ если раньше, в подземных переходах цыгане барыжили разливными духами всех известных марок, нынешние коммерсы раскатывают данную технологию на алкогольных напитках....
ибо пиплу всё равно чем заливаться в выходные... главное цена и этикетка!
Я не про пойло, шоколадки халявные, сыр чечил белый вкусный, кола халявная ну и т.п.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Понравился квас ржаной бочонок из к&б. Взял случайно. Теперь очаковский не торт, по сравнению с этим.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
зачем доплачивать за качество, когда ослиная моча в фирменной бутылке по акции стоит в два раза дешевле оригинала? ps^ разница, кстати, с оригиналом 30-50%
Т.е. в бутылках из КБ реальный левак?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я не про пойло, шоколадки халявные, сыр чечил белый вкусный, кола халявная ну и т.п.
Ну по логики Акиши это всё тоже левак )

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
приятного там только цены...
После дегустации того мерзкого пойла (а-ля немецкого пива), что так нахваливал регулятор,


решил посмотреть каким вискарём барыжат в КБ.
5 минут разглядывания этикеток хватило для того, что бы понять, что в тех многочисленных бутылочках с известными напитками, что предлагают пиплу в КБ по акции, разлито нечто сильно напоминающее всё те же известные напитки....

ps^ если раньше, в подземных переходах цыгане барыжили разливными духами всех известных марок, нынешние коммерсы раскатывают данную технологию на алкогольных напитках....
ибо пиплу всё равно чем заливаться в выходные... главное цена и этикетка!
Я бы тебе предложил слепой тест, но мне на тебя денег жалко )

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Я бы тебе предложил слепой тест, но мне на тебя денег жалко )

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
Да не поддерживай разговор, у человека своё мнение, пусть он его придерживается
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
ps^ если раньше, в подземных переходах цыгане барыжили разливными духами всех известных марок, нынешние коммерсы раскатывают данную технологию на алкогольных напитках....

А кто и где разливает? И кто в базу данных вносит?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну ты ещё пруф попроси )))

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Не, ну у Ашана «Каждый день», у Ленты «365»… А К&Б с кем договаривается, чтобы им в таких объёмах левак делали? Или это не левак, а просто низкий сорт?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Не, ну у Ашана «Каждый день», у Ленты «365»… А К&Б с кем договаривается, чтобы им в таких объёмах левак делали? Или это не левак, а просто низкий сорт?
питер и осетия не официальные производители
 
Верх Низ