сеть магазинов SPAR

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    46
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
отвратительное впечатление
ценники разбросаны непойми как на товар
продавцы и консультанты постоянно заняты своими делами
делают все медленно при условии что их найдешь
единственное что радует асортимент
цены ненизкие я бы сказал
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
отвратительное впечатление
ценники разбросаны непойми как на товар
продавцы и консультанты постоянно заняты своими делами
делают все медленно при условии что их найдешь
единственное что радует асортимент
цены ненизкие я бы сказал

гм
уже стали как везде
низкие они были,когда он открылся,для заманухи
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Сеть магазинов "SPAR"

Как Вам?
Хоть я в основном и ездию в энгельсский "СПАР" возле выезда на маркс, но на сколько знаю есть еще в пос. Юбилейном г. Саратов
К примеру недавно там купил икры красной в банке(чудеснейшая... такую даже щас у своих не купишь, потом сьездил еще парочку банок взял на новый год!)
Отдаю свой голос За!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не впечатлило, ничего выдающегося.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хожу в СПАР частенько. Хорошая система скидок. Ряд наименований товара не имеет аналогов, например они сами там готовят вкусный соевый соус. Есть в продаже цельное деревенское разливное молоко. Есть разливная сыворотка, развесной деревенский творог.
Плюс акции. Когда в конце июля арбузы в городе были по 15 рублей, там - 6,99. До сентября была акция на развесные макароны - 19 руб/кг. Найдите в городе дешевле.
Не уверен, что это только у них - но больше нигде не видел свежевыжатые соки, которые они запечатывают и кладут на лед.
А салаты, на которые 50%-ная скидка с вечера до утра?
И т.д.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Cat064

Cat064

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
В "Спарре" была только в Энгельсе, нормальный магазин. Но вот пельмени на развес там очень не понравились, ни за что больше не возьму. А остальное нормально.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Cat064, да, там есть и свои минусы. Например креветки - большие очень сухие, как будто лежат на прилавке годы. Мелкие - таким толстым ледяным панцырем покрыты, что сухого веса 10%.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Storm, есть такое понятие - товарный вид. Именно им определяется, возьмет товар покупатель или нет.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Касательно товарного вида.
В магазине на 1 дачной имеет место быть смена упаковки и замена этикетки со старыми датами на новые. Сам видел как это делалось с весовыми печеньями, дата упаковки которых была близкой к недельной давности менялась на новые. Скорее всего аналогичным образом поступают и в других, но так открыто я это увидел впервые. Очень сильно испортило мнение о магазе.
 
***Joy***

***Joy***

Новичок
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
на 1 дачной в магазине всё время какой-то странный запах, как будто там кто-то скончался, причём давно, а с интерьером и выбором всё хорошо, кроме ассортимента соков почему-то. и готовые салаты там брать не стоит
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
на 1 дачной не разу не был.
Кстати с креветками да, королевскими... год назад были лучше, ща какие то непонятные!!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Сам видел как это делалось с весовыми печеньями, дата упаковки которых была близкой к недельной давности
Обалдеть какой срок убийственный! Печеньки наверняка протухли и воняют.

на 1 дачной в магазине всё время какой-то странный запах, как будто там кто-то скончался
Что за бред? Значит вам нравятся пятерочки-магниты, где в ячейки сумку боишься положить - такая там грязь несусветная? Господа, вы зажрались. Посмотрите на все завшивленные социализмы, минимы с подранными дверями, потертыми кассами... И сравните с гипермаркетами европейского образца - где то же торговое оборудование на уровень выше.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
darkello, если ты любитель креветок - рекомендую 2 места, где я их беру:
1) Перекресток на Предмостовой - 85 руб/кг. Но мелковаты, сразу предупреждаю.
2) Знаменитый дешевый магазин на Подстанции - 89-91 руб/кг.
3) Если ж 1 дачная так манит - магазинчик за "Родничком". 110 руб/кг.
В Гипермаркете "Магнит" давно не брал, не знаю, сколько сейчас.
 
***Joy***

***Joy***

Новичок
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Что за бред? Значит вам нравятся пятерочки-магниты, где в ячейки сумку боишься положить - такая там грязь несусветная? Господа, вы зажрались. Посмотрите на все завшивленные социализмы, минимы с подранными дверями, потертыми кассами... И сравните с гипермаркетами европейского образца - где то же торговое оборудование на уровень выше.
какой вы ярый защитник-) ну почему же сразу бред, что есть то есть, а так читайте внимательней, в целом всё ок-)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да, мне нравятся гипермаркеты. В отличие от супермаркетов - в них нет тусклых лампочек, груды товаров вокруг кассы, обшарпанных прилавков и грязных ячеек. Вы против чистоты?
 
Верх Низ