Съездил в Балаково, достали все вчера.............

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
По трасее нормально, только опять же никто не моргает что гайцы стоят, из 5 точек с гайцами только один раз мужик на 12 моргнул.
Еду никого не трогую начинаю обгонять 8 едет она 100-120 так этот урод, увидив что я кнему приближаюсь и ухожу на встречку, начинает разгонять свою колымагу, в итоге разонавшись до 170 я его обогнал, дальше этот дятел сбросил скорость и остался далеко сзади.
вдруг смотрю летит нулевая 15 с транзитами из самары, шел он где-то 150-160 км / час, и самое прикольное остановился на какой-то занюханой заправке.
Еду домой по Горького, вдруг 99 отпарковывается от магазина Аркада или как там его, около перекресткагорького/Сакко и Ванцети и вписывается в крайнею левую полосу, по которой я ехал, выпригиваю на встречку (чувак хотел повернуть на Сакко и Ванцети), но я из принципа не дал ему это сделать.
Въезжаю во двор. по традиции другой дятел запоркавал свою 9 на 2 парковочных места (то ли мерина соседского испугался, не знаю), в притирку сложив боковые зеркала вписываюсь между ним и соседом, и зажимаю ему водительскую дверь.
Дорогие товарищи, господа и т.д. огромная просьба, когда паркуетесь, где либо, а особенно в чужих дворах под вечер, смотрите
чтобы другие автовладельцы могли запорковать свои колымаги нормально, на привычных местах, на крайний случай не въезжайте в чужие дворы в вечернее время.
PS
Открыли объездную, честно говоря приятно ехать по нормальной дороге. Но почему, надо строить дорогу в 2-3 полосы? У нас что кол-во автотранспорта с годами уменьшается?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
2nicsar !

Какое совпадение ! Вчера утром с другом тоже гоняли в Балаково, он купил ВАЗ-2108 на Вольском тракте, машина оказалась вся без номеров (кузов, двигатель), пришлось ехать на разборки в ГИБДД г. Балаково, где она снималась с учёта.

Согласен с тобой, что засад по дороге вчера было более чем достаточно ! НО нам моргали.. и мы моргали... :)

Я брал цифровик, много с ним баловался, фотки будут чуть позже.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
кстати по поводу моргания. когда я моргаю то народ почему то шархается :) мне почти никто не моргает, но что приятно если мне моргают то только "бэшки". 8)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
в притирку сложив боковые зеркала вписываюсь между ним и соседом, и зажимаю ему водительскую дверь.
Чревато... на следующее утро можно разглядывать на свое двери царапину или вмятину...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да, морганием тут беда. Сам на это обращал внимание. Хотя сам, увидев засаду, всегда сигналю встречнмы.
На юге, например, где засад ничуть не меньше, моргают 8-9 водителей из 10.

8)
 
G

Guest

Guest
насчет морганий - согласен, моргают далеко не все, причем чаще всего - "одномарочники". А с парковкой - согласен, сколько раз с таким сталкивался, когда ставят машины как придется, то ли ездить не умеют, то ли пытаюцца привлечь к себе больше внимания.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А почему моргают обычно неправильно? Лень?
Насколько я помню, один короткий "мырг" - пропускаю, 2 коротких - засада или опасность на дороге (авария, например, или яма), один длинный - требование пропустить...
Но почему-то, предупреждая о засадах чаще всего стали один раз мЫргать...
 
G

Guest

Guest
Ну ту еще можно про правый повортник вспомнить - "пропускаю, обгоняй", да про то. как фуры не дают обгонять, если видят встречного (они высоко сидят - далеко глядят).
А не моргают про засады наверное из чувства вредности - Обидно что не у меня корова сдохла а что у соседа жива
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
насчет морганий - согласен, моргают далеко не все, причем чаще всего - "одномарочники".
Полностью согласен. Мне подмаргивают ТАЗы классика, космичи, жужики :D Ино пролетают мимо с каменными лицами.. почему то. А я всем моргаю, что мне жалко рычаг дернуть? 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
насчет морганий - согласен, моргают далеко не все, причем чаще всего - "одномарочники".
Полностью согласен. Мне подмаргивают ТАЗы классика, космичи, жужики :D Ино пролетают мимо с каменными лицами.. почему то. А я всем моргаю, что мне жалко рычаг дернуть? 8)
Имхо ты просто не хочешь замечать тех на наших машиных, которые не мигают ;)
Нет в этом вопросоре привязки к марке машины, как и во многих аналогичных. Есть разные водилы и все ;)

ЗЫ Мне чаще всего мигают, я всегда мигаю, чаще всего все в порядке :)
 
Верх Низ