...Сезон 2008...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ты тоже еще не все знаешь)Сам че не хочешь участвовать, можно и с одним сабом Hifonics участвовать в SQ.Если сам все будешь собирать в классе новичок сможешь добиться результата, все что нужно могу рассказать.
 
O

Orbit

Guest
Ты тоже еще не все знаешь)Сам че не хочешь участвовать, можно и с одним сабом Hifonics участвовать в SQ.Если сам все будешь собирать в классе новичок сможешь добиться результата, все что нужно могу рассказать.
А Polk Audio 12 пойдёт или обсмеют? Может хоть предпоследнее место дадут и поаплодируют.))) :biggrin:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
SQ давление не важно, я с 11 сабом выступал.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Я тож поеду)), система в подписи. Только наверное к соревнованиям постараюсь ещё и "телевиденье" добавить, чтоб развлекало)))) Так что буду в трех категориях выступать SQ, SPL и multimedia. В прошлом году 4 на IASCA (10 баллов с первым разница, обидно блин) и 8 на ЕММА (это после IASCA руки опустились, даже настройки системы не менял - вот итог).
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
балык, а нам с тобой в мультимедиа тоже пролучается можно выступать?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Я тож поеду)), система в подписи. Только наверное к соревнованиям постараюсь ещё и "телевиденье" добавить, чтоб развлекало)))) Так что буду в трех категориях выступать SQ, SPL и multimedia. В прошлом году 4 на IASCA (10 баллов с первым разница, обидно блин) и 8 на ЕММА (это после IASCA руки опустились, даже настройки системы не менял - вот итог).
на SQ система та же будет?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
а саб то другой был в прошлом году... или я ошибаюсь?
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
а саб то другой был в прошлом году... или я ошибаюсь?

саб другой был, и усилители другие и твитеры)))), в общем-то система практически другая но схема очень похожа...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Диман ясен перец, три категории для нас открыты, только вот в одной мне точно ничего не светит...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хз подумаю)))
так то вроде я по всем параметрам подхожу!?
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Я тож поеду)), система в подписи. Только наверное к соревнованиям постараюсь ещё и "телевиденье" добавить, чтоб развлекало)))) Так что буду в трех категориях выступать SQ, SPL и multimedia. В прошлом году 4 на IASCA (10 баллов с первым разница, обидно блин) и 8 на ЕММА (это после IASCA руки опустились, даже настройки системы не менял - вот итог).

О пойду поболеть!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Не по всем, проклейку нужно делать, двери, багажник и крыша, если хочешь узнать все нюансы скачай с сайта EMMA правила.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нет ну проклейка то само собой, я вот вот скоро буду проклеивать, ждлу тепла просто . . .
аль нет, буду проклеивать после ДРЭГ ДУЭЛИ))))))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А вы еще с датой не определились?)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пока нет, но я там уже задал вопрос!
надо тока ТО успеть пройти к заездам, а то ужо 12 тыщ скоро!
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
в тему сезона 2008.
В этом году начнут проводится соревнования по автозвуку в Саратове, местного масштаба (надеюсь что пока местного) !!!! И нам не придется ждать как манну небесную емма или IASCA. Сами себе будем тусовки устраивать. Сейчас составляются правила, и обсуждаются нюансы. Всех желающих принять в участи в обсуждении (и возможно организации) будущих мероприятий приглашаю насайт указаный у меня в подписи.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А Polk Audio 12 пойдёт или обсмеют? Может хоть предпоследнее место дадут и поаплодируют.))) :biggrin:


У меня такой саб стоит. Я им доволен и менять не собираюсь. Свои деньги честно отыгрывает. Многое зависит от типа оформления... у меня ФИ.
 
O

Orbit

Guest
У меня такой саб стоит. Я им доволен и менять не собираюсь. Свои деньги честно отыгрывает. Многое зависит от типа оформления... у меня ФИ.
У меня ЗЯ, тоже доволен, бомбит так, что уши в трубочку закручиваются, но хочу ещё мощнее и качественнее, просто из-за того, что знаю можно сделать ещё лучше так, чтобы в окружающих домах стёкла тряслись.)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
320
Баллы
83
в тему сезона 2008.
В этом году начнут проводится соревнования по автозвуку в Саратове, местного масштаба (надеюсь что пока местного) !!!! И нам не придется ждать как манну небесную емма или IASCA. Сами себе будем тусовки устраивать. Сейчас составляются правила, и обсуждаются нюансы. Всех желающих принять в участи в обсуждении (и возможно организации) будущих мероприятий приглашаю насайт указаный у меня в подписи.
Вовремя я девятку продал :((((((
 
Верх Низ