Сглаз и порча...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Верите ли вы в сглаз и "порчу"


  • Всего проголосовало
    94
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос в том веришь ли ты? если да то ты будешь искать кто снимет и избавит. Это иллюзия, созданная человеком, она может навредить если в нее веришь. Мыслеформы очень любят рождатся в реале.
Все ответы в тебе, боятся и сомневатся, вот это порча, сглаз или еще что, но все это исходит из тебя. Поэтому забудь и даже не думай. Есть только то, во что ты веришь.

Ну а как же знахари, экстрасенсы, медиумы? Многие вещи показанные на канале ТНТ объяснению не подаются! остается только верить!?!
 
Т

Терос

Guest
Вопрос на засыпку: что есть электричество? Вряд ли кто нибудь сможет объяснить. Однако все знают,если залезть в щиток-может убить..
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вопрос на засыпку: что есть электричество? Вряд ли кто нибудь сможет объяснить. Однако все знают,если залезть в щиток-может убить..
пачама? и элехтричество и прочее достаточно объяснимо.

могу объяснить и то и другое.

кстати, самый простой способ и доказательство: человеч чувствует взгляд другого, попробуйте в разряженной обстаноке, пристально смотреть на человека, в спину, 95% обенутся и посмотрят прямо на вас.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вы,афтар,видимо троль латентный?
:rofl: Эта пять !!! Пеши истчо !
По теме: Все так же сниму и испорчу. Качественно. В личку. Могу наложить заклятия, прочесть заклинания и провести разные магические обряды. Дорого.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Возвращается бумерангом, всегда:girl_smile:
Я тоже раньше не верила. Пока за собой не начала замечать интересные вещи:
-Если человек делает мне большие гадости, так что меня аж трясёт, я потом узнаю через месяц-два, что враг болеет. В основном ноги ломают. Так что бумеранг от меня возвращаеца.
- Потом ещё заранее чувствую нехорошие события - сердце сжимаеца.
-Сглазить для меня - ваще не вопрос, поэтому помалкиваю.
На счёт обращения к бабкам. Когда в школе училась, помогла мне одна бабка. Она просто крестом по телу водила и молитвы читала. Хотя я не крещёная. Во время обряда если она начинала зевать, значит болезнь с пациента на бабку перешла.
-Во всяких магов-экстрасенсов-шарлатанов не верю.
-Цыгане - отдельная тема. Хотела одна с меня цепь золотую снять. Не получилось. Но потом я эту цепь потеряла, и ещё 2 штуки потом... Интересно, четвёртую цепь тоже посею, или на цифре 3 всё должно закончиться?
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Вы,афтар,видимо троль латентный?
никому не говорите)) просто наш мозг так устроен, что постояно ищет всему объяснение, и находит, в виде различных нефизичных толкований
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Это не бОльшая иллюзия,чем окружающая вас реальность. Сг-з и пор.-это ничто иное,как биэнергетическое воздействие на человека. А биоэнергия давно доказана и признана и изучается современной наукой. И простое отрицание,-не спасёт. Предупреждён-значит вооружён.

Реальность не иллюзия, а вот то что человек думает и те решения и мысли которые он рождает, вполне можно называть иллюзией. Причем от не совершенства иллюзии сам и страдает. Любой предмет во вселенной имеет энергию, этого никто не отрицает, науке еще много чего нужно постигнуть, но без осознания главного это лишь разбор на частицы. Отрицание не спасет, а вот вера в себя, спасет. И не одно заклинание тебя не пробьет, зглаз и порча так называемые это слабые места человека, рожденные от непонимания себя. Вот когда ты веришь, что есть, что то, что тебя срубит, оно тебя срубит. А когда ты веришь в свое Я, тебя не пробить.

Ну а как же знахари, экстрасенсы, медиумы? Многие вещи показанные на канале ТНТ объяснению не подаются! остается только верить!?!
Это человеческая иллюзия, что есть что то от чего можно лечить, когда два человека экстрасенс и человек встречаются, один верит что в нем что то сидит, порча или сглаз, потому как сознание зашло в тупик и в жизненных ситуациях не находит выхода, тут рождается мысля: "Ага меня сглазили", надо найти человека кто снимет, и как написано в писаниях : " Ищите и вы найдете, стучите и вам откроют". Поэтому человек создает только то, что он хочет создать, а вот свет или тьма это будет покажет время.

Вопрос на засыпку: что есть электричество? Вряд ли кто нибудь сможет объяснить. Однако все знают,если залезть в щиток-может убить..
А зачем объяснять? Ну если залезть в щиток то убьет врятли, а вот если +и- то может ударить и даже в тот момент мысль даст вам силу и вы выживете или страх и вы ослабнете.

А если Веры нет? Не во что верить... Вот и мечутся..
Понять себя, задать себе вопрос: "Кто ты и что ты здесь делаешь?", многие даже не могут ответить, живут себе и не знают для чего.

А ведь все мы имеем душу, и все наши души едины. Есть люди которые смогут помочь, но жизненные ситуации загоняют человека в отрицание всего, дружбы, любви, порядочности, доброты и тд. Но все это иллюзия. Нет добра и зла, прошлого и будущего, нет противоположностей, есть только одно - это настоящее, мгновение, каким бы оно не было с точки зрения человеческих догм, оно такое какое есть и принятие настоящего есть первый шаг на пути к осознанию.

По теме: Все так же сниму и испорчу. Качественно. В личку. Могу наложить заклятия, прочесть заклинания и провести разные магические обряды. Дорого.
Вот так и надо реагировать на такие вещи, смех и радость. Не забивайте себе голову народ, все это не ваше.

-Если человек делает мне большие гадости, так что меня аж трясёт, я потом узнаю через месяц-два, что враг болеет. В основном ноги ломают. Так что бумеранг от меня возвращаеца.
А с тобой ничего не происходит? если трясет, значит ненавидишь, ненависть к другому, ненависть к себе.

Потом ещё заранее чувствую нехорошие события - сердце сжимаеца.
Ты не чувствуешь заранее, а рождаешь сама его заранее.

Сглазить для меня - ваще не вопрос, поэтому помалкиваю.
Гордыня?
На счёт обращения к бабкам. Когда в школе училась, помогла мне одна бабка. Она просто крестом по телу водила и молитвы читала. Хотя я не крещёная.
Есть уверенность или доказательства, что бабка помогла,а не ты сама себе с помощью бабки?

Во время обряда если она начинала зевать, значит болезнь с пациента на бабку перешла.
Зевота это отключение человеческого, работает подсознание. В церквях многие люди такое чувствуют, потому как мысли останавливаются и настраиваются на душу, в этот момент человеческое отключается, эго терпит поражение. Плохие мысли притормаживаются. Но такое состояние можно создать в любой обстановке.

Во всяких магов-экстрасенсов-шарлатанов не верю.
А бабка вышеописанная тогда кто?

Цыгане - отдельная тема. Хотела одна с меня цепь золотую снять. Не получилось. Но потом я эту цепь потеряла, и ещё 2 штуки потом... Интересно, четвёртую цепь тоже посею, или на цифре 3 всё должно закончиться?
Цигане знают систему трех "ДА", выстраивая вопросы, они знают слабости человека, задавая вопросы получают ответы, к примеру : Дорогая дай погодаю, на любую реакцию, как правило отрицательную, отвечают добром и заботой, улыбаются и говорят, что поможет без денег, произносит заветные слова, к примеру: "На тебе сглаз, порча", "Заболеешь ты дорогая", "несчастье ждет". 90% людей уже в голове начинают верить, а это им и надо, дальше дело техники.
Я же говорю, вы получаете то, во что верите. Дальше мысли ваши сделают свое, а вот какие будут результаты, зависи
никому не говорите)) просто наш мозг так устроен, что постояно ищет всему объяснение, и находит, в виде различных нефизичных толкований
т от наполненности светом ваших мыслей.
Вот именно, человек все хочет объяснить, не важно верное будет толкование или нет.
надеюсь через инет не умеешь??)
преград нет, отсюда многие гадания на растоянии.
Но вот все слышали такую вещь, как правило говорят экстрасенсы и маги: "Нет не могу, информация закрыта, человек слишком сильный, у него ангелы хранители, он под Богом" Это как раз тот случай когда они сталкиваюся с людьми, в которых вера в себя сильнее, вот тут то и облом. Но они легко это объясняют. Говорить слова легче чем делать дела.
так вот и ответ!
Это не имеет никакой роли.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
http://lib.druzya.org/gipnoz/.view-kotljachkov-gorin-slovo.txt.html

Доступное для восприятия циничного (в хорошем смысле слова) человека объяснение.
Кто верит в магию - лучше не читайте, вам же проще будет, ибо сказано в Писании: "Будет каждому по вере его".
 
Т

Терос

Guest
Rasamaxa, - если будешь искать усердно то, чего нет – то найдёшь. Но никогда не думай, что сможешь это показать кому-нибудь ещё. (Веретенников Сергей) P.S. Я не сторонник теории..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Всёж выскажусь:)
Сглаз, канешно, мелкая ерунда в энергетическом смысле для взрослого человека, но порча, простите, разная бывает.
Говорить о том, что ничего тебе не будет, если не веришь в её существование, тоже самое, что надеяться на свой иммунитет против любой болезни.
Вот, к примеру, колдуном, магом создаётся энергетическая сущность, которая подсаживается в ауру человека. Она там начинает вполне успешно существовать, так как человек постоянно вырабатывает энергию, нужную ей для жизни.
Но, так как порча- это энергосгусток, созданный с определённой целью, то задача эта выполняется через то, каким видом энергии питается порча.
В итоге через потребности или желания, она вынуждает человека совершать одни и те же действия, неправильные и негармоничные с его жизнью.
Порой человек и не может внятно пояснить, почему он делал то или другое.
Зато от нарушения целостности и структуры энергетики наступает разбаланс с потенциальным развалом.

Не спорю, что можно и самостоятельно преодолеть магические воздействия.
Через молебны в церкви, как вариант.
ИМХО.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сглаз, канешно, мелкая ерунда в энергетическом смысле для взрослого человека, но порча, простите, разная бывает. Говорить о том, что ничего тебе не будет, если не веришь в её существование, тоже самое, что надеяться на свой иммунитет против любой болезни. Вот, к примеру, колдуном, магом создаётся энергетическая сущность, которая подсаживается в ауру человека. Она там начинает вполне успешно существовать, так как человек постоянно вырабатывает энергию, нужную ей для жизни. Но, так как порча- это энергосгусток, созданный с определённой целью, то задача эта выполняется через то, каким видом энергии питается порча. В итоге через потребности или желания, она вынуждает человека совершать одни и те же действия, неправильные и негармоничные с его жизнью. Порой человек и не может внятно пояснить, почему он делал то или другое. Зато от нарушения целостности и структуры энергетики наступает разбаланс с потенциальным развалом. Не спорю, что можно и самостоятельно преодолеть магические воздействия. Через молебны в церкви, как вариант. ИМХО.

Откуда знание предмета? Можно в личку...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
если будешь искать усердно то, чего нет – то найдёшь. Но никогда не думай, что сможешь это показать кому-нибудь ещё. (Веретенников Сергей) P.S. Я не сторонник теории..

Я нашел что нужно. Я не теоретик, я больше практик.:)

Наверно,имелось ввиду-вера в своё высшее Я
Это одно и тоже.

Всёж выскажусьSmile3
Сглаз, канешно, мелкая ерунда в энергетическом смысле для взрослого человека, но порча, простите, разная бывает.
Говорить о том, что ничего тебе не будет, если не веришь в её существование, тоже самое, что надеяться на свой иммунитет против любой болезни.
Вот, к примеру, колдуном, магом создаётся энергетическая сущность, которая подсаживается в ауру человека. Она там начинает вполне успешно существовать, так как человек постоянно вырабатывает энергию, нужную ей для жизни.
Но, так как порча- это энергосгусток, созданный с определённой целью, то задача эта выполняется через то, каким видом энергии питается порча.
В итоге через потребности или желания, она вынуждает человека совершать одни и те же действия, неправильные и негармоничные с его жизнью.
Порой человек и не может внятно пояснить, почему он делал то или другое.
Зато от нарушения целостности и структуры энергетики наступает разбаланс с потенциальным развалом.

Не спорю, что можно и самостоятельно преодолеть магические воздействия.
Через молебны в церкви, как вариант.
ИМХО.
Ципанет, если в человеке нет веры( не надо только религию понимать под этим словом). А так все это бесполезно. Ни один маг, чародей, колдун не сможет.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Верю в порчу. Все действительно есть.
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
Я тоже раньше не верила. Пока за собой не начала замечать интересные вещи:
-Если человек делает мне большие гадости, так что меня аж трясёт, я потом узнаю через месяц-два, что враг болеет. В основном ноги ломают. Так что бумеранг от меня возвращаеца.
- Потом ещё заранее чувствую нехорошие события - сердце сжимаеца.
-Сглазить для меня - ваще не вопрос, поэтому помалкиваю.
На счёт обращения к бабкам. Когда в школе училась, помогла мне одна бабка. Она просто крестом по телу водила и молитвы читала. Хотя я не крещёная. Во время обряда если она начинала зевать, значит болезнь с пациента на бабку перешла.
-Во всяких магов-экстрасенсов-шарлатанов не верю.
-Цыгане - отдельная тема. Хотела одна с меня цепь золотую снять. Не получилось. Но потом я эту цепь потеряла, и ещё 2 штуки потом... Интересно, четвёртую цепь тоже посею, или на цифре 3 всё должно закончиться?

Ой, Амазонка, один крест несем:girl_smile:
Только не ноги ломают, а с внутренними органами проблема.
А с бабкой, вообще, смешной случай был. Была приглашена такая знахарка к нам домой с меня порчу, да сглаз снимать. Пока, значить, она мной занималась мама решила белье погладить...Знахарка свечу зажгла, начала бормотать что то под нос, тут у мамы удлинитель и загорается открытым пламенем, а за ним и утюг и в двух комнатах электричество кончилось, совсем...Апосля этого случае, знахарка к нам не ногой! Говорит, что не хочет больше со мной связываться:(
 
Верх Низ