Сгорела машина на стоянке. Подскажите что делать и за сколько ее возможно продать..

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Проводи экспертизу с вызовом хозяина 12, представителей стоянки. (теллеграмму им дай с уведомлением) и проводи экспертизу. Потом с этой экспертизой в суд с иском на хозяина стоянки т.к. с него есть вероятность что то взять. А конкретно конечно адвокат тебе нужен. я только советом смогу помоч не более. Машину такую продовали год назад за 25 тыщ. купили только документы. как таковоую машину и не тронули.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
ск хозяина 12 платить скорее всего не будет. т.к. у нее не будет причины следственной связи возгорания твоей машины. если конечно пажарники не напишут что возгарание произошло в 12 и поэтому твоя а\м сгорела. а если такая будет бумага то ВПЕРЕД в СУД и все будет хокей. конечно беготня не приятная но все равно есть смысл побегать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
ребята,я впринципе определился с судьбой 14.жалко,очень но востонавливать машину не буду,машина жены,держит себя в руках,но вижу что никакая,машина сгорела 10,а 9 у неё день рождения был,можите понять состояние.У меня шок тоже был,но через час уже что-то предпринимать начал,собират информацию поднимать законы,семью сразуже успокаивал.
если кто проявит интерес,то можно посмотреть ,мой тел 89272233453.В субботу планирую на рынок съездить с перекупами пообщатся.По правде сказать что по цене не знаю,ну у кого есть предложенияс разрешения модератора в этой теме пишите или в личку,могу фото по запросу выслать ещё.

Это правильное решение, ИМХО. Нервы дороже, а нервы близких бесценны.
А этому муфлону на 12 можно такие гражданские отношения организовать, всю жизнь на ней проездит, с ручным управлением и бибикалкой от этого прикуривателя:)
 
Верх Низ