СГТУ и официальный дилер «Ауди» заключили договор

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
СГТУ имени Гагарина Ю.А. и ООО «Авто Стандарт», официальный дилер «Ауди», по инициативе АМФ заключили трехлетний договор на проведение практик, стажировок (по ДОП) и обеспеченье трудоустройства выпускников АМФ. Данный договор состоялся благодаря высокой оценке качества подготовки выпускников и студентов АМФ, работающих у дилера мирового бренда в настоящее время. Прорабатывается возможность заключения аналогичных договоров с другими дилерами, работающими в Саратовской области.АМФ
http://www.sstu.ru/node/26787

Хотели бы вы что бы на вашей машине стажировались? Хотя с другой стороны - учиться то надо на чем то.
 
Последнее редактирование модератором:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Автомех накрутит в аудюхах))))))):smile2:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 869
Реакции
2 175
Баллы
113
Нормальная практика.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
СГТУ имени Гагарина Ю.А. и ООО «Авто Стандарт», официальный дилер «Ауди», по инициативе АМФ заключили трехлетний договор на проведение практик, стажировок (по ДОП) и обеспеченье трудоустройства выпускников АМФ. Данный договор состоялся благодаря высокой оценке качества подготовки выпускников и студентов АМФ, работающих у дилера мирового бренда в настоящее время. Прорабатывается возможность заключения аналогичных договоров с другими дилерами, работающими в Саратовской области.АМФ
http://www.sstu.ru/node/26787

Хотели бы вы что бы на вашей машине стажировались? Хотя с другой стороны - учиться то надо на чем то.

судя по качеству производимой продукции ауди. на них давно уже стажируются АМФ ))))))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Как говорил один известный математик в политехе: "Вы что, машфак?!"
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Сомневаюсь что сейчас в центрах работают выпускники МАМИ с 20 лентним стажем. А так будет возможность раньше вникнуть в процессы работы, может даже появяться толковые специалисты. Но изменилось ли что то в процессе обучения сейчас, мы учились по давольно старой литературе и матчасти, может сейчас учат разбирать и собирать движки ауди?)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 598
Реакции
153
Баллы
63
А говорят ауди не ломается...
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
судя по качеству производимой продукции ауди. на них давно уже стажируются АМФ ))))))
а судя по производимой продукции бмв,на них давно стажируется организация криворуких)))))
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
а судя по производимой продукции бмв,на них давно стажируется организация криворуких)))))

Не скажи, бэхи щас лучше по качеству. Мое мнение конечно:)

Отправлено с моего ST27i через Tapatalk
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Народ, я про то - готовы ли вы что бы на вашей инке, которая стоит от 8-миста стажировались?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 277
Реакции
471
Баллы
83
Народ, я про то - готовы ли вы что бы на вашей инке, которая стоит от 8-миста стажировались?
В больницах студенты-медики стажируются, и ничего...
Хочешь чтобы умели работать - нужно давать учиться работать.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
В больницах студенты-медики стажируются, и ничего...
Хочешь чтобы умели работать - нужно давать учиться работать.
В общем я с этим согласна, я про частности спрашиваю. Кто готов подписаться на риск жопорукости для своей безопасности ради того что бы кто-то практиковался?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
В общем я с этим согласна, я про частности спрашиваю. Кто готов подписаться на риск жопорукости для своей безопасности ради того что бы кто-то практиковался?
Да лан.Я логастого откапиталил во дворе "на коленке".Ни разу этого не делая.С инструмента,который в багажнике лежал.А уж если есть подъемник,ключи все и литература-только крути)
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
СГТУ имени Гагарина Ю.А. и ООО «Авто Стандарт», официальный дилер «Ауди», по инициативе АМФ заключили трехлетний договор на проведение практик, стажировок (по ДОП) и обеспеченье трудоустройства выпускников АМФ. Данный договор состоялся благодаря высокой оценке качества подготовки выпускников и студентов АМФ, работающих у дилера мирового бренда в настоящее время. Прорабатывается возможность заключения аналогичных договоров с другими дилерами, работающими в Саратовской области.АМФ
http://www.sstu.ru/node/26787

Хотели бы вы что бы на вашей машине стажировались? Хотя с другой стороны - учиться то надо на чем то.

Так, чур Политех не обижать. АМФ хорошие, просто у них Ауди не было))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Народ, я про то - готовы ли вы что бы на вашей инке, которая стоит от 8-миста стажировались?
Как будто без политеха никогда стажеров не брали к ОД. Никто сразу к ремонту не подпускает. Принеси-подай и мелкая помощь. Остальное - наблюдение
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Как будто без политеха никогда стажеров не брали к ОД. Никто сразу к ремонту не подпускает. Принеси-подай и мелкая помощь. Остальное - наблюдение
Тс плохо знает просто, что такое практика, а не работа.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Народ, я про то - готовы ли вы что бы на вашей инке, которая стоит от 8-миста стажировались?
На данный момент там явно не сотрудники из германии стажируются. У политеховцев хоть теоретические знания есть.
 
Верх Низ