Шан Мырк!

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это все,что ты можешь сказать? А твой квасной патриотизм.смешон и нелеп.

Ближайшая зима нас с тобой рассудит. У меня ватник есть старый, возьмешь на халяву?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
но это не мешает мне понимать.что нация вырождается.а страна разорена и запущена и будущее неопределено.
зачем делать столь громкие заявления, глядя на свою, судя по всему, пустопорожние-никчёмную, жизнь...
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
582
Баллы
113
Я то русский в отличии от тебя .но это не мешает мне понимать.что нация вырождается.а страна разорена и запущена и будущее неопределено.
с каких пор русские бросают своих бабушек в доме без крыши и тупо ждут от государства, что крышу кто-то сделает? Или это и есть пример, что нация вырождается?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я то русский в отличии от тебя .но это не мешает мне понимать.что нация вырождается.а страна разорена и запущена и будущее неопределено.
А не думаешь ли ты, что страну запустили нехорошие дяди? А не понимаешь ли ты, что пришел отец страны, он же Путин, и поднимает Россию с колен?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Еще один.
Ребята. У вас напрочь сломаны мозги. Вашим детям будет очень херово жить. И - самое обидное - моим тоже. За это вас и ненавижу.

Я уже говорил, но повторюсь
Я не ставлю цель спорить с наглухо упоротыми идейными ватниками типа 777. Эти действительно готовы и себя, и семьи бросить в пасть войны, готовы голодать с ними и жить в пещерах ради сомнительных геополитических побед страны. Именно сомнительных - никто не знает, как будет лучше в итоге, через несколько лет. Боится вот он баз НАТО, так они оживились и ломятся поближе к нашим границам после кривляний нашего гаранта. Не ПЕРВЫЕ начали, между прочим.
А если кто "неопределившийся" почитает (хотя бы один) и поставит цель разобраться в сути событий ,которые происходят, очень важных и хреновых для страны ,буду рад. Значит не зря тратил время и получал негатив от истеричных лже-патриотов.

Ну а ты готов быть рабом и дети твои чтобы были рабами?
Ты пойми, что отношения между государствами ничем (НИЧЕМ!!!) не отличаются от отношений сидящих в камере зеков. Как это ужасно не выглядит, но это так. И ты пойми, что быть "приличным интеллигентом" там не получится, по понятным думаю тебе причинам. Там вариантов всего два: либо ты сильный, либо ты ... понятно кто. Просто жить по-принципу я никого не трогаю и меня не трогайте - не получится! Просто зашарить банку тушёнки и пачку чая от "коллег" по камере не получится. Если они что-то смогут безнаказанно у тебя отнять - они немедленно это сделают! Если безнаказанно могут тебя избить, покалечить или убить, то немедленно это сделают!
Нет друзей! Нет доброжелателей! Есть либо сильные, либо к ним примкнувшие. Врубись в это! Либо ты, либо тебя! Нет там третьих вариантов! Вот отношения между государствами именно такие! Нет никакого международного права! Есть кулак, дубина, автомат... ядерная бомба... Состояние мира - это система, которая держится сугубо на противовесах, а не да добре!!!! Нет добра никакого на международном уровне! И если нас смогут безнаказанно убивать - то немедленно это начнут делать! Как убивают хохлов, иракцев, афганцев, сирийцев... Как замочили индейцев... вы врубитесь - у нас нет выбора воевать или не воевать! Выбор выжить или умереть(стать колонией)! У нас нет выбора - самостоятельное развитие как мы хотим, для этого самостоятельного развития надо реально им в морду дать, чтобы ещё лет на 50 отвалили! Никто не готов бросаться в пасть войны! И вы не готовы, но именно вас как мясо и повезут на фронт! Также как везут сейчас хохлов эшелонами. Они хотели жить как в Европе и считали, что для этого достаточно в Европу вступить! Попробовали... нищета, холод, голод и смерть... Им навязали это? НЕТ! Это был их выбор!!! У вас пока такой же выбор!

Теперь частности. Чтобы хорошо жить, надо что-то создавать и... продавать! Ну не будет никогда мерседес или бмв или форд покупать комплектующие сделанные в РФ. Пусть они будут в 10 раз лучшего качества даже! Не будут!!! Всё что они могут делать сами - они всегда будут делать сами, заставить поступать иначе их можно только силой! И они продвигают свои рынки силой! Нет никакой конкуренции в глобальном масштабе, всё поделено! Влезть в рынок можно только силой! Нет никаких европейских ценностей - это миф голимый! Там также люди живут от зарплаты до зарплаты, в кредитах по уши! И солярка там 2 евро за литр! И безработица похлеще нашей и на улицах цивильных европейских столиц преступность выше, чем в Заводском районе! Средь бела дня могут в тыкву настучать ограбить в центре Парижа, Милана, Рима... Там давно уже всё просрато и морально и фундаментально. Толпы африканцев, которые завезены были с целью получить управляемые группы для голосования на выборах. теперь они неуправляемы...
А эта система "СПИН-продаж", которая активно стала продвигаться с начала 90-х. Вы знаете, что такое нормы Евро? Знаете зачем они нужны? Подумайте... Я не хочу жизни без шансов! Я не хочу 2 евро за литр и жить от зарплаты до зарплаты...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это не обязательно, но даже на этих должностях люди там зарабатывают больше, чем тут более высокооплачиваемые... Там оплата за каждый час работы не может быть менее определённой суммы. В каждом штате по разному, но обычно самый неквалифицированный труд оплачивают не менее 9,6$ в час.

В какой африканской колонии штатов такие зарплаты?
Или может Болгарию, Румыния, Эстонию, Латвию посмотрим? Цифры безработицы и зарплату...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В какой африканской колонии штатов такие зарплаты?
Или может Болгарию, Румыния, Эстонию, Латвию посмотрим? Цифры безработицы и зарплату...


Пиво, FOX MALDER забывает что там другие проблемы, другие расходы. Хорошо там где нас нет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Россиянин сравнил цены в продуктовых магазинах Польши и России



Скучная глупая Польша.

Посреди торгового зала Carrefour – обширный лоток с охлаждённой свининой. Розовое мясо с лопатки без кости и кожи. Ценник – 9,99 zl.


На наши – 120 рублей.


Рядом – только продавщица. Нет ни премьер-министра Польши, ни руководителей воеводства, ни телевидения и фотовспышек.


Никто не супит грозно брови в волевом усилии удержать цены.


Нет и «сметливых покупателей», норовящих урвать больше трёх кило в одни руки.


А нафига, если дешёвого мяса – за-ва-лись. И вчера, и сегодня, и завтра.


Скука.


И стремления к новации никакой. На соседней полке молоко в традиционной литровой упаковке, а не в прогрессивных 800-900-миллилитровых. Да и масло расфасовано по 200 граммов, как в каком-нибудь «совке». Без выдумки, не по 180.


И производителям не порезвиться на разнице в расфасовке.


Вот – орехи. 200, 250, 300, 500 граммов за пакет. Но указана не только цена за упаковку, а в уголке — за килограмм. С единым знаменателем определиться с выбором нефиг делать.
Тоска.


То там, то тут ярлычки с указанием «Региональный продукт», «Хорошее, ибо польское». Над зеленью: «Свежесть из Польши». Но рядом – фрукты-овощи-бананасы со всего мира.
Грусть.


В киоске – телефоны, аксессуары, карты оплаты. Прошу симку «Plus» для планшета – для навигации.


«Пожалуйстста, 9 zl». Никаких анкет. Никакого паспорта. А по моему акценту сразу видно – иностранный шпион, может быть даже международный террорист.


Глупо.


Никакие депутаты не упражняются в ограничении времени продажи бухла недееспособному населению своей страны. В любое время суток заходишь в монопольку и покупаешь качественный и разнообразный алкоголь. При этом ответственность за последствия не перекладываешь на родное правительство, чтобы поутру его же обвинить в своём бодуне, а оставляешь за собой.


Невыносимо глупо и безмерно тоскливо.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В какой африканской колонии штатов такие зарплаты?
Или может Болгарию, Румыния, Эстонию, Латвию посмотрим? Цифры безработицы и зарплату...
Можно посмотреть ТУТ...

ТУТ данные на 2011 год.


Уровень зарплат в США, 2014 год ТУТ
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Польша так скучна!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
вот жеж курва, пше!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
FOX MALDER, там схема расходов другая. Ты пойми продукты питания в США самые дешевые в мире, но вот всё остальное... И к тому же ты с Саратовом не сравнивай, здесь другой мир.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48

Вложения

  • uploadfromtaptalk1413812319886.jpg
    uploadfromtaptalk1413812319886.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
OP
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ну а ты готов быть рабом и дети твои чтобы были рабами?
Ты пойми, что отношения между государствами ничем (НИЧЕМ!!!) не отличаются от отношений сидящих в камере зеков. Как это ужасно не выглядит, но это так. И ты пойми, что быть "приличным интеллигентом" там не получится, по понятным думаю тебе причинам. Там вариантов всего два: либо ты сильный, либо ты ... понятно кто. Просто жить по-принципу я никого не трогаю и меня не трогайте - не получится! Просто зашарить банку тушёнки и пачку чая от "коллег" по камере не получится. Если они что-то смогут безнаказанно у тебя отнять - они немедленно это сделают! Если безнаказанно могут тебя избить, покалечить или убить, то немедленно это сделают!

Я не хочу быть рабом, а наши власти этого хотят. Не читал высказывания председателя конституционного суда, например? ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КС РФ? Который сказал, что крепостное право - российская "скрепа"?
А касаемо твоих сравнений отношений государств с зэками - это только в России могут так думать, ГУЛАГ никуда из голов не делся потому что.
И даже тут ты неправ, поинтересуйся у сидельцев. Если ты нормальный человек - то никто тебя в задницу трахать не станет и чай не отберет. Кроме, конечно, беспредельщиков, к числу которых примкнула РФ, если уж тебе так важно сравнивать государства с зэками.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
[h=1]Сергей Шойгу о беспокойстве США планами России разместить в Крыму ядерные ракеты: «Куда хотим – туда и ставим»[/h]
[COLOR=#666666 !important] KGB Сегодня 16:12 2 934 3[/COLOR]


Планируемым размещением в Крыму российских армейских сил, имеющих на вооружении носители тактического ЯО, обеспокоены члены американского Конгресса. По их мнению, это является нарушением договора 1980-х годов между СССР и США.

В частности, конгрессмены заявили, что размещение в Крыму стратегических бомбардировщиков Ту-22М3 и ракетных комплексов «Искандер-М» будет «прямым нарушением» договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, заключённого с СССР в 1987 году.
Представители США сообщили, что прогнозируемая дальность применения российских ракет, которые находятся на вооружении Ту-22М3 и «Искандеров-М» превышает ту, которая была прописана в договоре.
Ранее, Россия обвинила сами США в нарушении этого соглашения. По поступившим сведениям, разрабатываемые США ракеты средней и промежуточной дальности для систем ПРО также являются запрещёнными.
По словам источника газеты «Коммерсант», Министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя возникшую ситуацию с российским тактическим ЯО, сообщил буквально следующее:

«Куда хотим – туда и ставим».

«Оснащение полуострова новейшими образцами вооружений является одним из приоритетных направлений»,— заявил в интервью одному из отечественных СМИ высокопоставленный офицер Генерального штаба России.
Дальность полета российских ракет Р-500, которые способны нести тактическое ЯО, составляет, по имеющимся данным, около 2600 км, в то время как соглашение между СССР и США запрещало производить и испытывать подобное оружие наземного базирования с радиусом действия от 500 км до 5500 км.

 
Верх Низ